Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 48   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг детских садов Челябинска. Ленинский район
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
buzy74
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 68


Награды
« Ответ #630 : 07 Августа , 2012, 10:16:44 »

Девочки!!! Хотите попасть в детский сад - вставайте на очередь сразу как родились!!!
Мы встали на очередь когда ребенку был 1 месяц- сегодня пришла узнать в управление образования на что надеяться, доче 1год9месяцев - а нам говорят ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ хоть сегодня в сад, путевка в сад уже нам готова!!!!
Кто рано в очередь встал-тот и пошел в сад, по крайней мере у нас Ленинском районе.
А моя доча родилась 13.05.2010 года и встали мы в очередь 19.06.2010 (как вы говорите через месяц). В результате на август 2012 и возраст 2 г. 3 месяца мы НЕ ПОЛУЧИЛИ ПУТЕВКУ!!!! Ленинский район. Может вы льготники или без очереди договаривались???
Сообщить модератору   Записан
annushka_84
вечный житель
********

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5501


Жизнь полосатая. Но цвета мы выбираем сами.


Награды
« Ответ #631 : 07 Августа , 2012, 13:06:55 »

buzy74, нам в Ленинском дали путевку, нам 3 г 4 м.  :смеется:  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

ДK
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 66


Награды
« Ответ #632 : 10 Августа , 2012, 11:20:12 »

Девочки!!! Хотите попасть в детский сад - вставайте на очередь сразу как родились!!!
Мы встали на очередь когда ребенку был 1 месяц- сегодня пришла узнать в управление образования на что надеяться, доче 1год9месяцев - а нам говорят ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ хоть сегодня в сад, путевка в сад уже нам готова!!!!
Кто рано в очередь встал-тот и пошел в сад, по крайней мере у нас Ленинском районе.
А моя доча родилась 13.05.2010 года и встали мы в очередь 19.06.2010 (как вы говорите через месяц). В результате на август 2012 и возраст 2 г. 3 месяца мы НЕ ПОЛУЧИЛИ ПУТЕВКУ!!!! Ленинский район. Может вы льготники или без очереди договаривались???
[
Девочки!!! Хотите попасть в детский сад - вставайте на очередь сразу как родились!!!
Мы встали на очередь когда ребенку был 1 месяц- сегодня пришла узнать в управление образования на что надеяться, доче 1год9месяцев - а нам говорят ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ хоть сегодня в сад, путевка в сад уже нам готова!!!!
Кто рано в очередь встал-тот и пошел в сад, по крайней мере у нас Ленинском районе.
А моя доча родилась 13.05.2010 года и встали мы в очередь 19.06.2010 (как вы говорите через месяц). В результате на август 2012 и возраст 2 г. 3 месяца мы НЕ ПОЛУЧИЛИ ПУТЕВКУ!!!! Ленинский район. Может вы льготники или без очереди договаривались???
/quote]

Я поняла почему нам так рано дали путевку: дочь прописана на Сельмаше, там видимо детишек меньше, чем центре Ленинского района.
Правда перевод в нужный садик я все таки оформила.
Сообщить модератору   Записан
Ирк Герина мама
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Награды
« Ответ #633 : 05 Сентября , 2012, 00:24:59 »

buzy74,ДK, у ваших малышей возрастная категория разная. Моему 2г. и 4мес., тоже не досталась путевка. Возрастная категория с 2-х до 3-х лет, а во дворе ребеночку полтора года и путевка есть (категория с полутора до 2-х лет)
Сообщить модератору   Записан
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #634 : 05 Сентября , 2012, 00:28:28 »

buzy74, нам в УО сказали, что дали путевки всем рожденным до 24 мая 2010 года и вставших в очередь до 1 месяца
неужели неделя постановки так сыграла роль? :(
вы пока не отчаивайтесь, может попадете в октябре или ноябре!
Сообщить модератору   Записан

Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #635 : 17 Декабря , 2012, 01:06:37 »

Мы 315 ходим, с таким трудом туда попали, ожидали большего от центра развития. Постоянно меняются воспитатели. Дети мало занимаются.
Ого(( а я прям спала и видела туда попасть.... Так и куда же теперь "хотеть")))) ????
Сообщить модератору   Записан
Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #636 : 17 Декабря , 2012, 01:10:32 »

Рыбулька, Оль, вот с кем мне, чую, нужно насчет садиков Ленинского пообщаться)))))))
Сообщить модератору   Записан
bin0chka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54


Ленинский р-он, УЮТ


Награды
« Ответ #637 : 17 Декабря , 2012, 01:20:14 »

buzy74, нам в УО сказали, что дали путевки всем рожденным до 24 мая 2010 года и вставших в очередь до 1 месяца
неужели неделя постановки так сыграла роль? :(
вы пока не отчаивайтесь, может попадете в октябре или ноябре!
получается нам не дали путевку потому что мы родились 25-го мая))) до смешного доходит))))
Сообщить модератору   Записан


bin0chka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54


Ленинский р-он, УЮТ


Награды
« Ответ #638 : 17 Декабря , 2012, 01:21:31 »

Катерина Bznk, я здесь))) только я полный профан в этом вопросе-самой интересно где у нас хороший садик))))
Сообщить модератору   Записан


Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #639 : 17 Декабря , 2012, 23:59:04 »

Ну, на Сельмаше еще все про 26 или 29 говорят, типа ах, какой распрекрасный... он рядом с 315 и 429.. но я теперь че-т и н езнаю, верить-то какому..
Подруга работает в садике логопедом, сад № 463, это на пересечении Барбюса и Руставели, что ли... Так ничего такой садик, хороший.. правда, эм... как бы выразиться корректней... )) не дешевый он)))
ну и мне туда возить вообще не вариант без машины((( Так что меня вот лично интересуют садики в моем районе, максимум до ЗЭМа согласна ездить..
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #640 : 18 Декабря , 2012, 00:08:25 »

Катерина Bznk, это центр развития, супер-пупер навороченный
Сообщить модератору   Записан
bin0chka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54


Ленинский р-он, УЮТ


Награды
« Ответ #641 : 18 Декабря , 2012, 00:14:52 »

о я б хотела туда попасть... в принципе не так далеко от нас всего то 4-5 остановок))))
Сообщить модератору   Записан


Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #642 : 18 Декабря , 2012, 11:08:37 »

Ну, на Сельмаше еще все про 26 или 29 говорят, типа ах, какой распрекрасный... он рядом с 315 и 429.. но я теперь че-т и н езнаю, верить-то какому..
Подруга работает в садике логопедом, сад № 463, это на пересечении Барбюса и Руставели, что ли... Так ничего такой садик, хороший.. правда, эм... как бы выразиться корректней... )) не дешевый он)))
ну и мне туда возить вообще не вариант без машины((( Так что меня вот лично интересуют садики в моем районе, максимум до ЗЭМа согласна ездить..
29 там на сельмаше есть. Мы туда ходили, я уже вроде везде про него писала отзывы. Не то чтобы "ах какой распрекрасный". Какие-то вопросы-проблемы тоже возникали. Но мне нравилось адекватное руководство и наши воспитатели. И в целом, по-моему мнению, 29 сад лучше, чем 352, куда мы потом перевелись. А ребенку похоже было и там, и там хорошо.
А насчет возить без машины, это действительно тяжко. Мы переехали с сельмаша, когда сыну было 5 лет. Сначала ездили с авроры на трамвае, потом от остановки до 29-го сада пешком минут 15  с ребенком. Дело было зимой, начал ныть, что долго и холодно идти. Мы с ним поговорили, он решил, что лучше пойдет в садик поближе к дому к другим ребяткам, чем будем ездить такую даль.
Сообщить модератору   Записан
Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #643 : 20 Декабря , 2012, 23:17:44 »

Mamashka, ага, от трамвая еще топать и топать.. спасибо за инфу про 29 садик.

Я вообще-то, ничего сверхъестественного от садика не жду.. Лишь бы воспитатели были хорошие, с нормальным отношениям к детям и чтобы развитием занимались... а то знаю один садик на Металлке... так туда деток приводят просто, чтобы они где-то были, пока родители работают.. у подруги туда сын ходит..
Сообщить модератору   Записан
Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #644 : 20 Декабря , 2012, 23:21:42 »

406, 64 и 414 садики интересуют, это на ЗЭМе.. Кто-нибудь, поделитесь впечатлениями..
 И еще про садики 453 и 34 на Ереванской...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 48   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:16:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 21. smf-srv