Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 48   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг детских садов Челябинска. Ленинский район
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #75 : 08 Января , 2009, 22:53:54 »

Записались сразу в три садика: 474 Незабудка (только, я слышала, что он дорогой, так как с бассейном и все дела), 261 (как я тут поняла - первой категории) и 460 (вообще ничего не знаю).
У кого-нибудь есть информация по ним?
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
наташуля
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #76 : 09 Января , 2009, 21:26:24 »

Всем привет! Меняю путевку в 364 садик на 375, ребенку 4 года
Сообщить модератору   Записан
Нюшечка
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2998



Награды
« Ответ #77 : 20 Января , 2009, 23:03:36 »

Эх, глохнет темка... У кого детки ходят в какой нибудь из этих садиков: №296, №434, №210, 238??? Отзовитесь... скажите пару слов...  :)  ;)  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

Сын и дочь, два этих слова всех других нужней
Сын и дочь, нет в этом мире ваших рук нежней
Сын и дочь, пусть вам приносит радость каждый год
Сын и дочь, да пусть хранит вас судьба от всех тревог и невзгод.
Shilpa
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #78 : 22 Января , 2009, 13:32:41 »

мы ходим в 320 пока довольны
Сообщить модератору   Записан
Антея
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Антея тор Дериул


Награды
« Ответ #79 : 23 Января , 2009, 17:17:14 »

Кто-нибудь что-нибудь знает о 306 садике????
Сообщить модератору   Записан

ine.romanticcollection.ru]
ягода
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 470



Награды
« Ответ #80 : 28 Января , 2009, 14:03:13 »

Привет всем ! Мы в 320 садике,пока терпимо.
Сообщить модератору   Записан

Анна
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


Награды
« Ответ #81 : 28 Января , 2009, 15:32:46 »

Привет мы ходим в 460??? Не кому не советую, ну если только ребенок плохо говорит, так как он у нас логопедический, а так все группы черти как по возрасту собраны, из нянечек идут в воспитатели- это вообще ужас, я уже с этим садиком все нервы извела. Рядом соседний садик намного лучше!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #82 : 28 Января , 2009, 15:36:43 »

Анна, ну так вы не сравнивайте садик комбинированного типа второй категории и центр развития ребенка. Я и там, и там была. Мы туда даже на очереди стояли.

Так вот в Ваш 460 сумма "добровольного" родительского пожертвования (как нам озвучили) была около 10 тысяч, а в соседний, 261 садик ОТ 30 тысяч. Есть разница?
Сообщить модератору   Записан
Серёга
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #83 : 28 Января , 2009, 21:59:51 »

Детский сад "Одуванчик" № 218 - это хороший садик, добрые, отзывчивые, весёлые воспитатели, заботливо относятся к детям. Другие сотрудники садика тоже хорошо выполняют свою работу. Конечно иногда бывают проблемы и с детьми и с родителями, бывают претензии к воспитателям, но очень редко, в основном все конфликты улаживаются быстро. Детский сад комбинированного вида второй категории, есть логопедические группы, питание в садике нормальное, много сделано для детей. Я очень доволен детским садом, а вы?
Если есть вопросы пишите я на них отвечу.
Сообщить модератору   Записан
Анна
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


Награды
« Ответ #84 : 29 Января , 2009, 11:20:02 »

NatElla верите нет лучше сразу заплатить , чем потом мучиться, незнаю может мне только не повезло, может другие родители что нибудь напишут. И про взнос я ничего не говорила, я ее отдала еще 4 года назад, и взнос не платила не какой, так как мать одиночка. Просто метя туда только взяли, а 261 не взяли только деньги плати, а на тот момент у меня не было денег.
Сообщить модератору   Записан

Анна
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


Награды
« Ответ #85 : 29 Января , 2009, 11:27:00 »

Скажите а кто знает про 450 садик на КПЗисе.
Сообщить модератору   Записан

Green Apple
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2785



Награды
« Ответ #86 : 29 Января , 2009, 12:15:38 »

Подскажите хороший садик в районе остановки Дом Обуви, недалеко от 51 школы.
Сообщить модератору   Записан
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #87 : 29 Января , 2009, 12:37:16 »

NatElla верите нет лучше сразу заплатить
Просто метя туда только взяли, а 261 не взяли только деньги плати, а на тот момент у меня не было денег.
Верю. И тоже думаю, что лучше сразу в хороший садик, чем потом мыкаться и ребенка мучить неизвестно какими условиями. Ведь садик - это почти второй дом. И нужно, чтобы дитю там было хорошо и комфортно.

Но сама я тоже не попала в 261. Нас мурыжили полгода, только намеки и полутона, никакой конкретики и никаких обещаний.

Мы были готовы практически на любые условия (тогда папа нам мог помочь финансово). Но в конечном итоге нас поперли оттуда поганой метлой, сославшись на то, что один из садиков на КБСе закрыли пожарные службы и он (о, ужас) переехал именно в 261. Сооветственно, нет ни групп, ни мест.

И мы тоже ходим во вторую категорию. В садик № 2.

Пока свой отзыв писать не буду. Потому что еще не успела сложить устойчивое мнение. Но на данный момент я этот садик оцениваю на троечку. Такую шаткую и хлипкую.
Сообщить модератору   Записан
Анна
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


Награды
« Ответ #88 : 29 Января , 2009, 13:51:12 »

Да!садик закрыли на КБС я знаю, у меня племяника перевели в 261 из -за этого. Так что надеюсь с вашим садиком будет все хорошо, как говорят все в основном зависит от воспитателей и поваров, ведь главное, обучение отношение и внимание,  к твоему ребенку, а так же питание.
Сообщить модератору   Записан

NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #89 : 29 Января , 2009, 14:52:13 »

Анна, спасибо. :) Вам того же желаю.

Но всё-таки пока для меня остаются невыясненными ряд вопросов.
Например, почему у детей все время грязные руки, а у тех, кому забыли родители подстичь ногти, там вообще к концу дня картошку сажать можно.

Почему сопли размазываются детьми по всей моське, есть же платочки. Можно высморкать ребенка или на крайний случай, если сопли размазал, умыть. Или нет? Я влажные салфетки принесла, пачку, плюсом к платочкам. А дитё все равно блестящий от соплей на щеках.

Игрушки... у нас они такие черные... не передать! Мягкие из белых и желтых уже, судя по виду, давно превратились в серых. Мы домой брали большую куклу. Я ее отмыла, одёжку постирала, волосы расчесала, подстрилга даже, а то космы дикие были. :D Dоспитатель говорит, не помню, чтобы эта мальвина когда-нибудь была такой чистой.

Я купила туда немного игрушек, проплачу еще детский уголок для девочек. Может хоть уберут сломаные игрушки куда подальше.

Еще непонятно, почему пускают в группу больных детей. Сопли еще полбеды - они аллергическими могут быть. А кашель? А коньюктивит? Разве это нормально?

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 48   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:37:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21. smf-srv