Юлён@
« Ответ #465 : 19 Сентября , 2012, 21:33:47 »
snouk , не считаю что кто-то балует или не балует, просто тупо не понимаю зачем носить на себе ре бесконечно и при этом титьку на каждый писк предлагать? Может вовсе не кушать хочет, а мокро или просто неожиданно пописиет и проснулся от этого, а может левая пятка зачесалась и неудобно спать из-за этого. Да и так получается - одному ре получается всё внимание, а второму чего?Fish-ка , я специально не выдерживаю временные рамки и ре грудь в основном предлагаю, когда не капризулит. Просто так оч легко даже самой маме ориентироваться если прошло допустим положенное время, перебрав причины почему не спит и плачет ре, можно сразу догадаться - значит кушать хочет. Мои вон вообще с первого раза сначала не перекладываются в кроватку, но я упорно настаиваю на своём. Сегодня с 10 попытки получилось уложить поспать, завтра- с восьмой, а через месяц с первой попытки и ре спит там куда положу.
kira2007
« Ответ #466 : 19 Сентября , 2012, 21:35:09 »
Sapfirka ,такая лапушка)))
Юлён@
« Ответ #467 : 19 Сентября , 2012, 21:37:23 »
Sapfirka ,красотища! Маленькая принцесса растёт))))))) Мама тоже отлично выглядит! :рай:
Shustrik
« Ответ #468 : 19 Сентября , 2012, 21:38:27 »
Хочу написать по наших мальчиков. Тактика воспитания у меня не менялась, воспитываю их одинаково с пеленок, но детки совершенно разные. Старший был безумным титичником, он ел постоянно, срыгивал лишние, снова ел, снова срыгивал и так по кругу. Он просил титю везде, титя успокаивала его, засыпал он с ней, вообщем оч. любил. :smitten:Младший титю использует чисто для еды, кушает он примерно 10 минут, бывает и меньше, наелся, попросил покушать через 2,5-3 часа (к режиму я его не приучала). Просто так титю ему не затолкаешь, ему проще успоится у меня на ручках. нежеле с титей во рту. Мне иногда не хватает той нежности (которая была со старшим) с младшим, я не наслаждаюсь кормлением грудью, т.к сына кушает оч.быстро и редко :sad:Но в тоже время это хорошо, я больше внимания могу уделить старшему :)
« Последнее редактирование: 19 Сентября , 2012, 21:46:55 от Shustrik »
Сообщить модератору
Записан
airishana
« Ответ #469 : 19 Сентября , 2012, 21:41:23 »
Sapfirka ,красотульки вы какие! ттт:)
vasaro
« Ответ #470 : 19 Сентября , 2012, 21:52:51 »
Sapfirka ,прелестные девочки,обе!
18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
alexa
« Ответ #471 : 19 Сентября , 2012, 22:22:09 »
Дуняшу и маму Катю
Cosy с 2мя месяцами!!!
Sapfirka и Дариночку с 3мя месяцами!!!
Деткам здоровья и много сил для развития ))) Мамочки всегда оставайтесь такими красивыми и молодыми!
Девочки, и мои поздравления с 2-мя и 3-мя месяцами :angel:
Sapfirka , симпатюлечки такие и мама и дочка))) У нас точно такой же костюмчик, только белого цвета. Завтра тоже решила в него малышку нарядить на день рождение доченьки :smiley6600:
Shustrik ,у меня тоже девчонки совсем разные с первых дней жизни. Читаю твой пост, прям как про моих написано) Это и вправду помогает больше внимания старшему ребенку уделять)
Gera74
« Ответ #472 : 19 Сентября , 2012, 22:42:55 »
Sapfirka ,какая прелесть!!! Настоящая прынцесса!!! А наряды..... :roll: Мама просто замечательно выглядит!!! :mrgreen:
ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Gera74
« Ответ #473 : 19 Сентября , 2012, 22:48:49 »
sunnylena , добро пожаловать!!!! Новичкам всегда рады!!! По поводу газиков-коликов: я опять цитирую нежно любимого мною Комаровского-основная причина-перекорм и перегрев. По крайней мере мы сейчас стали максимально гулять или на балконе или на улице, стали уменьшать смесь и весь этот "разгул и брожение" в пузике стали меньше!!! (ттт)
ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
airishana
« Ответ #474 : 19 Сентября , 2012, 22:52:14 »
sunnylena , соседи мы с вами:)
coZy
« Ответ #475 : 19 Сентября , 2012, 22:56:54 »
Юленьк@ , а с 10й попытки - это как? через крик?Sapfirka , ты очень красивая))) и дочка не отстает)))))))) Я вот твердо уверена, что ребенок и должен быть ручным. И я так любила этот ручной период с сыном... Что даже забеременела второй раз ради этого)))) Дочке во время бодрствования мои руки меньше нужны, она более самостоятельная, я бы сказала. А от того, что она в слинге на мне, старший, по-моему, только в плюсе, на прогулке точно, потому что я и на качели его покачаю, и покопаюсь в песке с ним, и пописать ему пока помогаю, если на улице приспичило. Просто если с коляской выходим, то тогда надо сразу за двумя бдить. Кстати, старший был очень ручной, сейчас (и уже давно, лет с 1,5) умеет сам себе находить интересное занятие и увлеченно ему отдаваться. Я ему в такие моменты и не нужна.
Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
Fish-ка
« Ответ #476 : 19 Сентября , 2012, 23:00:23 »
Sapfirka , какая красота! Смотрю на девчушек таких и завидую белой завистью!
coZy
« Ответ #477 : 19 Сентября , 2012, 23:01:06 »
sunnylena , добро пожаловать!!!! Новичкам всегда рады!!! По поводу газиков-коликов: я опять цитирую нежно любимого мною Комаровского-основная причина-перекорм и перегрев. По крайней мере мы сейчас стали максимально гулять или на балконе или на улице, стали уменьшать смесь и весь этот "разгул и брожение" в пузике стали меньше!!! (ттт)
Gera74 , а может, вы просто повзрослели? и ЖКТ тоже. Просто он же стерилен сразу после рождения, потом засевается микрофлорой. В общем, формирование идет, рост. Я все газики и колики на это списываю. Подрастает ребенок чуточку - и все проходит. Главное, набраться терпения
Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
ЛЬВИЦА29
« Ответ #478 : 19 Сентября , 2012, 23:04:21 »
Sapfirka ,красоточки обе! Моднявая доня у тебя)Gera74 ,и я за Комаровского, полностью с ним солидарна во многих вопросах.
Рекламу надо согласовывать с модераторами, иначе бан.
МаМаРиШа
« Ответ #479 : 19 Сентября , 2012, 23:04:42 »
Sapfirka , вы такие красавицы обе, честно-честно!!!!! Мама прям цветет!
Любимая дочурка 2012г.