Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Школы разные бывают...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #135 : 04 Декабря , 2012, 12:25:19 »

kat83, дай Бог никогда вам больше с таким не столкнуться, но если что, снимаете побои в травме и заявление в полицию. Они сами начнут и школу привлекать и родителей виновника. В принципе, вы и сейчас можете это заявление написать, заключения врачей у вас есть.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #136 : 05 Декабря , 2012, 16:39:47 »

Согласна с Tata_R нужно обратиться в полицию чтобы этого мальчика на учет поставили. И по возможности привлечь родителей, чьи дети пострадали от этого мальчика, а то он так и будет свою безнаказанность чувствовать.
Сообщить модератору   Записан
merelin74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #137 : 05 Февраля , 2013, 14:30:33 »


Здравствуйте всем, сижу вот читаю про все это..жена ссылку скинула и не смог не написать....в первую очередь kat83 спасибо и сил за то что она делает, я не понимаю и не пойму тех "родителей" которые не защищают своих детей...как так то? много чего хочется написать, я согласен что можно и нужно идти до конца...у нас у самих ребенок 6 лет в этом году будет, скоро в школу отдавать..вот ищем, читаем отзывы про школы...Юнеско думаю очень сильно подпортила репутацию этим случаем..и согласен с тем что директора необходимо просто тоже привлечь...не знаю, по моему адекватные родители бы после того что я сегодня узнал об этой школе никогда бы не отдали своих детей в нее...было б замечательно, если бы у нас и в детских садах и школах в каждом кабинете стояла камера, и чтобы по крайней мере родители в любое время могли посмотреть как и чему учат их детей...ну или уж совсем из мира фантастики, чтобы это можно было сделать он лайн - через интернет....еще раз Екатерине удачи и наша думаю общая поддержка в ее битве

Сообщить модератору   Записан
mamajenny
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1078



Награды
« Ответ #138 : 19 Февраля , 2013, 10:58:22 »

Просто жуть.... Читаешь и волосы от ужаса дыбом встают. Мне кажется я бы собственными руками прибила эту учительницу...
Сообщить модератору   Записан
Ворчалка
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 97


Награды
« Ответ #139 : 11 Марта , 2013, 23:54:52 »

kat83,
а как попали в эту школу,  к этой "училке"?
когда выбирала школу, родители в основном знали инфу о других школах:типа, хорошая школа,все хвалят  и т.п. мне ни о чем это не говорило,в итоге -пошли в школу самую обычную, без регалий, но на учителя, о которой отзывались все только положительно. еще раз убеждаюсь, что не надосмотреть на имидж школы,надо искать человека
Сообщить модератору   Записан
Юстыся
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Награды
« Ответ #140 : 26 Марта , 2013, 10:39:42 »

Я в шоке!!! Наверное такие учителя хвастаются своей высшей категорией!!! Наверное уже пора не детей тестировать у психолога - а учителей началки! Однозначно! У них малыши послесадиковые - глазенки доверчивые, в школе из всех взрослых - только училка свет в окошке! И на тебе! Это же травма у ребенка не головы - а на душе - на всю жизнь! Одночназно тестировать их всех! А то мы и сами не знаем, что за люди с нашими детьми полдня, а то и целый день!
Сообщить модератору   Записан
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #141 : 21 Апреля , 2013, 13:47:56 »

интересно, в какой школе теперь эта учительница?
Сообщить модератору   Записан

Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #142 : 21 Апреля , 2013, 14:18:29 »

Не удержалась, все-таки напишу.
Мой ребенок в эту школу на курсы пошел. Спустя месяц у любознательного активного отпрыска появилась полная апатия к учебе, нежелание не то что то что на занятия идти, а даже д/з делать. Особое отторжение вызывала "азбука". Стала разбираться, разговаривать с ним. Оказалось, что учитель по азбуке все время кричит на детей. Причем вне зависимости от манеры их поведения и уровня знаний. Я с руководством школы беседовать не стала, ибо кто мы - всего лишь курсанты и соискатели места в первый класс. Просто перестали на курсы ходить. Но противно до сих пор.
« Последнее редактирование: 21 Апреля , 2013, 14:21:57 от Uma » Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #143 : 22 Апреля , 2013, 08:44:05 »

Uma, как хорошо, что ты на этом этапе прекратила безобразия подобные для своего ребятенка.. грустно только за других :sad:
Сообщить модератору   Записан
kat83
постоялец
****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


Челябинск


Награды
« Ответ #144 : 03 Ноября , 2013, 22:53:44 »

Хотела немного подытожить (наверное в противовес написанному в инете, где не нужна регистрация...)  Учимся в той же школе куда и перевелись, на 4 и 5 (только русский, правда, хромает) но всё поправимо) теперь) Очень благодарна руководству школы и учителям, за их человеческое, справедливое отношение к детям (где похвалят, где приструнят, без унижений) Огромадное спасибо нашему завучу Екатерине Сергеевне, за то, что помогла нам переключиться, (предложила написать исследовательскую работу на любую интересную тему,  везде нас поддерживала, на всех конкурсах.  Прошли отборочные туры и конкурсы (районные и обласной) в том числе прошли отбор в Москве! Уже были РАДЫ, очень, особенно сын)))! Итогом была всероссийская олимпиада в Анапе "Интеллект Будущего" , конечно же поехали! А там...больше 15 городов участников... из всех уголков России... и мы...одни из Челябинска... фоткала его около стенда где все города напечатаны, плачу... от радости... даже не передать, никогда не думала- не было бы счастья, да несчастье помогло! Всю неделю (столько длилась олимпиада) дети учавствовали в разных конкурсах от интеллектуальных, до эстафет,  ну конечно же защита работы! Заняли 2-е место (в своей категории) Восторгу не было предела!!! Сын конечно же рад, горд, говорит ещё хочет что нибудь исследовать, что бы стать учёным, и людям  помогать.
Про весь кошмар почти забыл, рассуждает по мужски- говорит " мне просто не повезло, зато сейчас  знаю, и детям в классе говорю, чтоб аккуратней были и головой не ударялись, опасно"
Ещё раз хотела выразить всем вам огромное спасибо за колосальную поддержку, правда, очень помогло, перечитывала ваши комментарии и легче становилось! Огромное спасибо, организаторам и модераторам такого сайта, всем ВАМ большое спасибо,
« Последнее редактирование: 03 Ноября , 2013, 23:17:46 от kat83 » Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #145 : 03 Ноября , 2013, 22:56:48 »

kat83, Поздравляю! Молодцы!
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
kat83
постоялец
****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


Челябинск


Награды
« Ответ #146 : 03 Ноября , 2013, 23:14:51 »

kat83, Поздравляю! Молодцы!
Спасибо Вам)
Сообщить модератору   Записан
почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #147 : 03 Ноября , 2013, 23:21:22 »

kat83, так и хочется сказать "Все правильно сделали!!!"
Поздравляю с такими хорошими результатами.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #148 : 03 Ноября , 2013, 23:28:05 »

kat83, молодцы ! Поздравляю! Удачи сыну и новых успехов!
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #149 : 04 Ноября , 2013, 12:32:06 »

kat83, поздравляю!!!
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 18:49:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 19. smf-srv