Кaтрин
« Ответ #285 : 31 Октября , 2012, 00:11:27 »
Девочки, а как у вас дети звонят? У нас телефоны всегда на блокировке стоят, даже когда находятся вне зоны досягаемости детей.
SoniMa , ну так сенсорный телефон для ребенка пару секунд разблокировать))) у меня сын этому в 9 месяцев научился как только научился лазить везде и всюду. я чувствовала себя лузером по сравнению с сыном, т.к. у меня порой с первого раза не получалось его разблокировать. а еще мультики научился сам включать на папином телефоне. я до сих пор не знаю как включать мультики на телефоне))))
на самом деле я редко даю телефон - только если сам находит, тогда уж и не отдаст :)
Натуся-колючка
« Ответ #286 : 31 Октября , 2012, 00:18:50 »
llisa , увы, но наши дети ещё маленькие и таких зондов у неотложек нет(( ниче помочь не смогут(( у моей подруги была такая ситуация, но скорая быстро примчалась, хотя они даже адреса не назвали - скоряк вычислил по гтс-ному номеру и прилетел махом. но ничем помочь не смог.
Елена-челяб , а у нас Илюх вечно ммс-ки отправлял раньше. пока по шее не дали.
Девочки, а как у вас дети звонят? У нас телефоны всегда на блокировке стоят, даже когда находятся вне зоны досягаемости детей.
у меня слайдер, н95, там минус в том, что когда раздвигают его, то он автоматически разблокируется(( вот Вера и изгаляется.
а телефоны братца, конечно, фигу разблокируешь. максимум, что она может - фонарик в ключить.
у мужа галакси-сенсор, то там хитроумная блокировка - комбинация сложная и Вера не может её сделать (но то ли ещё будет).
в общем, муж меня уламывает новый тел купить. а мне не хочется эти сенсоры
SweetBerry
« Ответ #287 : 31 Октября , 2012, 00:29:58 »
Всем привет ) я тоже тута Я чет вся в бегах, с утра в поликлинику, потом я в зубной, потом свекровь чаем поить. пойду почитаю ) а то завтра тоже надо в поликлинику сгонять.
« Последнее редактирование: 31 Октября , 2012, 00:35:10 от ИришкаМалышка »
Сообщить модератору
Записан
SoniMa
« Ответ #288 : 31 Октября , 2012, 01:24:36 »
Malaya , спасибо, уже практически здоровы )) Сегодня писала, врач была, сказала приходить за справкой после выходных, а пока допивать сиропчики, долечивать остаточный кашель и дома отсиживаться.
Malaya
« Ответ #289 : 31 Октября , 2012, 02:00:11 »
SoniMa , вот молодцы! так держать! курс на полное выздоровление!!! Всем малышам следовать только этим курсом, мамочкам сил и терпения в помощи и в заботе) Спок ночи)))) завтра собираемся на каникулы монстров, надеюсь, все срастется....
llisa
« Ответ #290 : 31 Октября , 2012, 06:20:49 »
Valensia , была паника, вот и набрали с мужем что первое на ум пришло
Lapatusya
« Ответ #291 : 31 Октября , 2012, 06:55:06 »
Доброе утречко! у нас на термометре минус 8.
llisa
« Ответ #292 : 31 Октября , 2012, 06:56:30 »
Lapatusya , у нас минус 6, подруга детей в школу повезла, на улице морозильник, не хочеться туда даже выходить. А мне сегодня еще и машину надо до оттирать от краски
Lapatusya
« Ответ #293 : 31 Октября , 2012, 06:57:37 »
llisa , загони ее на мойку, пусть тебе ее пооттирают в боксе
llisa
« Ответ #294 : 31 Октября , 2012, 06:58:47 »
Lapatusya , там ее надо отскрести, она лучше так оттирается, вчера когда не засохшую оттирали, только размазали больше
Lapatusya
« Ответ #295 : 31 Октября , 2012, 06:59:26 »
llisa , капец конечно вот так краской получить!(((
llisa
« Ответ #296 : 31 Октября , 2012, 07:02:00 »
Lapatusya , во во и я о том же, приехали когда домой, в подъезде еще какая то сво****, сломала выключатель и свет не включается. Сегодня про это забыла, вытолкала свою старшею за дверь и закрываю, а она назад и орет дурниной, там света нет я боюсь. Пришлось с ней спускаться.
Kroshka
« Ответ #297 : 31 Октября , 2012, 07:24:19 »
привет мои хорошие!!!!!!!! почитала в скольз и ничего уже не помню...что касаемо телефонов, они у нас в свободном доступе, у нас в принципе все в таком доступе...доча давно уже как наигралась им и он ей уже не интересен. Вы говорите смс и прочее отправляют, у нас Шоко в айпэдэ шарит лучше меня, люди когда видят, они в шоке. Она все все в нем знает, как что куда переключить, как включить любую из своих программ или мультиков, почту мою проверить может и говорит, что есть новые сообщения...llisa ,вот ничего себе страху то, вы Ясеньку сами больше напугали, хорошо что и с ней и с машиной все обошлось. у нас тут в субботу Владка на кухне стекло нашла ну и порезалась конечно, а я в это время тока голову под воду, помыть волосы...муж с ней залетает бешенный "лапа, лапа у нее кровь, она порезалась"! А сам весь бело-зеленый, я спокойно волосы заматала промыла пальчик, пошла банеоцином засыпала и пластырь...малая не особо то и плакала, папа жути нагнал. он вообще не может вид крови на нас переносить, ему плохо всегда...ну я ему и говорю, что ты как истеричка! А Владка тут же подхватила и ходила потом дразнилась: папа истеричка!)))
У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
Kroshka
« Ответ #298 : 31 Октября , 2012, 07:26:31 »
llisa ,загоните на мойку, там ее отмоют краску, не скребите сами, вы можете снять верхний слой краски, а это пятно потом на солнце выбелится. Он очень тонкий вы даже не заметите...лучше сейчас денег отдать, чем потом красить капот
У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
Kroshka
« Ответ #299 : 31 Октября , 2012, 07:41:58 »
Всех с праздником хэллоуина!!!!!!!!!
У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))