|
уехавшая
|
 |
« Ответ #21600 : 06 Апреля , 2013, 10:15:02 » |
|
Кима, Татьян, а если вам с другими учениками 2 смены просто договориться с ней за доп.плату?
|
|
|
|
|
|
Elena Str.
|
 |
« Ответ #21601 : 06 Апреля , 2013, 10:24:06 » |
|
Шелена, ну просто я считаю, что свежий воздух лечит))) выздоравливайте!!!
|
|
|
|
|
Кима
|
 |
« Ответ #21602 : 06 Апреля , 2013, 11:44:18 » |
|
Natalika, у нас в классе всего 4 человека учатся во 2 смену, из них 2 успевают, потому что в школе учатся с 13 часов. Ну если немного задерживаются только...
Честно говоря, даже не знаю, как ей это предлагать... И сколько это будет стоить, потому как сильно сомневаюсь, что кто-то со мной войдет в долю)
|
|
|
|
|
Almera
|
 |
« Ответ #21603 : 06 Апреля , 2013, 11:50:08 » |
|
Кима, если бы они были частниками, то я бы поняла но скорее, что ее ставка предполагает определенное количество часов в день/неделю если всё по-честному, то написать письменно аргументированный отказ не составит труда пока мне кажется, что они просто гнут свою линию, как удобно им
|
 Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
|
|
|
|
Liza Caddy
|
 |
« Ответ #21604 : 06 Апреля , 2013, 11:56:49 » |
|
вчера сильно устала отзыв о полиграфе: мне не понравилось не интересно. не знаю у кого как. у нас было маленькое тесное помещение без окон. примерно 4 кв.м. телефон там не берет даже. связи нет 2 часа длится процедура. задают одни и те же же вопросы в разной последовательности очень утомляет у меня голова болит крайне редко. только от высоких температур под 40 вчера к концу процедуры голова раскалывалась или от напряжения - надо смотреть в1 точку перед собой и глаза не закрывать или от духоты. ибо 2 человека на 4 кв.м. в течении 2 часов.... для меня духота это пытка ничего унизительного или страшного в процедуре не нашла. может мне вопросы просто задавали не унизительные в принципе я даже поняла зачем устроили эту процедуру и ее необходимость результаты детально не сказали, хотя я хотела бы. просто сказали, что результат выше средне-статистического. я прошла вот и все. если честно, то я не думала, что это так утомительно. выходишь как выжатый лимон. глаза слезятся от смотрения в 1 точку, руки затекают, ноги тоже - шевелиться то нельзя меня больше вот это все добило и духота отвечание на одни и те же вопросы для меня оказалось легкотней.
|
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
|
|
|
|
Ставропольчанка
|
 |
« Ответ #21605 : 06 Апреля , 2013, 12:44:36 » |
|
Liza Caddy,ну да, вопросы зависят от того с какой целью и для кого/чего тебя тестируют. А тебе прям объявили, что ты прошла? Или ты сама это поняла?
|
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
|
|
|
|
Ставропольчанка
|
 |
« Ответ #21606 : 06 Апреля , 2013, 12:58:38 » |
|
А у нас сегодня денек не без приключений)))) Поехали с утра с сыном в кукольный театр, а так как вчера все же не стоило мохито с пивом смешивать, то я за руль решила не садиться. Тем более кефира с утра выпила :D, мало ли чего :2funny:
В общем в кукольный нас муж привез и уехал по делам. Во время антракта сыну захотелось купить носорога, ну я без задней мысли достала кошелек и купила носорога. После представления, когда собирались уже домой, я обнаружила что денег-то в кошельке больше нема :смеется:, а нам надо как-то домой добираться))) Это я же не подумала перед выходом, что надо будет куда-то тратится (особенно про проезд не подумала), так как обычно прыгнул в машину и уехал)))) В общем каким-то чудом насобирала мелочи по всем карманам :смеется: И тут самое интересное началось: фиг знает на чем домой добираться)))) Я ж совсем отвыкла от общественного транспорта и не знаю маршрутов))))Вот как машина разбалывает! В общем я не придумала ничего умнее как сесть на трамвай и доехать до площади революции, там пересели на маршрутку, так как оттуда хоть примерно знаю на чем добраться)))) Причем сели на самый длинный маршрут и вместо того, чтоб быстренько по плотине доехать домой, мы поехали через весь город :2funny:Мин 40 наверное ехали))) Причем до меня только сейчас дошло, что у меня в телефоне есть карта маршрутов, не ну вот нет, чтоб раньше вспомнить и не кататься по всему городу. Зато сын доволен: тут тебе и трамвай, и маршрутка и еще по подземному переходу прошли! Счастью нет предела! Видимо иногда полезно без машины выбираться :смеется:
|
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
|
|
|
|
Кима
|
 |
« Ответ #21607 : 06 Апреля , 2013, 12:59:58 » |
|
Almera, мне тоже так же кажется, поэтому я решила посоветоваться. Доживу до понедельтника, там посмотрим.
|
|
|
|
|
Кошелёчкина
|
 |
« Ответ #21608 : 06 Апреля , 2013, 13:01:28 » |
|
Ставропольчанка, весело ))) у меня у племянницы любое развлечение было на троллейбусе кататься или на маршрутке. Родители не катали, так бабушек просила
|
|
|
|
|
Ставропольчанка
|
 |
« Ответ #21609 : 06 Апреля , 2013, 13:03:37 » |
|
Кошелёчкина,очень весело)))Нам еще скоро на ДР идти, благо хоть про карту маршрутов вспомнила))) А то если муж не успеет вернуться к тому времени придется опять на общественном транспорте добираться))))
|
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
|
|
|
|
Кошелёчкина
|
 |
« Ответ #21610 : 06 Апреля , 2013, 13:09:24 » |
|
Нам тоже скоро на ДР идти, дети к бабушке пойдут, собрали к ней вещи три полных мешка игрушки, поставили в коридор уже )))
Я еще не скоро решусь с младшими поехать на общественном транспорте одна, с ними-то в магазин без коляски нельзя зайти ))))
|
|
|
|
|
Ставропольчанка
|
 |
« Ответ #21611 : 06 Апреля , 2013, 13:10:30 » |
|
Кошелёчкина,ну тебе-то да))))Разбегутся же в разные стороны)))
|
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
|
|
|
|
Училка
|
 |
« Ответ #21612 : 06 Апреля , 2013, 13:12:44 » |
|
Ставропольчанка, прикольно)
Девочки, что там с погодой? А то мои сегодня в гости собираются и есть у аеня подозрение, что папа наш сына в куому оденет - демисезонную одежду я не приготовила. Так хоть ЦУ дать
|
|
|
|
|
|
Ставропольчанка
|
 |
« Ответ #21613 : 06 Апреля , 2013, 13:13:25 » |
|
Училка,тепло! Весна полным ходом! +15)))
|
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
|
|
|
|
Лисена
|
 |
« Ответ #21614 : 06 Апреля , 2013, 13:23:51 » |
|
привет всем! девочки, посоветуйте пож-та оперативно красное вино для поминок хорошего качества с понятными людям пожилого возраста вкусовыми оттенками (спокойное сбалансированное) по цене в районе 300-350, например, рублей бутылка... а то то вино, кот мы пьем обычно шокирует людей неподготовленных танинностью своей... ну и цена у него не для массового застолья..
|
|
|
|
|
|