Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 91 92 [93]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Опытные слингомамы консультируют...:)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чуда
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



WWW Награды
« Ответ #1380 : 03 Августа , 2016, 07:23:32 »

Приглашаю всех кормящих сейчас или планирующих кормить на неделю ГВ в Челябинске http://mirma*mpap.ru/nedelja-podderzhki-grudnogo-vskarmlivanija-2016/
А еще я там стою на стенде Челяли и меня можно поспрашивать про слинги и я помогу в выборе и покажу намотки.
Сообщить модератору   Записан
юлия д
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Награды
« Ответ #1381 : 04 Сентября , 2016, 13:55:16 »

Имеет ли смысл покупать эргорюкзак или слинг (не совсем разбираюсь в этом) если ребенку уже 9 месяцев? Просто старшую девочку отвожу в садик утром (садик в одной остановке от дома), соответственно мелкую в коляску. Плюс с сентября на доп кружок водить, но он прям рядом с домом. Или в одежде ребенок такого возраста уже не поместится?
Сообщить модератору   Записан
arcanum
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 98


Награды
« Ответ #1382 : 07 Сентября , 2016, 12:00:13 »

Продам слинг французской фирмы  "Mon BEBE".ПРиличная стрейчевая ткань, цвет фиолетово-лиловый. В очень хорошем состоянии!!! Мне он очень был полезен, когда ре был маленький, и  со мной и можно дела поделать. :mrgreen:
89514576004 Татьяна


* source1.jpg (185.95 Кб, 658x900 - просмотрено 99 раз.)
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1383 : 07 Сентября , 2016, 12:24:55 »

юлия д, можно купить май слинг, либо хипсит
Сообщить модератору   Записан
Lappi
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


WWW Награды
« Ответ #1384 : 13 Июня , 2018, 12:48:26 »

Девочки, а хорошего слингоконсультанта посоветуете? Мне на шарф и ССК нужен. Желательно - чтоб у меня на дому. Маргарита Дик предлагала, когда ГВ налаживали, но у меня и шарфа на тот момент не было. А сейчас нашла в инете только Любу Тютюнникову (Челяля), но смущает меня ее рассказ про то, что с первым ребенком она мотать училась по инету, якобы не обнаружив слингомам в Че... И еще: лучше, наверное, до этого с "куклой" потренироваться? Ну и как часто встречи слингомам проходят? А то я с рождением ре все встречи-семинары прошляпила...

Отвечу я. Хоть тут и про меня написано:)) После того, как я относила 2 года свою дочь, я отучилась на курсах от Слинголиги. Так что я самоучка с последующим более углубленным образованием в этой сфере. Встреч слингомам у нас регулярных нет. Я пробовала организовать, но город большой и поэтому как-то не сложилось. Ближайший мой семинар был на выставке Мир Детства. А еще пока не планируется.

а как вам трикотажный слинг-шарф?
Сообщить модератору   Записан
Настья
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #1385 : 13 Июня , 2018, 19:50:38 »

Lappi, трикотаж на совсем крошку хорош. Больше 6кг - не стоит, трикотаж нормально держать уже не будет, будет провисать. А вот если только ждете новорожденного и собираетесь попробовать несколько шарфов, то вполне пойдет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 91 92 [93]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Апреля , 2024, 01:55:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20. smf-srv