Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ужас! У нас дома появились клопы...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Samanta
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Награды
« Ответ #30 : 26 Июня , 2013, 15:45:00 »

Bronze, случайный, а мог успеть яиц отложить и пойти на поиски пропитания, в баню такое соседство, срочно обработку!
Сообщить модератору   Записан

Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #31 : 27 Июня , 2013, 10:04:21 »

Bronze, случайный, а мог успеть яиц отложить и пойти на поиски пропитания, в баню такое соседство, срочно обработку!
тоже решили обрабатывать квартиру. Страшно спать стало теперь, постоянно кажется что кто-то ползает по мне(((
Сообщить модератору   Записан
Сч@стлив@я
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 98


Награды
« Ответ #32 : 27 Июня , 2013, 13:58:44 »

Девочки, может кому-то пригодится, когда искала фирму по сан обработке. записывала все контакты. Стоимость на 3х комнатную квартиру:

1)   Че*л*яб*би*ов*ет ООО тел. 235-24-45, 235-29-41
заявка за день, 1500 руб. гарантия 3 месяца, отодвинуть всю мебель от стен, подушки и постельное достать. Квартиру необходимо покинуть на 4 часа.

2)   Це*нтр эк*оло*гиче*ской бе*зоп*асн*ости, тел.  777-61-87
2000 руб. гарантия 6 месяцев, 2500 руб. гарантия 12 месяцев. Мебель отодвигать не нужно, подушки и постельное достать. Квартиру необходимо покинуть на 4 часа.

3)   ДДД Адо*нис тел. 215-50-97
Гарантия 3 месяца. 1400 руб. гарантия 3 месяца, отодвинуть всю мебель от стен, подушки и постельное достать. Квартиру необходимо покинуть на 8 часов, желательно на сутки.

4)   При*ро*да Це*нтр, ООО тел. 2552196
1900руб. гарантия 6 месяцев,  2300 руб. гарантия 12 месяцев. Мебель отодвигать по возможности. подушки и постельное достать. Квартиру необходимо покинуть на 4 часа.
Сообщить модератору   Записан
Samanta
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Награды
« Ответ #33 : 28 Июня , 2013, 08:26:47 »

Вот мне интересно.. Гарантия у них на что? Особенно у тех, что 12 месяцев заявляют. Если у соседей клопы снова заведутся и поползут, то обработанную квартиру будут стороной оползать что ли..
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #34 : 28 Июня , 2013, 08:33:56 »

Samanta, Вызов бесплатный уже. И обработка другой химией
Сообщить модератору   Записан
Samanta
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Награды
« Ответ #35 : 28 Июня , 2013, 09:24:11 »

вот как, я думала, что это гарантирует НЕ появление клопов в течение заявленного времени..
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #36 : 28 Июня , 2013, 10:27:54 »

Samanta,Травить надо клопов по правилам всем подъездом. Потому что если травят одни они уходят к другим ну итак кочуют. Я когда столкнулась с ними много читала смотрела видео.
Поэтому гарантия это есть хорошо даже.
Сообщить модератору   Записан
Samanta
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Награды
« Ответ #37 : 28 Июня , 2013, 11:18:49 »

Наталина, в теории да, но на практике это невозможно, по крайней мере в нашем доме.
Сообщить модератору   Записан

Сч@стлив@я
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 98


Награды
« Ответ #38 : 28 Июня , 2013, 22:10:32 »

Вот мне интересно.. Гарантия у них на что? Особенно у тех, что 12 месяцев заявляют. Если у соседей клопы снова заведутся и поползут, то обработанную квартиру будут стороной оползать что ли..
гарантия действует, как мне сказали, если им показать клопиные укусы или принести живого в баночке (тут я долго смеялась) тогда следующая обработка бесплатно)))
Сообщить модератору   Записан
Samanta
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Награды
« Ответ #39 : 30 Июня , 2013, 12:03:47 »

Сч@стлив@я,  :D
Сообщить модератору   Записан

tania
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 69


лапочки дочки


Награды
« Ответ #40 : 17 Октября , 2013, 14:55:15 »

я нас были муравьи рыжие, как только я сними не боролась, находила много гнезд, бесполезно. посоветовали вызвать сэс, после обработки нас в квартире не было сутки почти. все стены , пол мокрые. через 3 недели я обнаружила клопа, у меня просто истерика была. по гарантии пришли обработали. теперь делаю ремонт. к слову муравьев мертвых собираю кучами  месяц :shock:
Сообщить модератору   Записан



Наталетта
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 247


Награды
« Ответ #41 : 13 Февраля , 2014, 18:33:12 »

девочки посоветуйте фирму по устранению клопов! очень срочно надо!!!
Сообщить модератору   Записан
Дилярa
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1057


Погодки - это не одно счастье. Это два!


Награды
« Ответ #42 : 24 Марта , 2014, 09:06:48 »

Девушки, добрый день! Я руководитель дезинфекционной компании, которая проводит обработку помещений от насекомых. На ДО открыта темка в разделе "Услуги". Я готова ответить на ваши вопросы. Можете их задавать в темке, в личку или по телефону.
Отвечу на вопросы встречающиеся в этой темке:
1. Гарантийное обслуживание. К сожалению, гарантировать что насекомые навсегда покинут помещение мы не можем. Так как в инструкции к ЛЮБОМУ профессиональному препарату  указано,что остаточный эффект от 4 до 6 мес. Поэтому гарантийное обслуживание подразумевает бесплатные обработки в случае появления насекомых.
2.Про насекомое в баночке. Так мы остерегаемся тех, кому просто показалось что они не ушли. На практике же я всегда принимаю заявку на гарантийный выезд, потому что знаю, что рецидив возможен.
3. Запах не проходит,если использовали фосфорганические препараты (хлорпирфос, фуфанон и др.). Мы уже давно перешли на перитроидные средства, они уже через 4 часа не пахнут. Если вас обработали фосфорганическим средством, то хорошо помагает щелочной раствор, то есть хозяйственное мыло. Оно расщепляет средство, но тогда оно не будет действовать...
4. Если клопы только только появились, то можно самостоятельно провести обработку, но концентратами а не аэрозолями. Например, Медилис-ципер, Цифокс, Юракс. Все они перитроиды и разводятся на 5-7 литров воды. Последний всегда есть в наличии в нашем офисе.
« Последнее редактирование: 19 Ноября , 2015, 21:39:31 от Дилярa » Сообщить модератору   Записан
oxya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #43 : 25 Июня , 2014, 18:51:43 »

Дилярa, не нашла темку... киньте сюда ссылку или в личку, у нас появилась эта тварь, меня просто трясет..
Сообщить модератору   Записан


Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно...
*Ирина*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 474


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #44 : 22 Января , 2015, 22:49:53 »

Обновлю темку. Девочки, мы с этим ужасом два года назад столкнулись, не могли понять, кто нас кусает целый месяц!!! Они ж как вампиры, по ночам только выползают, не могли даже и подумать на них, думали мошка какая-то. Один раз увидела в туалете жучка, думаю, задавить? Пожалела, дуреха, не стала давить, если б только знала я, кому я жизнь оставляю! В общем, никого мы не вызывали, купили карандаш Машенька, все углы, потаенные места промазали, через неделю ни одного клопа!!! Всем советую!
Сообщить модератору   Записан

Машенька - 10 лет
Мишутка - 8 лет
Анютка - 6 лет
Ванечка - 2 годика
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 07:02:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 19. smf-srv