Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Баночное пюре
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Каля
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #30 : 28 Марта , 2013, 23:40:17 »

Тишина, мой раньше так брокколи любил, только его и ел (но только Бабуш*кино Лук*ошко). Я подогрею баночку, открою, всех взрослых мутит и от запаха и от вида, а сынулька уплетает за обе щеки  :-D
nastasia_tru, прочитала ваш комментарий и вспомнила этот ужасный запах пюрешки из броккли, аж бр-р-р, а деткам нравится))))
Сообщить модератору   Записан
SweetBerry
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953



Награды
« Ответ #31 : 03 Апреля , 2013, 20:50:47 »

Мы до сих пор покупаем фруктовое  пюре и кушаем каждый день, зима фрукты большая часть заграничные, у дочи реакция на все эти "пестициды". Покупаем яблоки польша и нашараша ну и бананы,
но пюре плюсом все равно едим)
Сообщить модератору   Записан

Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #32 : 03 Мая , 2013, 00:59:52 »

Бабушк*ино  луко*шко. Мне нравится по составу, вкусу, цене. Да и пресловутые баночки у них самые лучшие - крышки многоразовые, под анализы хорошо использовать, раздала родственникам. Еще я в них консервирую на пару дней то же мясо отварное или пюрешки, закрываю горечее и открываются потом с хлопком.
Конечно баночки - это что-то вроде нз у нас, на случай срочности, нехватки времени, с собой взять куда-нибудь. Я сама жуткая любительница полезностей, вся морозилка забита заморозкой с огорода, но от баночек категорически отказаться не могу
Сообщить модератору   Записан

Nutty
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142



Награды
« Ответ #33 : 18 Мая , 2013, 22:52:35 »

+100
Баночки выручалочки! В самолете, в поездке, в гостях, когда пришли домой, все хотят есть( подавать нужно срочно). :2funny:
Еще есть пюрешки, которые самой никак не приготовить, у нас это пюре из чернослива. :smitten:
Сообщить модератору   Записан
ЕвгенияВ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #34 : 05 Июня , 2013, 16:09:41 »

На самом деле готовить пюре самим очень быстро и легко! Я в мультиварке на пару кладу одну картофелину, морковку 5 кружочков, цветную капусту 1 веточку и шарик мяса(мясо уже сваренное и перемолотое из морозилки), через 20 минут все готово, перемалываю все в блендере, добавляю немного растительного масла и водички! Пюрешка получается наивкуснейшая и точно знаю, что полезная и точно без всякх добавок! Главное попробовать 1 раз, а потом привыкаешь и все получается очень быстро)))
Сообщить модератору   Записан
ЕвгенияВ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #35 : 05 Июня , 2013, 16:11:00 »

А покупные бросьте вы их покупать, ниче полезного там нет, мне кажется! Свое -есть свое)))
Сообщить модератору   Записан
Milor
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #36 : 15 Июля , 2013, 12:06:25 »

я не покупаю баночки... мне нравится самой готовить для пупсика своего. сварил, блендером перемешал и все готово.
Сообщить модератору   Записан
Семейница
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



Награды
« Ответ #37 : 27 Июля , 2013, 15:25:06 »

На детское мясо Тема,оказывается бывает страшная аллергия.
мы едим из баночек, причем мясные только тёму... ничего подобного не наблюдала. В баночках, имхо, все сбалансированно, и, по крайней мере, к ним высокие требования. А вот наше магазинное мясо, мореженное перемороженное, да еще и накачано не пойми чем... к тому же не добиться такой консистенции, как в баночках, все равно останутся комочки.
Сообщить модератору   Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
Миранта
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #38 : 30 Июля , 2013, 18:32:35 »

 
А покупные бросьте вы их покупать, ниче полезного там нет, мне кажется! Свое -есть свое)))
Делаете свое из магазинного или из своих продуктов? Если из своих, то понимаю,  А если из магазина, то какая разница?
Так что пока были маленькие, баночки активно использовали.
Сообщить модератору   Записан
anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #39 : 26 Августа , 2013, 19:33:44 »

На первом этапе, когда деть мало кушает очень выручали. Да и подросшим деткам даю иногда фруктовые пюрешки. Вкусно же)
Сообщить модератору   Записан
Aleksandrin@
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372



Награды
« Ответ #40 : 25 Сентября , 2013, 10:55:23 »

На самом деле готовить пюре самим очень быстро и легко! Я в мультиварке на пару кладу одну картофелину, морковку 5 кружочков, цветную капусту 1 веточку и шарик мяса(мясо уже сваренное и перемолотое из морозилки), через 20 минут все готово, перемалываю все в блендере, добавляю немного растительного масла и водички! Пюрешка получается наивкуснейшая и точно знаю, что полезная и точно без всякх добавок! Главное попробовать 1 раз, а потом привыкаешь и все получается очень быстро)))


Делаю точно так же, овощи стараюсь разные. Недавно стала добавлять немного лука, хотя его вроде как нельзя мелким - сыну так больше нравится. Если взбивать на блендере, то можно добиться консистенции нежнейшего мусса, только надо ли это малышам ближе к году? Я стараюсь чтоб кусочки малюсенькие были, потом перейдем на разминание вилкой, а к 2 детки уже и кусочки есть должны. Еще плюс домашнего - в него можно масло разное добавлять, оливковое, конопляное, льняное. Неделю одно, неделю другое. А пюрешки у нас тоже на поездку или когда маме совсем лень готовить))).
Кстати, мне понравились в картонных коробках Сады Придонья и Спеленок, у Спеленка кабачковое пюре как домашнее, на начало прикорма очень хорошо. В тех же коробках Малышам - бяка бякостная.
« Последнее редактирование: 25 Сентября , 2013, 10:59:10 от ZajaZ » Сообщить модератору   Записан
Семейница
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



Награды
« Ответ #41 : 09 Октября , 2013, 00:30:24 »

Да и подросшим деткам даю иногда фруктовые пюрешки.
фруктовое не знаю, а мясную тёму мы едим, сама попробовала, такое объедение...
Сообщить модератору   Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
Danaiella
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #42 : 23 Июня , 2014, 23:38:19 »

Да и подросшим деткам даю иногда фруктовые пюрешки.
фруктовое не знаю, а мясную тёму мы едим, сама попробовала, такое объедение...
Правда? просто БЛ мясное, это, на мой взрослый вкус - такая кака. И доча не оценила.
Сообщить модератору   Записан
teftelya
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #43 : 17 Августа , 2014, 00:36:18 »

мы только зимой и то минимум из баночек ели. Когда маме было лень готовить или оставался папа с ребенком ))
Про мясо в баночках - считаю что оно безопасней его и покупали. Рыночному вообще не доверяю
Сообщить модератору   Записан
Hozyaushka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79


Награды
« Ответ #44 : 19 Августа , 2014, 01:15:03 »

мы только зимой и то минимум из баночек ели. Когда маме было лень готовить или оставался папа с ребенком ))
Про мясо в баночках - считаю что оно безопасней его и покупали. Рыночному вообще не доверяю

я вот тоже баночное ребенку даю, Тёма, считаю, что оно гораздо лучше магазинного. Гарниры в виде овощей и макарон с гречкой и проч сама делаю.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:11:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv