Karamell
« Ответ #2325 : 18 Марта , 2013, 08:22:28 »
Видите, как мало мы знаем друг о друге )))) В теме про силиконовую грудь она - идол ))))
4you
« Ответ #2326 : 18 Марта , 2013, 08:28:01 »
Karamell ,ааа ну да ты же тоже была в той темке ага там идол и все хотят такую же фигуру
Ксюшенция
« Ответ #2327 : 18 Марта , 2013, 10:02:51 »
Кима , жесть!!! :shock: так себя не любить... :не знаю:
Ко-Эль
« Ответ #2328 : 18 Марта , 2013, 10:19:46 »
Российские ученые представили проект планетарной защиты Систему планетарной защиты «Цитадель» представил на «круглом столе» в Совете Федерации во вторник генеральный директор НП «Центр планетарной защиты» Анатолий Зайцев.
«Эта система должна включать два эшелона - краткосрочного и долгосрочного реагирования. Для гарантированного обнаружения опасных небесных тел в составе оперативного эшелона (краткосрочного) необходимо иметь минимум один космический аппарат-наблюдатель», - сказал А.Зайцев.
После обнаружения опасного объекта - кометы или астероида - к нему запускается космический аппарат-разведчик, а вслед за ним аппарат-перехватчик с кинетическими или ядерными средствами воздействия. Для запуска аппаратов планируется использовать российско-украинскую ракету-носитель «Зенит».
«С помощью этого эшелона мы сможем защитить Землю от объектов размером до сотен метров, что составляет 99,5% от общего числа астероидов, сближающихся с Землей».
Он эту систему еще в 2000 году предлагал.
http://www.dvpt.ru/analytics035.htm Но воз и ныне там...
ИМХО ошибка его в том, что предлагает использовать частично украинский Зенит. Наши от кооперации с украинцами уже столько нахлебались, что вряд ли согласятся.
ВрЕдНаЯ.
« Ответ #2329 : 18 Марта , 2013, 10:59:35 »
Вчера ночью смотрела фильм Меланхолия в закрытом показе Гордона... Достаточно серьёзный психологический вынос мозга. Смотреть не просто. :sad: Кто переживает до сих пор из-за нашего метеорита, смотреть не советую.
Я согласна, абсолютно фильм не вдохновил, тоже думали, что вдруг обойдется, ан нет.....
Меня, наоборот, фильм очень впечатлил. Последние кадры - шедевры.
В фильме дело не в том, что произошла трагедия, а отношение к ней и как её смогли дождаться герои.
Клэр заслуживает восхищения. Она смогла мальчишку убедить, что все выживут, заняла его делом, построили шалаш и ребёнок перестал бояться. Вот это дорогого стоит. Зная, что конец неизбежен, попыталась защитить психику малыша.
Лена,полностью согласна!
мне очень понравилось как показали конец,очень красиво все так было,даже не знаю как описать свои мысли.А разрыдалась лишь от того что я жуть какая впечатлительная и пропускаю все через себя)))
ВрЕдНаЯ.
« Ответ #2330 : 18 Марта , 2013, 11:00:59 »
Передача по первому вообще показалась цирком,развели непонятно что,поиздевались над людьми :idiot2:
babochka
« Ответ #2331 : 18 Марта , 2013, 12:54:47 »
Karamell ,ааа ну да ты же тоже была в той темке ага там идол и все хотят такую же фигуру
Я про неё тоже узнала из этой темы. А так и представить не могла, что такое существует... :shock: :2funny:
Moll
« Ответ #2332 : 18 Марта , 2013, 12:55:36 »
ой, мать моя... и тут аматуЯ. *баюс
Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Тан4ик
« Ответ #2333 : 18 Марта , 2013, 13:19:04 »
Передача по первому вообще показалась цирком,развели непонятно что,поиздевались над людьми :idiot2:
мне стыдно даже было ее смотреть. Что про нас всякую фигню рассказывают. Гречко сидел и посмеивался
стрелка
« Ответ #2334 : 18 Марта , 2013, 13:23:51 »
вчера в деревне свекровь внучке не разрешала погулять выйти... доча недоумевала, а потом уж и я... на мое недоумении свекровь ответила - "ну какие гулянки??? посмотри какое солнце яркое, опять ведь на голову чего-нить свалится"...
Merry
« Ответ #2335 : 18 Марта , 2013, 14:23:19 »
Передача по первому вообще показалась цирком,развели непонятно что,поиздевались над людьми :idiot2:
мне стыдно даже было ее смотреть. Что про нас всякую фигню рассказывают. Гречко сидел и посмеивался
можно где-то в инете посмотреть?
babochka
« Ответ #2336 : 18 Марта , 2013, 14:30:20 »
Передача по первому вообще показалась цирком,развели непонятно что,поиздевались над людьми :idiot2:
мне стыдно даже было ее смотреть. Что про нас всякую фигню рассказывают. Гречко сидел и посмеивался
можно где-то в инете посмотреть?
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5867
X-Tinal
« Ответ #2337 : 18 Марта , 2013, 18:54:21 »
Оказывается Юревич опять не в Челябинске был. Вот чутье у человека ... )
А "барби" прикольная )) "не астероид, а метеорит, что ж я запомнить то не могу никак" ))
а вообще столько ... (как бы потолерантней) ... личностей на свете )))
ВрЕдНаЯ.
« Ответ #2338 : 27 Марта , 2013, 12:19:56 »
http://www.chel.aif.ru/society/article/34892 Жителям Дубровки посчастливилось увидеть не только падение огромного небесного тела, но и осколки, которые возможно оставил его спутник. Их обнаружил в стене дома и между оконными рамами Борис Иванович Кутепов.
Челябинская область, 27 марта - АиФ-Челябинск. 15 февраля он находился в приусадебном участке, когда небо озарил яркий свет. Поднял голову и увидел, что с юго-востока летит красно-огненный шар.
- Он пролетел над селом и начал дымиться, - рассказывает Борис Иванович. - Сначала дым был красно-желтый, потом сизый. Еще в небе метеорит «разделился». Сначала откололась одна часть, потом вторая. После этого пошла тепловая волна, а движение метеорита стало каким-то неровным. Было очевидно, что горел металл. Вот почему я сразу подумал, что это взорвавшийся самолет летит, ведь над нами проходит воздушная трасса.
Очевидец падения метеорита поделился еще одним наблюдением. Не только он, но и другие жители села видели что болид и отделившиеся от него части приземлились в лесах неподалеку от Бурахнкуля. А вот это уже вызывает некоторое недоумение.
- Но ведь согласно официальным данным он упал в озеро Чебакуль?
- После того как метеорит упал в бурханкульские леса, они были по низу окутаны дымом. Это не был туман, так как погода в тот день была солнечная и ясная. Что лежит на дне озера Чебакуль, я не знаю, однако уверен, что в наших лесах находятся куда более интересные и крупные фрагменты метеорита.
ВрЕдНаЯ.
« Ответ #2339 : 27 Марта , 2013, 12:21:56 »
Сейчас еще только читала статью,что в озере нашли место где лежит камушек и иностраные ученые писали об мертвых червяках в озере, :)но статья исчезла куда то,найти не могу :-|