Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Тайланд.2006г Добавила 2010г Самуи-Панган
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eleka
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Жизнь-прекрасна...


Награды
« Ответ #240 : 19 Декабря , 2011, 22:16:49 »

zvezda, какие отели берете, если не секрет? Я так понимаю с ребенком все таки лучше на острова ехать. Я вот тоже как вариант смотрю пхукет. Есть там хорошие отели где и ребенку интересно будет? Интересуют пятерки
Сообщить модератору   Записан


Помогите детям больным раком! http://onco74.ru/
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #241 : 19 Декабря , 2011, 22:26:57 »

Eleka, Мы тоже собирались на Пхукет сперва, но потом остановились все таки на Паттайе.
По Пхукету поняла что главное выбрать хороший пляж, а то можно нарваться либо с сильными волнами, либо с ярковыраженными отливами.
Если не путаю то Ката и Карон хорошие пляжи именно для отдыха с детьми.
Сообщить модератору   Записан



Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #242 : 19 Декабря , 2011, 22:39:33 »

Семицветик, антисанитария, разврат , детей в отели занять не чем, а таскать на экскурсии -устанут.
ммм. в Патайю летали-то?
да, ну как-то в в50 наверно взгляд на отдых другой, сказали все хорошо, но больше не поедим.
Сообщить модератору   Записан
Eleka
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Жизнь-прекрасна...


Награды
« Ответ #243 : 19 Декабря , 2011, 23:27:40 »

Семицветик,Мы в паттайе с мужем вдвоем были в прошлом году, с дочей там делать нечего. Море грязное, мы больше гуляли. Нам в идеале нужен пляжный отдых "все включено" и все это в апреле. Вариантов не много,поэтому и смотрю Тай. Еще под вопросом Вьетнам. Но это уже совсем на крайний случай.))) Хотели как и в прошлом году в доминикану, но цены как т совсем не радуют- в 1.5 раза дороже чем в прошлом получается(((.
Сообщить модератору   Записан


Помогите детям больным раком! http://onco74.ru/
OlekaS
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179


Награды
« Ответ #244 : 20 Декабря , 2011, 08:21:50 »

OlekaS,какой оператор?
Оператор санмар
Сообщить модератору   Записан

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #245 : 20 Декабря , 2011, 15:13:19 »

Семицветик, антисанитария, разврат , детей в отели занять не чем, а таскать на экскурсии -устанут.
ммм. в Патайю летали-то?

А мне Tashe сказала, что и в Патайе не так страшно, как малюют. С двумя детьми ездили. Но я все равно мечтаю начать с Пхукета :).
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #246 : 20 Декабря , 2011, 16:26:15 »

я согласна с Лотос, кто бы что не говорил
своего ре повезла бы не раньше чем ему 10 лет исполнится
Сообщить модератору   Записан
Eleka
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Жизнь-прекрасна...


Награды
« Ответ #247 : 20 Декабря , 2011, 16:35:25 »

В паттайе ездили на экскурсию типо морского приключения, познакомились с семьей, они были с дочкой 5 лет. Та под конец экскурсии вся измаилась и изнылась. Родители ее сказали что сто раз пожалели что с ребенком в тай поехали-ни им отдыха, ни ребенку. Не место это для детей. Хотя... Семьи разные бывают, да и дети тоже...
Сообщить модератору   Записан


Помогите детям больным раком! http://onco74.ru/
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #248 : 20 Декабря , 2011, 20:05:29 »

Действительно все разные. Мне в прошлом году так понравилось с дочкой в Тае , что собиралась в этом году снова. Жаль, что не получилось.
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
лэйла
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 130

777-68-45


Награды
« Ответ #249 : 20 Декабря , 2011, 21:49:25 »

Мы были 2 раза в Паттайе, я считаю - тут смотря какой отдых любят родители. Мы вот с мужем любим там экскурсии и вообще с утра ушли из отеля и все скачем там везде. Поэтому лично я не хочу дочку брать пока ей не исполнится хотя бы лет 7-8, т.к. ей реально тяжело с нами будет (мы там на месте не сидим) - просто замучается. А если особо никуда не ездить то можно уехать с пирса на остров да и валяться там с ребенком, но тогда уже не увидеть настоящей красоты (хотя в сад нонг нуч можно хотя бы.
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #250 : 20 Декабря , 2011, 22:00:53 »

У меня муж пляжный отдых не любит, поэтому в основном мотались по экскурсиям. Не знаю кому как, но нам они утомительными не показались. Мы даже на двухдневную ездили
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #251 : 20 Декабря , 2011, 22:26:06 »

У нас в семье обычно первый замучивается папа. Потом мама. А дети не замучиваются вообще никогда, по-моему %).
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #252 : 21 Декабря , 2011, 10:37:08 »

zvezda, какие отели берете, если не секрет? Я так понимаю с ребенком все таки лучше на острова ехать. Я вот тоже как вариант смотрю пхукет. Есть там хорошие отели где и ребенку интересно будет? Интересуют пятерки

Eleka,С ребенком однозначно лучше на острова!)
 У меня двое детей,поэтому нам в отелях не очень важно наличие детских площадок и горок))) Они могут развлекать себя сами тем, что наблюдают за живностью (большие улитки,лягушки,ящерицы и т.д.),которая там на каждом шагу. Они уже понимают,что в Тай мы едем совсем за другими впечатлениями,нежели в Турцию или Египет :-) Много времени проводим на море,они очень любят воду. Общение со слонами,обезьянами-это им нравится больше всяких развлекух)))...А отели мы выбираем комфортные в плане проживания,в этот раз сняли большую виллу. И еще нам нравится близость к природе,ощущение толпы на отдыхе не приемлем,поэтому никогда не поедем на такие пляжи,где как в городе куча народу и машин ;-) подробнее Вам в личку написала.
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #253 : 21 Декабря , 2011, 10:42:13 »

я согласна с Лотос, кто бы что не говорил
своего ре повезла бы не раньше чем ему 10 лет исполнится

Ну,это смотря куда ехать и как организовать свой отдых! Я младшего в в 3 года возила на Пхукет,до сих пор с восторгом вспоминает и ждет след. поездки)
Сообщить модератору   Записан
Тигрена
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2881


Главная кормилица тигров!


Награды
« Ответ #254 : 21 Декабря , 2011, 11:05:27 »

Семицветик, там несколько корпусов: есть 4*, есть 3*, есть 5*** Это вообще целый "городок" отдельно стоящий от Паттайи. Доехать до центра можно на белом сантего за 20Батт, по городу проезд 10Батт.
Я бы своего ре повезла в любом случае, морской воздух, солнце - лучшее лекарство от детских болячек, но это я... Вам скорее поправиться!!!
Из Паттайи в БКК ходит маршрутный автобус от Северного автовокзала (который недалеко от фонтана с фельфинами) 2-х этажный, внизу багаж. Ездик каждый час, в дороге часа 2, стоил 127Батт
Мне лично в Паттайе больше понравилось, т.к. куча маршруток и можно доехать куда угодно. С ребенком лучше на острова, но там с транспортом беда... я помирала на Пхукете со скуки: муж с друзьями укатит на байке на целый день, а я в пределах "пешей" доступности с коляской  :crazy2:  Вывод: надо бабушек с собой брать!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:30:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21. smf-srv