Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Тайланд.2006г Добавила 2010г Самуи-Панган
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #720 : 26 Ноября , 2013, 14:22:40 »

Не то чтобы грязноват, я неправильно выразилась. На Чанге дно другое, более илистое, если народу много, выползала грязной из воды (во всяком случае на том пляже, на котором были в последний раз, до этого были на другом - там чистый светлый песочек и все в порядке).
Сообщить модератору   Записан

zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #721 : 26 Ноября , 2013, 14:37:44 »

Вот как раз бангкок мне больше всего понравился. А на островах со скуки можно помереть. В паттайю поехали только из-за экскурсий на пару дней. Ко чанг не заметила грязным. Море прозрачное, теплое. Вообще я не любитель какой-то первоклассной природы. Мне больше архитектура нравится, а с этим в европу.
Про протест тут много говорят по телеку, как на самом деле, не знаю.

для меня на отдыхе как раз очень важна красивая природа и хорошая экология, неважно Европа это или другое место.. каменные джунгли не люблю
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #722 : 26 Ноября , 2013, 17:28:39 »

stamina,хорошего отдыха вам!!! :-)
представляю мандраж вашей коллеги, сама каждый очередной раз на нервах перед отпуском...
zvezda, куда собрались?
шепни в личку ;)
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #723 : 27 Ноября , 2013, 01:02:50 »

Не то чтобы грязноват, я неправильно выразилась. На Чанге дно другое, более илистое, если народу много, выползала грязной из воды (во всяком случае на том пляже, на котором были в последний раз, до этого были на другом - там чистый светлый песочек и все в порядке).
мы были на клонгпрао (оч далеко ходили по берегу) и вайтсандбич не было илистого дна.

«клонгпрао»

«клонгпраокайбэй»

«вайт санд бич»

или я с паттайей сравниваю (илистое дно) :)
Сообщить модератору   Записан

лягушка-путешественница
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Награды
« Ответ #724 : 01 Декабря , 2013, 19:11:44 »

кто недавно с Пхукета, или сейчас там, напишите, пожалуйста, что там происходит? нам лететь через неделю
Сообщить модератору   Записан
@Enigma@
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3742



Награды
« Ответ #725 : 03 Декабря , 2013, 12:49:12 »

мы вчера вернулись из Бангкока. спокойно улетели, на улице тихо, спокойно. места демонстраций загорожены проволкой, стоит полиция. по вечерам проверяли машины. а так все в обычном режиме.
Сообщить модератору   Записан

Доченька родилась 7.02.2012
лягушка-путешественница
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Награды
« Ответ #726 : 03 Декабря , 2013, 20:07:27 »

@Enigma@,спасибо
Сообщить модератору   Записан
kevochka
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67



Награды
« Ответ #727 : 05 Декабря , 2013, 09:50:02 »

лягушка-путешественница,мы недавно с пхукета, там про демонстрации вообще ничего не слышно, все спокойно, летите не переживайте
Сообщить модератору   Записан

лягушка-путешественница
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Награды
« Ответ #728 : 05 Декабря , 2013, 20:50:29 »

kevochka, спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #729 : 06 Декабря , 2013, 13:14:30 »

Меня муж на новую авантюру подбивает. Мы же на месяц едем в Хуа Хин, так вот он загорелся сгонять на Пхукет, на автобусе. У нас туда едет друг и доча мужа, вот ему и приспичило.  Автобус вип, спинки хорошо откидываются, с туалетом, телевизором, сухпайком,  делает 3 остановки, есть ночные рейсы, цена чуть больше 1000, всё классно, но блин....11 часов в пути :(  Если Стеше, инфантику нашему продадут место отдельное то  нормально, можно положить и пристегнуть,  приспособу фест с собой берем. В общем мне и хочется и колется.
Друг будет на пляже Ката, доча ещё не знаем где, но судя по тому что она абы куда не ездит, то скорее всего это будет или Карон или Ката , это же вроде самые нормальные места, на Патонге вода грязнее. Подскажите как там по ценам ? Я вот думаю может есть смысл снять отель в соседних райончиках, там же всё близко?
Сообщить модератору   Записан
лягушка-путешественница
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Награды
« Ответ #730 : 07 Декабря , 2013, 00:20:52 »

мы, оказывается, прилетаем на краби. и три часа экскурсии в пути до Пхукета... и обратно с дозаправкой в Новосибирске. это с ютейром. :(
Сообщить модератору   Записан
EvgEvg
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 457


Думай о хорошем)


Награды
« Ответ #731 : 07 Декабря , 2013, 12:55:59 »

Привет, девчат! Я случайно наткнулась на темку о любимом Тае)))

мы, оказывается, прилетаем на краби. и три часа экскурсии в пути до Пхукета... и обратно с дозаправкой в Новосибирске. это с ютейром. :(
Мы так летали. Экскурсия как таковая не айс. Поначалу вам немного расскажут инфы, сделаете пару остановок и по отелям. Все очень уставшие, а некоторые нетереливые уже и подвыпившие, захотят поскорее заселиться.
Обратно мы летели тоже через Новосиб. При чем сюрприз это наш ожидал в аэропорту... Ютейр-самая ужасная авиакомпания( мой совет-купите перед вылетом себе еды. Кормят сносно и мало.  Во время заправки вставать с мест нельзя! А это час целый. Детей особенно жалко!
Сообщить модератору   Записан
лягушка-путешественница
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Награды
« Ответ #732 : 07 Декабря , 2013, 15:31:00 »

EvgEvg, мы год назад летали на Пхукет. сели на Пхукет. обратно тоже был сюрприз, что через Новосиб. долететь бы, переживаю. то из Еката не могли вылететь 2 дек. то до Уфы не долетели 4 дек, сели в Ташкенте.
сколько времени реально ехали от Краби до Пхукета? нам вообще на Кату надо.
Сообщить модератору   Записан
EvgEvg
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 457


Думай о хорошем)


Награды
« Ответ #733 : 07 Декабря , 2013, 16:42:26 »

лягушка-путешественница, Вы пади имеете в виду от Краби до отеля? Потому что Пхукет же-это сам остров) мы делали много остановок, т.к. компашка молодежная была подвыпившая.. Из-за них раза 4 останавливались, пока их не осадил мой муж. Мы на Кароне отдыхали. Ката совсем близко с ним. Отличный пляж))) мне кажется часа 1,5 ехали. Я уточню у мужа-у него память лучше. Если напутала-отпишусь)
Сообщить модератору   Записан
лягушка-путешественница
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Награды
« Ответ #734 : 07 Декабря , 2013, 17:05:19 »

EvgEvg, Вы пади имеете в виду от Краби до отеля? точно. от аэропорта краби до каты. мне сказали часа три...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:52:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv