Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чурилово!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
veronikin
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 66


Награды
« Ответ #15 : 05 Июня , 2013, 11:51:07 »

да и погода способствует простудам...
Сообщить модератору   Записан
Парханя
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Ольга


Награды
« Ответ #16 : 05 Июня , 2013, 11:56:45 »

да и погода способствует простудам...
мне кажется это перепады температуры ночью 11 , днем 25.
Сообщить модератору   Записан

Чурилово
Парханя
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Ольга


Награды
« Ответ #17 : 05 Июня , 2013, 11:58:47 »

Девочки в контакте есть предложение  огласить все проблемы ЧУрилово в  письме, собрать около 500 подписей и унести в администрацию, кто может собрать подписи, можно даже мамочек во дворе, да и соседей, я могу вам принести листок и письмо.
Сообщить модератору   Записан

Чурилово
tvoroghok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Награды
« Ответ #18 : 05 Июня , 2013, 12:55:07 »

а какие в Чурилово проблемы-то? все ж делают уже - и дорогу, и коллектор. Пока не будет дороги - не будет и тротуаров. Троллейбус пустить должны.
Главная проблема для меня - очереди в поликлинике, но тут уже похоже без толку жаловаться(
Сообщить модератору   Записан
СчастливаяЯ
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 514


мама


Награды
« Ответ #19 : 05 Июня , 2013, 13:25:58 »

Парханя, приносите сегодня. Как раз пойду подписи собирать по насущным проблемам двора.
Сообщить модератору   Записан

Aikula
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326



Награды
« Ответ #20 : 06 Июня , 2013, 07:15:02 »

послушаю
Сообщить модератору   Записан
н-да
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


Награды
« Ответ #21 : 07 Июня , 2013, 09:22:21 »

А я уже кв продаю. Уезжать отсюда немедля буду. Надоели пробки, грязь и цивилизация далеко. Единственное, устраивает наш двор. Всегда чистый и ухоженный. В подьездах всегда убирают. Вот с этим раставаться не хочется. Но...
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #22 : 07 Июня , 2013, 10:26:26 »

н-да, думаете в других районах лучше. где новые дома (тополинка, парковый и т.п.), тоже пробки. Дороги все равно сделают.
а где есть цеыиллизиция там в основном дворы без детских площадок, старые дома, подъезды вонючие...
я вас конечно не отговариваю, но подумайте. я когда искала квартиру такого насмотрелась.
Сообщить модератору   Записан

tvoroghok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Награды
« Ответ #23 : 07 Июня , 2013, 11:45:56 »

я 6 лет снимала квартируе  в разных концах города и в центре - и  тоже насмотрелась, Чурилово мне нравится больше других районов.
Сообщить модератору   Записан
Natik_0906
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135



Награды
« Ответ #24 : 07 Июня , 2013, 11:57:43 »

Сегодня по Бр. Кашириных проехались, дорога как стиральная доска. Сейчас нигде дорог нет. А в Парковом еще и с очистных периодически запашок тот еще. Здесь действительно дышится как-то лучше.
Сообщить модератору   Записан
Парханя
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Ольга


Награды
« Ответ #25 : 07 Июня , 2013, 12:59:30 »

Сегодня по Бр. Кашириных проехались, дорога как стиральная доска. Сейчас нигде дорог нет. А в Парковом еще и с очистных периодически запашок тот еще. Здесь действительно дышится как-то лучше.
http://www.greenpatrol.ru/regions

Челябинская область заняла последнее, 83-е место в экологическом рейтинге регионов общероссийской общественной организации «Зеленый патруль» по итогам двух кварталов текущего года. Соответствующие данные обнародованы экологами 4 июня.

Как информировал Chelyabinsk.ru, по итогам предыдущего исследования наш регион также включили в десятку аутсайдеров. Примечательно, что на этот раз, как и в первом квартале, в черном списке остались двое соседей Южного Урала – Свердловская и Оренбургская области.

Десятка лидеров экологического рейтинга осталась неизменной с зимы 2012–2013 года. Позиции «отстающих» регионов претерпели определенные изменения. «Открытость властей и готовность к жесткому экологическому контролю позволили Тульской области улучшить свои позиции.  Но последние события с вырубкой аллеи воинской славы в центре Тулы не позволили региону подняться из десятки «худших» (76 место из 83)», – говорится в сообщении «Зеленого патруля».

«Больше всего экологических сообщений из регионов России за весну 2013 года поступило не по поводу строительства новых очистных сооружений, а по поводу PR-мероприятий крупных промышленных предприятий: посадок деревьев, уборок территорий, конкурсов детских рисунков. Мы за экопросвещение подрастающего поколения. Но эти же дети дышат потом выбросами этих предприятий, выходя с конкурса детского рисунка. Как им это объяснить?» – задается вопросом директор природоохранных программ «Зеленого патруля» Роман Пукалов.

Стоить отметить, что экологи организации намерены для объективности провести выборочные в ряде регионов общественные инспекции, а в Мурманской и Сахалинской областях – полномасштабные экспедиционные работы. Челябинской области в этом списке нет.

Добавим, что рейтинг был обнародован в канун  Всемирного дня охраны окружающей среды, который отмечается 5 июня.

Почему Челябинская область постоянно в аутсайдерах рейтинга «Зеленого патруля», как строится исследование и что намерены с этим делать власти, читайте в пятницу, 7 июня, на сайте Chelyabinsk.ru.
Сообщить модератору   Записан

Чурилово
Katre
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92



Награды
« Ответ #26 : 07 Июня , 2013, 13:30:20 »

с вами ;)
Сообщить модератору   Записан

kri$$
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124


kri$$


WWW Награды
« Ответ #27 : 07 Июня , 2013, 22:23:57 »

тоже могу пдписи пособирать
Сообщить модератору   Записан

Парханя
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Ольга


Награды
« Ответ #28 : 07 Июня , 2013, 23:50:05 »

тоже могу пдписи пособирать

за 2 дня гуляний с ребенком набрала 200 штук, в выходные еще погуляем
Сообщить модератору   Записан

Чурилово
Парханя
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Ольга


Награды
« Ответ #29 : 08 Июня , 2013, 17:12:26 »

Торгово-развлекательный центр «АЛМАЗ» http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1579430 на КБС
http://chel.dkvartal.ru/news/rodnik-postroit-v-chelyabinske-trk-oblako-236690154   На Северо-Западе Челябинска появится океанариум
« Последнее редактирование: 08 Июня , 2013, 20:01:17 от Парханя » Сообщить модератору   Записан

Чурилово
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:51:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv