Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чурилово!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СчастливаяЯ
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 514


мама


Награды
« Ответ #105 : 20 Августа , 2013, 21:46:07 »

Девочки....может вопрос заезженный...Но..
Ищу хорошего парикмахера. Моя ушла в декрет (((. Может посоветуете кого? в Чурилово, или на ЧТЗ....или, может, кто на дом выезжает...
Сообщить модератору   Записан

Ksyu
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #106 : 21 Августа , 2013, 14:04:59 »

Девочки....может вопрос заезженный...Но..
Ищу хорошего парикмахера. Моя ушла в декрет (((. Может посоветуете кого? в Чурилово, или на ЧТЗ....или, может, кто на дом выезжает...

мне нравится , как стрижет Татьяна на Зальцмана 10,  тел. 2707716, она не каждый день работает.
Сообщить модератору   Записан
Евгения2011
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #107 : 21 Августа , 2013, 20:57:54 »

Девочки, подскажите, где можно фото на документы быстро сделать?
на Зальцмана 10 в Чуриловском магазине напротив ателье в проход пройти есть фотоотдел там делают
Сообщить модератору   Записан
Aikula
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326



Награды
« Ответ #108 : 22 Августа , 2013, 07:22:24 »

Как же у нас все так не справедливо в детской поликлинике, заболел ребенок идешь на больничный приходит молодой врач (где их только учат) неправильно заполняет больничный вместо имени ребенка ставит имя матери, даже в  слове педиатр делает ошибку.Я говорила исправляйте новый заполняйте,она отказалась. Едишь это все исправлять на горького там заведующая орет на тебя как будто я его сама заполняла. Ведь у нее самая важная работа, приходите в другой день,а у меня он уже рабочий. Ругается скрипя сердцем заполняет бумажки которые по времени занимают пять минут. Я на закрытие больничного потратила 5 часов!! Пришла за час до приема к участковому,чтобы быть первой и то зашла 3-й и подписать обратно в чурилово с горького.
Девочки знайте что если вам заполняют неправильно больничный лист требуйте новый тут же, как мне одна девушка сказала, которая печати ставит на горького: " Пусть хоть три больничных портит, пока правильно не напишет не подписывайте"
« Последнее редактирование: 22 Августа , 2013, 07:26:01 от Aikula » Сообщить модератору   Записан
СчастливаяЯ
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 514


мама


Награды
« Ответ #109 : 22 Августа , 2013, 11:04:40 »

Aikula, соглашусь с тем, что сейчас врачи какие-то неучи...Ох...в июле месяце всё тело моего ребенка покрылось сыпью. Абсолютно никаким образом она её не беспокоила, темпы не было. Мы аллергики, но аллергия у нас проявлялась всегда другим образом и другим характером высыпаний. Вызвала я врача. Пришла молодая дама. поставила нам ветрянку. На мой вопрос, что сыпь абсолютно не похожа на ветрянку и характером высыпаний, и локализацией, а так же отсутствие темпы  и пр....Она пожала плечами и неловко произнесла, что, может, ветрянка какая-то мутированная у нас?!
На карантин она нас не поставила. Это было в ПТ. Я начала сомневаться в правильности поставленного диагноза и вообще в компетентности нашего нового врача. Вызвала в СБ врача дежурного. Та, приехав, покрутила у виска, сказав, что здесь ветрянкой и не "пахнет"....
Кста, был случай с этой же молодой...У ребенка был кашель, темпа, сопли. Она пришла, послушала ребенка. И далее спросила: "Горло у ребенка смотрели? красное?" Меня это убило! Естественно, я ей посоветовала выполнять свои прямые обязанности! вот так и получается, что врача мы вызываем только для того, чтобы ребенка послушали!
В общем....дорогие родители, как хотите так и лечите детей. Врачи всё больше и больше разочаровывают...
Сообщить модератору   Записан

СчастливаяЯ
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 514


мама


Награды
« Ответ #110 : 22 Августа , 2013, 11:04:50 »

Ksyu,спасибо)
Сообщить модератору   Записан

СчастливаяЯ
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 514


мама


Награды
« Ответ #111 : 22 Августа , 2013, 11:35:54 »

Aikula, всё к тому и идет..., что за деньги будем по врачам ходить. Один и тот же врач, но бесплатно прием ведёт "спустя рукава"... Где-то есть врачи "от Бога", которые выкладываются в своей стезе по полной..., но их единицы и сейчас большая редкость таких найти...увы и ах...
Сообщить модератору   Записан

is_olga
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #112 : 22 Августа , 2013, 15:33:18 »

Девочки, всем привет! Ищу репетитора по английскому языку в Чурилово для сына, сыну  7 лет, во второй класс пойдем, живем на ул 1-я Эльтонской 11, логопеда нашли в соседнем дома, вот хорошо бы еще так найти репетитора по английскому!!! Может кто знает? Очень буду признательна за помощь!
Сообщить модератору   Записан


is_olga
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #113 : 22 Августа , 2013, 15:39:50 »

Видела что участник форума с ником "Оксановичок" писала что они нашли репетитора рядом с домом, но не могу почему то этому пользователю отправить личное сообщение!!! Может она здесь увидит мое сообщение и откликнется!!!
Сообщить модератору   Записан


veronikin
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 66


Награды
« Ответ #114 : 22 Августа , 2013, 21:31:44 »

is_olga, вы наверно не могли ей написать в личку, потому что у вас было меньше трех сообщений на форуме, попробуйте еще раз.
Сообщить модератору   Записан
Оксановичок
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #115 : 22 Августа , 2013, 22:14:44 »

Девочки, всем привет! Ищу репетитора по английскому языку в Чурилово для сына, сыну  7 лет, во второй класс пойдем, живем на ул 1-я Эльтонской 11, логопеда нашли в соседнем дома, вот хорошо бы еще так найти репетитора по английскому!!! Может кто знает? Очень буду признательна за помощь!
is_olga,да мы с сентября прошлого года и до мая ходили к педагогу по английскому и дальше планируем в сентябре ходить.У нас в школе урок английского раз в месяц если есть это хорошо,поэтому сами решаем этот вопрос ,сыну нравятся  занятия с репетитором,она молодой педагог и тем более живет в соседнем доме,Зальцмана ,46,телеф отправлю в личку
Сообщить модератору   Записан
is_olga
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #116 : 23 Августа , 2013, 08:21:21 »

Оксановичок, спасибо!
Сообщить модератору   Записан


Alesechka
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148



Награды
« Ответ #117 : 23 Августа , 2013, 09:28:33 »

Отмечусь, родители решили поменяться на трешку в чурилово) будем у вас частыми гостями)
Сообщить модератору   Записан



Татьяна1989***
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114


Награды
« Ответ #118 : 23 Августа , 2013, 09:29:44 »

is_olga, номер телефона репетитора по англ. 89514647387
Сообщить модератору   Записан
is_olga
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #119 : 23 Августа , 2013, 09:45:15 »

Татьяна1989***, спасибо большое! Тоже в Чурилово живет? Вы к ней ходили? Хороший репетитор?
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:53:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv