Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чурилово!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #210 : 19 Ноября , 2013, 20:16:37 »

Вот сижу читаю про Чурилово. Ох хочу обратно в свой родной центр ЧТЗ. И чего сюда я припёрлась. Жила у сада Победы. Грязи нет, магазины всюду, маршрутки какие хочешь.
не в обиду вам, но выскажусь...сорри...
я вот читаю такие высказывания и удивляюсь...вас как-будто насильно в Чурилово тащили...не ехали бы ... жили бы в другом районе...

такие люди интересные...не нравится...но едем, живем, покупаем и т.п.
Сообщить модератору   Записан

Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #211 : 20 Ноября , 2013, 06:46:40 »

ЛаПуся,согласна,
вот я поеду в Чурилово от магазинов дорог и маршуток, а грязно там потому что р-н строится и это НОРМАЛЬНО
Сообщить модератору   Записан

Оксановичок
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #212 : 20 Ноября , 2013, 20:53:45 »

Конечно ,грязь,бездорожье напрягает,Но думаю все осознанно приобретали жилье в новостройке,а где стройка  ,там грязь.Остается  терпеливо ждать !Вот радует новая дорога ,теперь быстрее добираемся до школы!Так что все делается для жителей :mrgreen:,не так быстро как хотелось,но все же.
Сообщить модератору   Записан
Парханя
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Ольга


Награды
« Ответ #213 : 23 Ноября , 2013, 22:54:11 »

ВНИМАНИЕ! В ВОСКРЕСЕНИЕ ВСТРЕЧА неравнодушных жителей микрорайона - желающих принимать активное участие в жизни района В 18-00 В ШКОЛЕ №116!!!!! Сегодня прошло офлайн-собрание части модераторов и части активистов группы [В Чурилово] перед предстоящей встречей в ВОСКРЕСЕНИЕ В 18-00 в здании школы. Где обобщили, по мере возможности, то, что планируется на собрании. Итак, по порядку.
Как попасть на собрание. Доступ в школу будет для всех. Возле школы сейчас идет стройка, вход в школу перенесен, теперь попасть внутрь можно через небольшую дверь, которая «смотрит» на запад – т.е. на 2-ю Эльтонскую. Внутри вахтер поможет сориентироваться.
Что из себя будет представлять встреча. Кратко:
1. Вступление, краткая презентация чего добились - чего хотим добиваться.
2. предложение по организационно-функциональной структуре общественного движения.
3. Утверждение устава и названия движения.
4. Другие вопросы.
Просьба ко всем, кто оставил свои координаты и изъявил желание участвовать в развитии нашего микрорайона, пожалуйста, приходите!!! Отметьте "мне нравиться", кто точно придет.
Сообщить модератору   Записан

Чурилово
Lapo4karu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189



Награды
« Ответ #214 : 28 Ноября , 2013, 02:50:00 »

Здравствуйте! Мы планируем переезд в Челябинск из Владивостока в мае-июне 2014 (после окончания учебного года). Очень понравился район Чурилово, мкрн Яблочный. Муж у меня из Челябинска, а я из Владивостока. Кто живет в новостройках, подскажите, у вас газовые плиты или электрические? Свекровь говорит, что вроде у вас везде газ, и нет возможности подключить электрическую плиту. Так ли это?? Знаю, звучит смешно, но я панически боюсь газовых плит(( У нас во Владивостоке газа нет, поэтому опыта общения с ним нет... Зато есть регулярные новости о том, что то там взорвался газ - подъезд разрушился, то там... И это меня пугает.... Идеально для меня или отсутствие газа, или перекрыть газ и подключить электрическую плиту....
Сообщить модератору   Записан
Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #215 : 28 Ноября , 2013, 06:42:55 »

Здравствуйте! Мы планируем переезд в Челябинск из Владивостока в мае-июне 2014 (после окончания учебного года). Очень понравился район Чурилово, мкрн Яблочный. Муж у меня из Челябинска, а я из Владивостока. Кто живет в новостройках, подскажите, у вас газовые плиты или электрические? Свекровь говорит, что вроде у вас везде газ, и нет возможности подключить электрическую плиту. Так ли это?? Знаю, звучит смешно, но я панически боюсь газовых плит(( У нас во Владивостоке газа нет, поэтому опыта общения с ним нет... Зато есть регулярные новости о том, что то там взорвался газ - подъезд разрушился, то там... И это меня пугает.... Идеально для меня или отсутствие газа, или перекрыть газ и подключить электрическую плиту....
добро пожаловать, газовых плит НЕТ, не волнуйтесь, Свекровь ошибается, если хотите реальные фото вам выложу района Чурилова, в Яблоневый не поеду
Сообщить модератору   Записан

Lapo4karu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189



Награды
« Ответ #216 : 28 Ноября , 2013, 09:59:34 »

Кисуля,СПАСИБО!!! Вы меня успокоили)) Фото хочу!!
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #217 : 28 Ноября , 2013, 14:20:20 »

Lapo4karu,в Челябинске газ только в старых 5-ках, в новых домах в Чуриолово эл.плиты
Сообщить модератору   Записан

Lapo4karu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189



Награды
« Ответ #218 : 28 Ноября , 2013, 17:08:31 »

ЛаПуся, спасибо))) У меня прям отлегло)) Я ж панически боюсь газа...
А еще вопрос. Как в Чурилово обстоят дела с детскими площадками? И есть, где с собакой гулять, не пугая людей?? У нас 2 дочки - 7 лет старшей, 8 мес. младшей, и огромная, но добрая собака - аляскинский маламут.
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #219 : 28 Ноября , 2013, 19:13:38 »

Lapo4karu,дворы все оборудованы детскими игровыми площадками с горками, качелями и лазилками. Плюс недавно открыли спортивную площадку.

а вот в новостройках на северо-западе кое-где есть и газ.плиты
Сообщить модератору   Записан

Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #220 : 28 Ноября , 2013, 19:20:14 »

ЛаПуся,ого а где на СЗ газ есть?
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #221 : 28 Ноября , 2013, 21:02:51 »

ЛаПуся,ого а где на СЗ газ есть?
в парковом в некоторых домах
Сообщить модератору   Записан

Lapo4karu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189



Награды
« Ответ #222 : 29 Ноября , 2013, 02:23:03 »

ЛаПуся, спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан
Олюшка77
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #223 : 30 Ноября , 2013, 10:46:02 »

Всем привет! Девочки, подскажите номер телефона логопеда в Чурилово,  может кто-нибудь знает.
Сообщить модератору   Записан
NochkaS
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 50


Награды
« Ответ #224 : 03 Декабря , 2013, 08:26:17 »

Девочки, а подскажите может кто знает, строящийся дом по ул. 1-ая эльтонская 21, 22, 23, застройщик речелстрой, в каком сейчас состоянии, хочу в этом доме квартиру, но слышала что продажи остановлены, в чем причина? может кто в курсе? вроде у них там так все шло неплохо, сдача дб. быть в конце года, засчеление в начале след.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:29:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21. smf-srv