Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Скорпиоша
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #1095 : 19 Декабря , 2014, 17:46:30 »

Budur_, )))))))))
И ведь найдутся люди, которые обвинят Вас в раскачивании лодки)))))))))
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1096 : 19 Декабря , 2014, 17:47:01 »

Budur_, :2funny: это реально уже доходит до абсурда...общалась тут с девочкой из cамарской области,у нее такая паника, пенсию говорит уже задержали на мес, дальше будут больше задерживать, и банки денег не выдают, а банкоматы заблокированы и сб-онлайн не работает...я то ли в другом мире живу, пенсию выплатили без задержек, и банкомат денег дал, и сб-онлайн работает,с глюками,но для него это вообще норма! а вот яйца сегодня 55 стоят, вчера по 48 были, ррррр.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #1097 : 19 Декабря , 2014, 17:50:38 »

Budur_,)))))))))))) салфетки никто не отменял)))) и влажные в том числе))))))) уже перебор по моему с этим кризисом.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #1098 : 19 Декабря , 2014, 17:58:56 »

Budur_, :2funny: это реально уже доходит до абсурда...общалась тут с девочкой из cамарской области,у нее такая паника, пенсию говорит уже задержали на мес, дальше будут больше задерживать, и банки денег не выдают, а банкоматы заблокированы и сб-онлайн не работает...я то ли в другом мире живу, пенсию выплатили без задержек, и банкомат денег дал, и сб-онлайн работает,с глюками,но для него это вообще норма! а вот яйца сегодня 55 стоят, вчера по 48 были, ррррр.
Что в Свердловске, что в Тюмени, больше года были по 65, так что не комплексуй особо.
А подруге стоит обратится на сайт госуслуги, ибо пенсии платятся без задержек.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1099 : 19 Декабря , 2014, 18:00:54 »

Budur_,)))))))))))) салфетки никто не отменял)))) и влажные в том числе))))))) уже перебор по моему с этим кризисом.

Да ладно вам, была бы вода в кране...
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1100 : 19 Декабря , 2014, 18:01:40 »

СПеЗиально для Вас!,ну так-то там и зарплаты больше в Свердловске и Тюмени, поэтому переживаю блин...но думаю это не предел,впереди ж новый год,поднимут еще!
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #1101 : 19 Декабря , 2014, 18:07:42 »

информация достоверная, из ВК)
Сообщить модератору   Записан

sepa
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #1102 : 19 Декабря , 2014, 19:14:31 »

СРОЧНО! Друзья! Мне позвонил знающий человек. Это уже не шутки! Завтра магазины заблокируют продажи туалетной бумаги. Она, как известно, жёстко привязана к курсу доллара, сами понимаете, чего объяснять. Особенно марка "Лопух". Наступит "коричневая суббота", но сейчас ещё можно успеть. Вкладывайте снятые зарплаты и БЕГИТЕ в магазины, не известно чем будем вытирать в 2015-м.
))))))))))))))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан


Рябинушка
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 668


Награды
« Ответ #1103 : 19 Декабря , 2014, 19:19:12 »

СРОЧНО! Друзья! Мне позвонил знающий человек. Это уже не шутки! Завтра магазины заблокируют продажи туалетной бумаги. Она, как известно, жёстко привязана к курсу доллара, сами понимаете, чего объяснять. Особенно марка "Лопух". Наступит "коричневая суббота", но сейчас ещё можно успеть. Вкладывайте снятые зарплаты и БЕГИТЕ в магазины, не известно чем будем вытирать в 2015-м.
Мне кажется все уже немного под успокоились, более трезво стали оценивать ситуацию. Не могу сказать, что я прям поддалась панике и побежала скупать технику, валюту и прочее, но определенные волнения и страхи были. Все таки кому охота и 1998 и 2008, думаю ни кому, ну или отдельным гражданам...
Сообщить модератору   Записан
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #1104 : 19 Декабря , 2014, 19:32:55 »

трудно читать... аналитеГов (зачем Г?) , недвиГа (опять странное слово)....
Хотя ... может, только мне?
это для подчеркивания сарказма. Я тоже так говорю часто :)
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #1105 : 19 Декабря , 2014, 20:21:28 »

СРОЧНО! Друзья! Мне позвонил знающий человек. Это уже не шутки! Завтра магазины заблокируют продажи туалетной бумаги. Она, как известно, жёстко привязана к курсу доллара, сами понимаете, чего объяснять. Особенно марка "Лопух". Наступит "коричневая суббота", но сейчас ещё можно успеть. Вкладывайте снятые зарплаты и БЕГИТЕ в магазины, не известно чем будем вытирать в 2015-м.


БРАВО!  :)))
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #1106 : 19 Декабря , 2014, 21:03:42 »

СРОЧНО! Друзья! Мне позвонил знающий человек. Это уже не шутки! Завтра магазины заблокируют продажи туалетной бумаги. Она, как известно, жёстко привязана к курсу доллара, сами понимаете, чего объяснять. Особенно марка "Лопух". Наступит "коричневая суббота", но сейчас ещё можно успеть. Вкладывайте снятые зарплаты и БЕГИТЕ в магазины, не известно чем будем вытирать в 2015-м.
Не надо паники. Я как дочь лыжника говорю. У нас все не так однозначно.  Еще остались запасы особо мягкой "хвои", и на крайний случай всегда в наличии освежающий "снежок" :)
Сообщить модератору   Записан
МаЛи
местный житель
******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #1107 : 19 Декабря , 2014, 21:37:55 »

СРОЧНО! Друзья! Мне позвонил знающий человек. Это уже не шутки! Завтра магазины заблокируют продажи туалетной бумаги. Она, как известно, жёстко привязана к курсу доллара, сами понимаете, чего объяснять. Особенно марка "Лопух". Наступит "коричневая суббота", но сейчас ещё можно успеть. Вкладывайте снятые зарплаты и БЕГИТЕ в магазины, не известно чем будем вытирать в 2015-м.
Не надо паники. Я как дочь лыжника говорю. У нас все не так однозначно.  Еще остались запасы особо мягкой "хвои", и на крайний случай всегда в наличии освежающий "снежок" :)
А летом на Миасс, благо везде почти протекает)
Сообщить модератору   Записан

палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #1108 : 19 Декабря , 2014, 22:17:18 »

​СМИ: В Крыму предотвратили покушение на Наталью Поклонскую

Как сообщает «Российская газета», на территорию надзорного ведомства Крыма дважды закладывали взрывные устройства. Так, ночью 18 августа у здания прокуратуры была обнаружена хозяйственная клетчатая сумка со взрывчаткой. По заключению специалиста, радиус поражения при взрыве самодельного устройства составил бы 350 метров. Взрыв мог привести к многочисленным человеческим жертвам. В ноябре неизвестные прислали по почте конверт со взрывчаткой, адресованный прокурору Крыма Наталье Поклонской.
http://russian.rt.com/article/65290
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #1109 : 19 Декабря , 2014, 23:57:25 »

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:20:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 20. smf-srv