mazzi
новичок
Карма: 0
Offline
Сообщений: 1
« Ответ #2475 : 28 Января , 2015, 21:54:02 »
Есть хорошая группа вконтакте, называется "Русские патриоты за возврат крепостного права", может они и правы, что женщин в интернет можно только с разрешения мужа пускать? И пороть по субботам)))
mazzi
новичок
Карма: 0
Offline
Сообщений: 1
« Ответ #2477 : 28 Января , 2015, 22:03:54 »
МаЛи , вот парочка знакомых персонажей: Кургиноид Впервые данный типаж отмечен перед митингом на проспекте Сахарова (тогда кургиняновский центр «Суть времени» проводил свой альтернативный митинг против всех жуликов и воров на Воробьевых горах). Как и обычные кургиноиды, отличается четкой антиболотной и антигосдеповской риторикой, представляется ярым патриотом, воспевает Сергея Ервандовича, но в отличие от настоящих приверженцев последнего стороной обходит критику Владимира Владимировича и (что нередко) капиталистического пути развития. Особенно массово кремлеботы надевали маски кургиноидов перед митингом на Поклонной, который состоялся 4 февраля одновременно с шествием оппозиции по Якиманке на Болотную. Основная цель — отвлечение народа от основной струи оппозиционного движения, привлечение на путинги, организуемые под видом кургинатов. Патриот В целом близок типам «кургиноид», «сталинист», и «националист», но не имеет особенных акцентуаций последних. Любит ссылаться на Соловьева, Старикова, других видных «охранителей» режима, обожает разные конспирологические теории, крайне отрицательно относится не только к системной и несистемной оппозиции, но и к так называемым «сислибам» (системным либералам), которые входят в состав структур правящей группировки. Видит (или хочет видеть) в Путине сильного вождя, способного возродить имперскую мощь страны, которому уже немного осталось, чтобы окончательно порвать с либерализмом, на который он подсел в 90-х, работая в команде демократа Собчака. Жуликов и воров из Единой России часто не любит, но считает наименьшим злом по сравнением с заокеанскими жуликами и ворами. Особенность данного типажа — имперский характер патриотизма (что было уже отмечено выше). Основная цель, как и у «сталиниста» - пропаганды власти сильной руки, но обычно без крайностей тоталитарной диктатуры. Остальные кажется: Запутинец обыкновенный
Natali_B
« Ответ #2478 : 28 Января , 2015, 22:09:59 »
Может правда попросим забанить их? А то что то разгулялись...
МаЛи
« Ответ #2479 : 28 Января , 2015, 22:16:47 »
Слезно молите, лучше) Это же ваша кремлеботская территория)
Natali_B
« Ответ #2480 : 28 Января , 2015, 22:19:18 »
МаЛи , а это уже переход на личности!
Слезно молите, лучше) Это же ваша кремлеботская территория)
А это уже переход на личности.
Belk@
« Ответ #2481 : 28 Января , 2015, 22:23:39 »
МаЛи , а это уже переход на личности!
Слезно молите, лучше) Это же ваша кремлеботская территория)
А это уже переход на личности.
Видимо прошлого бана было мало. Надо как tatu
Сын 2006 г Дочь 2010 г Дочь 2013 г
mazzi
новичок
Карма: 0
Offline
Сообщений: 1
« Ответ #2482 : 28 Января , 2015, 22:29:18 »
А это уже переход на личности.
А постоянное называние ваших оппонентов "троллями", отсылание к методичкам, это ни разу не переход на личности.
ekkle
« Ответ #2483 : 28 Января , 2015, 22:33:13 »
mazzi ,так вы не ведите себя как тролль. зачем вы целенаправленно передергиваете всю размещаемую вами информацию? вы несете негатив. а ведь даже оппозиционную информацию можно преподнести так, чтобы люди прочитали и задумались. после ваших же постов остается ощущение, что тебя г..... из ковша окатили.
mazzi
новичок
Карма: 0
Offline
Сообщений: 1
« Ответ #2484 : 28 Января , 2015, 22:36:55 »
ekkle , а расскажите какие у вас ощущения, когда Natali_B называет Казинника "опять евреем"?
ekkle
« Ответ #2485 : 28 Января , 2015, 22:47:26 »
ekkle , а расскажите какие у вас ощущения, когда Natali_B называет Казинника "опять евреем"?
ну так он сам не скрывает того, что из еврейской семьи. что в этом такого? еврей это, вроде, не обзывательное слово. Из Википедии: Евре́и (самоназвание — йеhудим (יְהוּדִים) на иврите и йидн (ייִדן) на идише) — древний народ семитского происхождения, восходящий к населению древнего Израильского и Иудейского царств, живущий во многих странах мира.
МаЛи
« Ответ #2486 : 28 Января , 2015, 23:03:23 »
МаЛи , а это уже переход на личности!
Слезно молите, лучше) Это же ваша кремлеботская территория)
А это уже переход на личности.
Где личности???
Ко-Эль
« Ответ #2487 : 28 Января , 2015, 23:16:37 »
ну все после "игорька" все открылось (: почему нам шлют одного и того же тролля? это как на галеры=безнадега полная? или большие гонорары если сломят дух наших форумчан? я же щас не засну,буду думать :) какие мысли у вас, коллеги ? :)
Не, этот новый тупее предыдущих. Те хоть искренние...
mazzi
новичок
Карма: 0
Offline
Сообщений: 1
« Ответ #2488 : 28 Января , 2015, 23:24:05 »
ну все после "игорька" все открылось (: почему нам шлют одного и того же тролля? это как на галеры=безнадега полная? или большие гонорары если сломят дух наших форумчан? я же щас не засну,буду думать :) какие мысли у вас, коллеги ? :)
Не, этот новый тупее предыдущих. Те хоть искренние...
А вы коллеги в какой области?
Александр Македонский
новичок
Карма: 31
Offline
Пол:
Сообщений: 1
« Ответ #2489 : 28 Января , 2015, 23:25:49 »
А как тогда вы собираетесь раз в неделю на митинги-то ходить? Их не будут что ли закрывать/запрещать/сажать?
Я бы хотел, чтобы в нашем государстве людей, которые выходят на мирный митинг никто бы не закрывал, не запрещал и не сажал.
К сожалению в реальности все не так. К сожалению, наше государство сажает в тюрьму людей, которые просто выражают свою солидарность с жертвами террористов
https://meduza.io/feature/2015/01/22/vveli-statyu-ona-i-upala-yablokom-na-golovu А люди в своей массе вообще не понимают, даже в общих чертах, что в стране происходит, что нужно делать, что требовать, и от кого.
Люди смотрят по ТВ сказки об агентах запада, которые ведут зомбированных фашистов на безсмысленные митинги, чтобы уничтожить государство, и с ненавистью сжимают кулаки: да что ж наш Царь на них управу никак не найдет! Да расстрелять просто всех, и дело с концом!...
Скоро начнут расстреливать, можете не сомневаться. И концлагеря будут, и газовые камеры, и парады физкультурников. Будущее России в надежных руках. Эти руки не разожмутся, не отпустят.
Не переживайте зря.
Вы поаккуратней, можете быть первым в очереди ...