Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1361 1362 [1363] 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #20430 : 07 Октября , 2022, 19:28:32 »

В Санкт-Петербурге решили отменить запланированные праздничные мероприятия по случаю Нового года. В том числе отменён концерт на Дворцовой площади и фейерверк. Сэкономленные средства будут использования для оснащения добровольцев и мобилизованных.

https://russian.rt.com/russia/news/1058314-peterburg-novogodnie-meropriyatiya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

У нас тоже петиция была, чтобы деньги на праздник пошли на мобилизацию
тоже жду, когда наши "среагируют" правильно.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #20431 : 07 Октября , 2022, 19:34:44 »

Я довольно спокойно читаю проукраинские паблики, но тут у меня реально тошнота к горлу подступила от такого текста. Как может русский человек изрыгнуть такое?… А образованный- процитировать….
Ужас в том, что мы тут по одну сторону и по другую сторону. Есть "за" и "против". Но, уж простите, в моем окружении те, кто "против" последнее время (вот прям недели две-три как заметила) перешли на какую-то явную агрессию. Говорят, пишут страшные вещи. Какую-то адекватность что-ли теряют... Человеческий облик теряют в выражении своих мыслей. Вот честное слово.

У нас сегодня в кабинете один товарищ высказался, молчал долго до этого. Воевать не хочет ни за что и ни за кого, откровенно говорил, что ему "фиолетово", если нацисты сюда, в Че придут.... А сегодня такую фразу сказал, что все в кабинете замолчали ((((.... Не хочу писать повтор тут.... Но явно мужик попутал берега.
Впечатление, что пошли какие-то нарушения мозга, если уж терять так облик.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Ольга В.
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #20432 : 07 Октября , 2022, 19:46:34 »

Цитата: Буква Ы от Сегодня в 18:39:46
Ольга В., вы в сопровождение записались?
Поддержу.
А вы в группу поддержки?
Представьте, я помню времена, когда свобода слова была в нашей стране. Недолго, но была
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #20433 : 07 Октября , 2022, 19:53:53 »

Цитата: Буква Ы от Сегодня в 18:39:46
Ольга В., вы в сопровождение записались?
Поддержу.
А вы в группу поддержки?
Представьте, я помню времена, когда свобода слова была в нашей стране. Недолго, но была
Ольга В., а чем сейчас не свобода слова? Уж чего тут только в теме не наговорили, и ничего! Даже модераторы не заблокировали
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #20434 : 07 Октября , 2022, 20:11:42 »

В Санкт-Петербурге решили отменить запланированные праздничные мероприятия по случаю Нового года. В том числе отменён концерт на Дворцовой площади и фейерверк. Сэкономленные средства будут использования для оснащения добровольцев и мобилизованных.

https://russian.rt.com/russia/news/1058314-peterburg-novogodnie-meropriyatiya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

У нас тоже петиция была, чтобы деньги на праздник пошли на мобилизацию
Где-то читала, что надо не петиции подписывать, а каждому писать в администрацию губернатора. Чем больше обращений, тем лучше 
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #20435 : 07 Октября , 2022, 20:12:30 »

Цитата: Буква Ы от Сегодня в 18:39:46
Ольга В., вы в сопровождение записались?
Поддержу.
А вы в группу поддержки?
Представьте, я помню времена, когда свобода слова была в нашей стране. Недолго, но была
О, опять святые девяностые )))
Прям канонизируют скоро это время )))
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Ольга В.
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #20436 : 07 Октября , 2022, 20:12:36 »

Цитата: Буква Ы от Сегодня в 18:39:46
Ольга В., вы в сопровождение записались?
Поддержу.
А вы в группу поддержки?
Представьте, я помню времена, когда свобода слова была в нашей стране. Недолго, но была
Ольга В., а чем сейчас не свобода слова? Уж чего тут только в теме не наговорили, и ничего! Даже модераторы не заблокировали
лдд, вы не объективны. Модераторы блокировали уже два раза. Третий на подходе. Сообщения удаляются, разве не с этого начался спор?
Ну и про уголовные дела вы, конечно, ни разу не слышали за последние месяцы.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #20437 : 07 Октября , 2022, 20:13:25 »

Цитата: Буква Ы от Сегодня в 18:39:46
Ольга В., вы в сопровождение записались?
Поддержу.
А вы в группу поддержки?
Представьте, я помню времена, когда свобода слова была в нашей стране. Недолго, но была
Ольга В., а чем сейчас не свобода слова? Уж чего тут только в теме не наговорили, и ничего! Даже модераторы не заблокировали
лдд, вы не объективны. Модераторы блокировали уже два раза. Третий на подходе. Сообщения удаляются, разве не с этого начался спор?
Ну и про уголовные дела вы, конечно, ни разу не слышали за последние месяцы.
О, кого-то посадили уже с форума? С тюрьмы пишут?
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #20438 : 07 Октября , 2022, 20:16:56 »

Belk@,Шульман - иногент, Пивоваров- иногент. Дудь - иногент, Гордеева - иногент, Новая газета - иногенты, Медуза - иногенты. Свобода слова, что тут скажешь. Дальше только враги народа и снова расстрел реанимировать.
Сообщить модератору   Записан
Удачливая
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298


Хорошо...а будет ещё лучше!


Награды
« Ответ #20439 : 07 Октября , 2022, 20:19:06 »

Ага, даже Маск теперь для всех агент Кремля. Кругом свобода слова
Сообщить модератору   Записан
Ольга В.
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #20440 : 07 Октября , 2022, 20:29:41 »

Belk@,Шульман - иногент, Пивоваров- иногент. Дудь - иногент, Гордеева - иногент, Новая газета - иногенты, Медуза - иногенты. Свобода слова, что тут скажешь. Дальше только враги народа и снова расстрел реанимировать.
Осталось посадки последние перечислить.
Некоторые УФ спят и видят, как с тюрьмы писать начнут и неоднократно озвучивали это. Неужели забыли?
Сообщить модератору   Записан
Ольга В.
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #20441 : 07 Октября , 2022, 20:32:03 »

Я довольно спокойно читаю проукраинские паблики, но тут у меня реально тошнота к горлу подступила от такого текста. Как может русский человек изрыгнуть такое?… А образованный- процитировать….
Ужас в том, что мы тут по одну сторону и по другую сторону. Есть "за" и "против". Но, уж простите, в моем окружении те, кто "против" последнее время (вот прям недели две-три как заметила) перешли на какую-то явную агрессию. Говорят, пишут страшные вещи. Какую-то адекватность что-ли теряют... Человеческий облик теряют в выражении своих мыслей. Вот честное слово.

У нас сегодня в кабинете один товарищ высказался, молчал долго до этого. Воевать не хочет ни за что и ни за кого, откровенно говорил, что ему "фиолетово", если нацисты сюда, в Че придут.... А сегодня такую фразу сказал, что все в кабинете замолчали ((((.... Не хочу писать повтор тут.... Но явно мужик попутал берега.
Впечатление, что пошли какие-то нарушения мозга, если уж терять так облик.
Рыжуша, я в восхищении. Ум, честь и совесть нашей эпохи. Товарищу всё в глаза высказали? Или это начальник был?
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #20442 : 07 Октября , 2022, 20:34:51 »

Цитата: Буква Ы от Сегодня в 18:39:46
Ольга В., вы в сопровождение записались?
Поддержу.
А вы в группу поддержки?
Представьте, я помню времена, когда свобода слова была в нашей стране. Недолго, но была
Ольга В., а чем сейчас не свобода слова? Уж чего тут только в теме не наговорили, и ничего! Даже модераторы не заблокировали
лдд, вы не объективны. Модераторы блокировали уже два раза. Третий на подходе. Сообщения удаляются, разве не с этого начался спор?
Ну и про уголовные дела вы, конечно, ни разу не слышали за последние месяцы.
Сообщение с которого всё началось удалил сам автор поста. Тему блокировали вроде один раз? Или что-то пропустила?
Про уголовные дела, конечно, слышала, но там речь не про «свободу слова», в фейки. По крайней мере, не слышала, чтобы критиковали президента и сели
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #20443 : 07 Октября , 2022, 20:37:08 »

Я довольно спокойно читаю проукраинские паблики, но тут у меня реально тошнота к горлу подступила от такого текста. Как может русский человек изрыгнуть такое?… А образованный- процитировать….
Ужас в том, что мы тут по одну сторону и по другую сторону. Есть "за" и "против". Но, уж простите, в моем окружении те, кто "против" последнее время (вот прям недели две-три как заметила) перешли на какую-то явную агрессию. Говорят, пишут страшные вещи. Какую-то адекватность что-ли теряют... Человеческий облик теряют в выражении своих мыслей. Вот честное слово.

У нас сегодня в кабинете один товарищ высказался, молчал долго до этого. Воевать не хочет ни за что и ни за кого, откровенно говорил, что ему "фиолетово", если нацисты сюда, в Че придут.... А сегодня такую фразу сказал, что все в кабинете замолчали ((((.... Не хочу писать повтор тут.... Но явно мужик попутал берега.
Впечатление, что пошли какие-то нарушения мозга, если уж терять так облик.
Рыжуша, я в восхищении. Ум, честь и совесть нашей эпохи. Товарищу всё в глаза высказали? Или это начальник был?
Вы надеюсь пошутили? В восхищении, что нацисты придут в Челябинск?
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #20444 : 07 Октября , 2022, 20:52:00 »

Belk@,Шульман - иногент, Пивоваров- иногент. Дудь - иногент, Гордеева - иногент, Новая газета - иногенты, Медуза - иногенты. Свобода слова, что тут скажешь. Дальше только враги народа и снова расстрел реанимировать.
Посадили уже?
Я только Дудя знаю и медузу
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Страниц: 1 ... 1361 1362 [1363] 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:32:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.434 секунд. Запросов: 20. smf-srv