Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Нужен совет по садику!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #30 : 06 Августа , 2013, 12:54:36 »

Девчат в близлежащие нас не берут. Говорят нет основания. Научите как. Я займусь переводом. Мне правда жалко своего ребенка.((((((((((((Myx@,Мы говорим еще не очень. Поэтому объяснить он не может почему. Началось примерно с июня. И не только у моего сына. Вот еще в чем дело.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #31 : 06 Августа , 2013, 13:05:37 »

Девчат в близлежащие нас не берут. Говорят нет основания. Научите как. Я займусь переводом. Мне правда жалко своего ребенка.((((((((((((Myx@,Мы говорим еще не очень. Поэтому объяснить он не может почему. Началось примерно с июня. И не только у моего сына. Вот еще в чем дело.
У самой необходимости не было. Был случай в группе у моего сына.  Перевод знакомой женщине дался очень и очень просто! Мама была оч недовольна работой воспитателя и няни. К заведующей не обращалась, хотя та адекватная и понимающая женщина. Прямиком в РУО СО СКАНДАЛОМ. Халатности в группе не наблюдалось. И занятия и прогулки - всё чин чинарём. Просто женщина хотела в соседний очень хорошйи садик, в который после распределения из яслей они не попали. Нашла причины: воспитатель и няня грубоватые. Ребёнку было плохо с ними.  Категорически не разрешают родителям заходить в игровую - нечего в обычные дни там делать,  хотя в группе часто бывает подросшая (16 лет) дочь воспитателя.
Замечу, что по-соседству с  нашим простым логопедическим садиком 2 категории и хорошим садиком ЦРР, в который ушёл мальчик требовательной мамы, есть ещё один не очень хороший садик (все его стороной обходят). Так вот, со скандалисткой (человеком, который добивался лучшего для собственного ребёнка) никто не захотел связываться - дали лучший садик в этом районе, хотя попасть туда не просто.
« Последнее редактирование: 10 Июня , 2014, 21:22:35 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #32 : 06 Августа , 2013, 13:16:48 »

Наталина, скандалить и жаловаться в вышестоящие организации. Тогда они сами вас захотят в другой сад отправить.

У нас ремонт неделю длился. Это время просили не водить. В отпуска воспитатели по очереди ходят. Все в своих группах. Садик обычный самый.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #33 : 06 Августа , 2013, 13:23:43 »

Ну поскандалить можно))))))) Тем более сейчас гормоны зашкаливают))))))))))
А в руо к кому идти?
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #34 : 06 Августа , 2013, 13:28:08 »

Ну поскандалить можно))))))) Тем более сейчас гормоны зашкаливают))))))))))
А в руо к кому идти?

Думаю, к специалисту, который за садики отвечает. Напишите письмо, в нём выскажите свои претензии. Пусть письмо зарегистрируют. Сначала к спецу сходите и покажите телегу на имя руководителя РУО.
Только не надо собирать подписи др родителей и искать единомышленников. Не тратьте время зря!  Думайте только о своём сыне.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #35 : 06 Августа , 2013, 13:47:12 »

Сибирочк@,Я думала что если собрать всех недовольных родителей эффекта будет больше.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #36 : 06 Августа , 2013, 13:59:16 »

Сибирочк@,Я думала что если собрать всех недовольных родителей эффекта будет больше.
Вам оно надо? О себе позаботьтесь.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #37 : 06 Августа , 2013, 14:01:44 »

Сибирочк@,Я думала что если собрать всех недовольных родителей эффекта будет больше.
Вам оно надо? О себе позаботьтесь.
Вы правы. Я всю жизнь привыкла печься обо всех. Сейчас надо что то решать чтоб моему сыну было хорошо.
Детки то у нас все хорошие кроме одной девочки драчуньи.
Сообщить модератору   Записан
Степкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 124


Татьяна


Награды
« Ответ #38 : 09 Августа , 2013, 21:05:47 »

девочки, как мама-я понимаю вас, но как воспитатель...
когда пришло время старшему(10 л назад) идти в садик-у меня не было денег на взнос, но было пед.образование, и я пошла с ним в дет.сад, естественно на другую группу.
что могу сказать про тот каторжный труд...лето-пора отпусков-это раз, все хотят отдохнуть, а отпуск длинный. второе- ремонты..все своими силами... поэтому и смешанные группы..
насчет гулять...я была молодая, я справлялась...у меня была отличная няня, тоже молодая, мы одевали детей партиями, 3-4-на улицу с няней, и к ним выходили остальные. но пожилым воспитателям было трудно. не у всех были няни. а ответственность была. сложно одеть 25 детей. кто то оденется и стоит потеет, а потом болеет..
про занятия... тут дурдом от министерства образования. дело в том, что еще в то время мы должны были писать 33 плана работы. по неделям, по дням, по часам. планы-это главное! на детей времени не оставалось, аж бесило! из=за этих бумаг я и ушла на другую работу. сейчас общаясь с бывшими коллегами узнаю, что бумаг стало еще больше. отсюда и нехватка времени на детей. это проблема не воспитателей, а целого государства.
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Степкина
dmitrienkoLesy
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30



Награды
« Ответ #39 : 03 Сентября , 2013, 22:39:38 »

Наверное так везде :)
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #40 : 04 Сентября , 2013, 06:27:03 »

У нас уволили заведующую и это уже радует :) И дает надежды для развития садика с новым руководством. ЖдемС. Мы все равно на больничном (не заканчивающимся)
Сообщить модератору   Записан
Степкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 124


Татьяна


Награды
« Ответ #41 : 06 Сентября , 2013, 06:32:44 »

У нас уволили заведующую и это уже радует :) И дает надежды для развития садика с новым руководством. ЖдемС. Мы все равно на больничном (не заканчивающимся)
совет: если детки часто болеют в д.саду, попробуйте для профилактики капать в носик капли деринат. помогает.
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Степкина
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #42 : 06 Сентября , 2013, 07:35:15 »

Степкина, Спасибо :). Сегодня купим.
Сообщить модератору   Записан
Elena174
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1043



Награды
« Ответ #43 : 22 Октября , 2013, 23:26:49 »

ОляШа2011, а можно по-подробнее откуда инфа о том что в группах 2-3 не более 20 детей? Интересует оф. источник. А то у нас уже 30!!!!
Сообщить модератору   Записан

НатаН
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Награды
« Ответ #44 : 07 Ноября , 2013, 11:12:38 »

Сибирочк@,Я думала что если собрать всех недовольных родителей эффекта будет больше.

Коллективное письмо, может и не решить личных проблем, потом начинают искать , кто это затеял и начинается. Проходили , знаем. Напишите лично от себя, укажите факты и припишите, что при непринятии мер будете обращаться выше. Обычно действует
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:47:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 20. smf-srv