Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки Зима-Весна13/14(Ч. 8)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнелия
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 782


Награды
« Ответ #975 : 26 Сентября , 2013, 13:28:46 »

Корнелия, ты хочешь по офиц контракту?
Может проще и дешевле с врачом договорится?
 Я по прописке отношусь вообще к 8 роддому и жк, но ни за какие там пряники туда не пойду ни наблюдаться ни рожать. Расскажу почему. В 2001г перед тем как выйти замуж, я обратилась к Г с вопросом о противозачаточных препаратах, тк еще училась на 3 курсе универа и ляльку не планировала рожать сразу, да и муж получал тогда 2 образование. Мне без каких-либо анализов и вопросов прописали Мерсилон, сказаи:"Пей,не переживай, после отмены сразу забеременеешь". Ну я так и поступила, пила полгода, потом начались жуткие сбои цикла, боли во время месячных и в середине цикла. Пошла в студ.больницу, там сказали, что такое бывает, пей дальше. Прошело 6 месяцев еще, боли стали не выносимыми, лезла на стенку. Потом пошла опять в жк 8, врач меня три месяца мучала анализами на  инфекции, все нормально. Подруги посоветовали сходить на узи, поехала на Тимирязева. Там сразу сказали - срочно на операцию, кисты огромных размеров. Во время операции нашли и эндометриоз 3-4 стадии. Врачи (Курносенко Л.Д.) была в шоке от моего рассказа о таблетках и о том как меня обследовали. Оказывается надо было сдать анализы на гормоны, обследовать щитовидку и тд, а потом только выписывать ОК. После 1ой операции меня опять отправили к врачам по прописке, но уже к эндокринологу. Не буду говорить, у кого наблюдалась. Прошло 3 месяца после операции, мне назначают очередные гормоны и клостилбегит и еще что-то, тк месячные стали редкими гостями. Еще через пару циклов мне тало плохо, опять боли вернулись. Меня напрвляют на проверку проходимости труб(хотя в эпикризе или как его там, сказано - трубы проходимы) Делают эту процедуру(во время ее от боли потеряла сознание) - сактосальпинкс двухсторонний. Я опять иду со слезами к Курносенко, она смотрит снимок ренгена и описание и говорит, что не видит сактосальпинкса. Я опять настаиваю на операции, тк хочу ребенка, а беременности нет имесячные 2 раза в год. Оперируют повторно))))), на операции находят опять кисты от приема гормонов))), которые мне как оказалось пить было нельзя)))), зато никакого сактосальпинкса!!!!!!! Теперь после 2х лапароскопий о самостоятельной беременности мечтать не приходиться -  Лариса Дмитриевна отправляет меня к Анисимовой И.Ф, которая работалана Тимирязева в жк. Так она за полгода добилась таких результатов, что и месячные стали ежемесячными и циклы с овуляцией и все это без гормонов сильных, только физиолечение и витамины!!!!!!!!!!!!!!!!
Но беременности так и не наступало, ждали мы ждали и поехали в Екатеринбург. Родили старшую дочь. Моя Ираида Федоровна (в свое время занимала высокий пост в городе) отправила к своей знакомой, которая работала в 9. Она выходила именно выходила мою 1 б. Она меня и кесарила. Теперь я во 2 беременость наблюдаюсь в 9.
Но вот как решить ?, где рожать, тк врач моя ушла работать в 7ку, точнее ее туда пригласили работать.
Если идти на контракт, у меня нет таких денег, тк после как мы сделали Эко (у нас была сложная программа из моих яичников), к сожалению, выплачиваем кредит. Я и не знаю, получит ли моя врач хоть что-то от контракта. А спросить  у нее не могу. Туда вряд ли меня примут без прописки бесплатно, чтобы только после кс ей заплатить и будет ли в тот день ее смена, чтобы и ее не подвести, чтоб не догадались, что у нас договоренность с ней.
Сообщить модератору   Записан

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - у знающих учись, а незнающих сам учи.
Корнелия
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 782


Награды
« Ответ #976 : 26 Сентября , 2013, 13:29:45 »

Извините, что так много написала, но хотела рассказать про свой опыт с 8, а про роддом, там сестра рожала и напугала меня, поэтому, столкнувшись с жк и рд, не пойду туда.
Сообщить модератору   Записан

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - у знающих учись, а незнающих сам учи.
Котище-усище
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 313



Награды
« Ответ #977 : 26 Сентября , 2013, 13:33:13 »

Корнелия, все конечно индивидуально. как говорится "обжегшись на молоке дуешь на воду". выбирайте того врача кому доверяете. а я кстати знаю вашу ираиду федоровну анисимову про которую вы писали) работала с ней)
Сообщить модератору   Записан
Корнелия
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 782


Награды
« Ответ #978 : 26 Сентября , 2013, 13:34:52 »

Ираида Федоровна- врач от Бога, если бы не она, не было бы моей дочурки и 2 б
Сообщить модератору   Записан

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - у знающих учись, а незнающих сам учи.
почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #979 : 26 Сентября , 2013, 13:35:55 »

А я настроена на 6й РД, от жк отношусь к 5ке. Проживаю вообще на тополинке.
Надеюсь, что зимой не будет такого babyбума и в коридорах не будут лежать, а соответственно роддома будут подписывать книжки.
Сообщить модератору   Записан
Жучек
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2852


Люблю и любима


Награды
« Ответ #980 : 26 Сентября , 2013, 13:39:54 »

Котище-усище, пацан у меня) какие тут секреты))))

я смотрела интернов, но помоему еще не было серии как они после родов живут
но я так смотрю))) одним глазом..


Ой, я тоже боялась что мне перепутают.
У меня многие спрашивают, точно ли от мужа ребенок. муж кареглазый и брюнет, а Андрюха блондин с голубыми глазами))))))
Я даже сама начала задумываться...вроде от мужа должен быть)))
Сообщить модератору   Записан

Самый целеустремлённый человек —  тот, который очень хочет в туалет

Я Юлия, можно на ТЫ :)
Жучек
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2852


Люблю и любима


Награды
« Ответ #981 : 26 Сентября , 2013, 13:47:39 »

Корнелия, ужас конечно, из-за каких то таблеток такие последствия....
Я кстати после родов тоже противозачаточные пила, мне их назначили без анализов тоже....
Только врачи были МЦ Лотос, я пила Чароззету, т.к. кормила. ттт, без последствий...

А контактов врача не осталось, кто первые роды принимал?
Сообщить модератору   Записан

Самый целеустремлённый человек —  тот, который очень хочет в туалет

Я Юлия, можно на ТЫ :)
Жучек
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2852


Люблю и любима


Награды
« Ответ #982 : 26 Сентября , 2013, 13:49:12 »

почтиAngel, я хочу на тополинку)))) мы туда в бассеин ездим с Андрюхой раз в неделю.

У вас там такие цены на квартиры....ёхуху прям) Трешки (которые нам нравятся) от 4 лямов...
Сообщить модератору   Записан

Самый целеустремлённый человек —  тот, который очень хочет в туалет

Я Юлия, можно на ТЫ :)
sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #983 : 26 Сентября , 2013, 13:54:45 »

Я что-то ни с первым, ни со вторым не боялась подмены, это мама моя боялась. Первый родился с щеками как у хомяка и весь красный, такой помидорчик, я бы его из тысячи узнала, еще и на мужа был сильно похож мимикой. Второго рожала, толком не запомнила, как он выглядит, но знала, что в этот день с утра рождались одни девочки, а после обеда 3 мальчика, и все в одну палату попали. Уж из 3-то я бы своего узнала, потому что у второй девочки сын был на полкило меньше, худее моего, а у третьей очень лохматый и темноволосый, методом исключения выбрала бы своего)))
Сообщить модератору   Записан

почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #984 : 26 Сентября , 2013, 13:56:47 »

sutemeva, с днем рождения сынишки!!!!
Сообщить модератору   Записан
sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #985 : 26 Сентября , 2013, 13:57:47 »

Жучек, и не только на тополинке.. Мы в Шаголе брали квартиру в прошлом году в новостройке панельной, за полгода цены выросли на 1,5 миллиона.
Сообщить модератору   Записан

Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #986 : 26 Сентября , 2013, 13:58:46 »

Жучек, ничего себе вы мотаетесь в басик) а ты на ЧТЗ где живёшь?
Сообщить модератору   Записан
sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #987 : 26 Сентября , 2013, 13:59:11 »

sutemeva, с днем рождения сынишки!!!!
Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #988 : 26 Сентября , 2013, 14:00:31 »

Девочки, в ДМ в Роднике купила комплект постельного белья в кроватку детскую, цена всего 599 рублей, качество очень хорошее, производитель наш Курск, расцветки интересные Дисней, наволочка, простынь и внутренняя сторона пододеяльника в одном цвете, вторая сторона пододеяльника картинка диснеевская, ткань хорошая, плотная, сшито все очень аккуратно.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Жучек
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2852


Люблю и любима


Награды
« Ответ #989 : 26 Сентября , 2013, 14:00:48 »

Девчат, в тему Закупок.

Никто не знает, у нас кто нибудь из девчат организовывает закупку СТИЛЬНЫЙ ЛЬВЕНОК?
Это польская одежда, не дешевая, но такая клевая!!! я прям мечтаю отовариться)))

вот их сайт http://www.stylishlion.ru/
вы только посмотрите на эту красоту!!!
Сообщить модератору   Записан

Самый целеустремлённый человек —  тот, который очень хочет в туалет

Я Юлия, можно на ТЫ :)
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 17:02:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кима 14:40 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7208 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 20. smf-srv