Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
МАДОУ 39 на Тополинке
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Люлика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1157


Награды
« Ответ #615 : 21 Мая , 2015, 14:48:15 »

Вот такая информация есть про наш садик в СМИ http://31tv.ru/novosti/detskiy-sad-zanimalsya-obrazovatelnoy-deyatelnostyu--ne-imeya-na-eto-licenzii-21-5-2015.html
Сообщить модератору   Записан

CherryBlossom
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312



Награды
« Ответ #616 : 21 Мая , 2015, 15:17:38 »

Про это есть информация, а про все остальное тишина)))
Сообщить модератору   Записан
OV
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #617 : 21 Мая , 2015, 15:34:39 »

Ага,меня эта информация мало интересна...хотелось бы узнать на счёт питания,воспитателей,нянечек...ну и т.п.
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #618 : 22 Мая , 2015, 10:00:28 »

Меню на сегодня, т.е. 08.05.15:
1. Завтрак:
каша пшенная молочная, батон с маслом, кофейный напиток.
Сок
2. Обед:
Суп гороховый, картофель отварной, печень по строгоновски, компот из кураги, хлеб
3. Полдник:
Пирожок с капустой, молоко кипяченое
Помоему хорошее меню. По крайней мере начали давать молоко, ну а про печень вообще здорово!
Не переживайте и не паникуйте, жизнь налаживается)))))))

А вас не пугает, что садик работает до 18-00, а у деток даже нет ужина в меню на 08.05.2015 г.
- извините, что вмешиваюсь, мой ре ходит в другой муниципальный д/с, наш сад работает с 7 до 19 И у нас тоже нет ужина и полдник с 15.50 до 16.00.
В теплое время года после 16.00-16.30 запланирована вторая прогулка, да и ужин подразумевает горячее блюдо, а где и как приготовить горячее, если работники кухни в 16.00-16.30 уходят, ведь их рабочий день начинается раньше 7.00 (по крайней мере у нас так).
Насколько я помню из своего советского детства ужинов тоже не было - на полдник какао (теплое молоко, компот) и пряник/булочка/творожная запеканка.
Сообщить модератору   Записан

zaq555
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 68


Награды
« Ответ #619 : 29 Мая , 2015, 18:46:31 »

Меню на сегодня, т.е. 08.05.15:
1. Завтрак:
каша пшенная молочная, батон с маслом, кофейный напиток.
Сок
2. Обед:
Суп гороховый, картофель отварной, печень по строгоновски, компот из кураги, хлеб
3. Полдник:
Пирожок с капустой, молоко кипяченое
Помоему хорошее меню. По крайней мере начали давать молоко, ну а про печень вообще здорово!
Не переживайте и не паникуйте, жизнь налаживается)))))))

А вас не пугает, что садик работает до 18-00, а у деток даже нет ужина в меню на 08.05.2015 г.
- извините, что вмешиваюсь, мой ре ходит в другой муниципальный д/с, наш сад работает с 7 до 19 И у нас тоже нет ужина и полдник с 15.50 до 16.00.
В теплое время года после 16.00-16.30 запланирована вторая прогулка, да и ужин подразумевает горячее блюдо, а где и как приготовить горячее, если работники кухни в 16.00-16.30 уходят, ведь их рабочий день начинается раньше 7.00 (по крайней мере у нас так).
Насколько я помню из своего советского детства ужинов тоже не было - на полдник какао (теплое молоко, компот) и пряник/булочка/творожная запеканка.
Мой ребенок ходит в 403 сад, у нас есть и полдник и ужин. Я своего ребенка привожу в садик к 8 утра а забираю  в 18-30. Ребенку необходим ужин, так как нужно еще время добраться до дома и дома что то приготовить. Меню у нас примерно такое же: Завтрак - молочная каша или молочный суп, хлеб с маслом и питье. Обед- суп и второе (картошка с мясом, иногда плов, капуста тушен. с мясом, макароны с сосиской ), полдник сок и булочка, или печеньки, кефир. Ужин - запеканка, или омлет.
Сообщить модератору   Записан
Jule
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #620 : 01 Июня , 2015, 10:00:44 »


AllEyesOnMe, к сожалению, мне нужен только 23 садик(
Сообщить модератору   Записан
WIFI
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 659


Награды
« Ответ #621 : 05 Июня , 2015, 20:16:13 »

ДЕВОЧКИ ЕСТЬ КТО ИЗ 9 ГРУППЫ ПОЧЕМУЧКИ. РАССКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК ТАМ У ВАС, КАК ВОСПИТАТЕЛИ. ОЧЕНЬ НАДО. СПАСИБО.СКОЛЬКО ДЕТЕЙ.
Сообщить модератору   Записан
Люлика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1157


Награды
« Ответ #622 : 18 Июня , 2015, 12:32:16 »

Мамочки, обратите внимание на окна в своих группах. Замечаю, что во многих группах они открыты не на микропроветривание, а полностью, ну и москитки там стоят!!! Вчера как раз таки заметила, что в нашей группе открыты 2 окна в комнате, где в это время находились все дети, а возле окон стоят шкафчики-полочки, залезть на которые сможет любой ребенок. Попросила воспитателя  оставить только микропроветривание, она сказала, что она же за детьми присматривает, но вот когда я только зашла в группу, она была в другой комнате. Я понимаю жарко, душно, но безопасность превыше всего. Лететь с окна второго, да даже с первого этажа это вам не шуточки.
Сейчас с наступлением лета все чаще и чаще появляются новости о падении детей, чаще с летальным исходом, кровью сердцем обливается, когда читаешь такие новости. Вот как донести до людей, что такие трагедии происходят из-за беспечности взрослых!?
Сообщить модератору   Записан

VEV
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #623 : 23 Июня , 2015, 17:41:52 »

Девочки, кому нужна путевка в 39 сад? Поменяетесь на 35 сад? Возраст 3-4 года.
Сообщить модератору   Записан
Белый Тигр
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #624 : 22 Июля , 2015, 17:11:13 »

Вот такой отзыв появился сегодня в интернете,в одном сообщестае "ВКонтакте"
Мамочки, Мамы Челябинска ✔ Подпишись
Анонимно

Детский сад №39
Академика Сахарова, 24
Детский сад №39 достаточно современный, удовлетворяет всем условиям. Заведующая меняется постоянно, 3-я уже за 1 год, много жалоб различных. Работала нянечкой в этом садике (меньше месяца).

Сочувствую 11 группе данного детского сада из-за ужасного воспитателя - Фаины Васильевны. УЖАС ПРОСТО! Не дай Бог к ней попасть!!! Воспитателю пора давно уже на пенсию (67 лет), восседает как надзиратель над детьми, они её все боятся. Она ломает в них личность, наказывает за малейшую провинность. Плохо вытерли руки об полотенце-наказание, смеешься во время игры-наказание, пролил случайно чай-наказание, медленно ешь-наказание... Наказание обычно стоять весь обед возле неё и есть стоя, в то время когда в тарелках горячий суп, чай и т.д.. Очень сильно кричит на детей, угрожает перевести их в группу яселек... отводит даже их насильно, таща за руку в другую группу... Дети рыдают, просят прощения...зрелище ужасное... Очень унижает детей культурными словами...
Например, запомнила слова её слово в слово: "Че ты гречку не ешь, ты все равно, никогда ничего вкуснее не ела!" Очень мерзкая и неприятная женщина, сразу её не раскусишь-она всем родителям улыбается... Хотела записать её на диктофон и дать послушать родителям, к сожалению не получилось!
Также в садике есть уборщица, такая этакая блондиночка в очках лет 50 с копейками... моет этажи...собиралась уволиться... всегда приходит в 7 группу и забирает всю еду у детей. Говорит детям, "вам же кошечкам не жалко"...домой поесть забирала рыбу, котлеты и т.д....прямо во время еды с тарелок.
На полдник также бывает такое, что Снежок или Йогурт воспитатели дают из одной кружки и только тем, кто подходит.
На кухне все экономят, повара хорошие, но продукты плохие-самые дешевые, кормят на 50% одной морковкой, она везде: в супе, во втором блюде и полностью салат из неё...
За детьми некоторыми не смотрят, они дерутся друг с другом, кусаются-это в группах помладше, мешают друг другу спать и т.д. - это норма. Некоторых пинками за дверь выставляют, прямо ПИНКАМИ...да-да...детей 2-3 лет...чтоб за дверью поистерили, бросают на пол и пинают...типо наказание...

МОИ ДЕТИ НЕ ПОЙДУТ В ЭТОТ ДЕТСКИЙ САД!
У меня всё!
Сообщить модератору   Записан
KorotkovaSV
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #625 : 15 Августа , 2015, 17:15:03 »

   Добрый вечер!!!!Хотелось бы поделится хорошими впечатлениями о дет.саде 39.Моя доченька ходит туда месяц по 3ч. и я хожу вместе с ней!!!пока ждем открытия новой младшей группы и она пойдет одна.Сейчас прикреплены к гр.Солнышко.Там работают замечательные воспитатели Валентина Ивановна и Надежда Анатольевна.Я очень переживала как отдать своего ребенка чужой тете.Но мои опасения оч.бысто стали необоснованными!!!Смотрю и на др.воспитателей.и ничего плохого сказать не могу!!!Чуткие отзывчивые люди!!!Отдам своего ребенка и спокойно буду ждать его дома!!!!Заведущуя Адначева Ольга Михайловна замечательный человек!!!и не только как заведущая но и как женщина!!!Заместитель Ольга Андреевна всегда придет на помощь!!!Я считаю таким и должен быть коллектив!!!В целом в садике уютная чистая обстановка.Наши детки достойны этого!!!!И мы родители должны помогать сделать наш садик самыи лучшим!!!!!Чтобы наши детки ходили туда с удовольствием!!!!!!Будущее детей зависит только от нас!!!Давайте будем добрее и будем помогать друг другу!!!И тогда о нашем садике будут только хорошие отзывы!!!!Я очень благодарна заведущей.заместителю и дорогим воспитателям!!!!!Здоровья Вам и терпения с нашими детками!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
ИРита
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #626 : 25 Сентября , 2015, 20:44:07 »

Воспитатели и сотрудники детского сада 39, по просьбе Смагиной Эльвиры Анатольевны  поздравляю вас с профессиональным праздником. Творческого вдохновения, крепкого здоровья вам и вашим близким,  счастья и терпения вам. А дети у вас группе и их родители замечательные!
Сообщить модератору   Записан
honey mustard
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #627 : 06 Мая , 2016, 06:55:35 »

Подниму темку! Кто знает, как сейчас обстановка в садике с воспитателями, нянечками, питанием? Есть ли какие-то доп занятия?
Сообщить модератору   Записан
loraa
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #628 : 20 Мая , 2016, 18:07:59 »

Хочу обменять место в садике № 39 на садик № 23 (Академика Макеева). У нас окна выходят на 23-й, хотелось бы туда. Пишите в личку.
Сообщить модератору   Записан
Елена 08.78
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Награды
« Ответ #629 : 25 Мая , 2016, 19:58:52 »

Здравствуйте, поменяю 23 на 39 детский сад, ребенку 3 года. Пишите сюда или на личную почту
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 22:54:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv