Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все   Вниз
  Печать  
СБОР СРЕДСТВ ПРИОСТАНОВЛЕН!!!!!!!!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #30 : 14 Февраля , 2014, 17:39:18 »

Вы не обижайтесь пожалуйста что я не отвечаю каждому и сразу, я не могу постоянно находиться возле компьютера т. к. малыш требует постоянного внимания. Если вам есть что посоветовать, пишите. Некоторые советы могут быть полезны. Как только у меня будет время , я обязательно отвечу.
Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #31 : 14 Февраля , 2014, 19:07:19 »

Девочки, вот такие копилки разместили в магазина посёлка.
 :) :) :)


Перечисления на карту поступают, огромное всем спасибо!
 :играем:
Записан

Дарья❤
Евгений❤
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #32 : 14 Февраля , 2014, 19:36:48 »

за_Я,я с Вами!! Буду бороться за мальчика!! Женьку и Машеньку не спасли,может Тимошку получится!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
Перевела денежку и в Одноклассниках разместила информацию и в ВК...
Записан
JulyM
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #33 : 14 Февраля , 2014, 19:37:12 »

Елена О. у меня у дочери подруги в 1 год тоже была какая-то патология почек. Их прооперировал Ф*илат*ов А.И. сейчас девочке уже лет 5. Все ОК. У меня есть его телефон. Правда не знаю действует ли он.
JulyM , огромное спасибо за отзыв!
Пож-та, напишите номер телефона, будем звонить и узнавать.



89222305120 Андрей Иванович Филатов ( я не знаю действует ли он) Пыталась дозвониться до подруги, узнать поподробнее. Не отвечает. Дозвонюсь -отпишусь.
Записан
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #34 : 14 Февраля , 2014, 19:39:06 »

сейчас в Казахии с этим курсом валюты народ вообще станет скупиться наверное..может мы в России помочь сумеем
Записан
Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #35 : 14 Февраля , 2014, 20:45:49 »

Девочки, хочу вам немного рассказать о нашей семье.
Простите, что сразу не написала... Тимошка очень беспокойный стал....  :cry:
Меня зовут Лена, мне 26. Я роддом с поселка Кушмурун. Это Аулиеколький район, Костанайская область.
До беременности работала, но в связи с тем, что беременность протекала сложно, пришлось уволиться. Ни один раз лежала на сохранении.
Муж работает электромехаником. Старшей дочке 7 лет.... Это мой второй брак. Но муж Настёну любит и считает своей. И я очень ему благодарна за любовь... Кто замужем второй раз и есть ребенок от первого брака поймут меня...
И вот в один прекрасный день тест показал две полоски. Мы с мужем были на седьмом небе от счастья! Обрадовали дочу, что скоро у неё будет братик. Настенька ждала с нетерпением появления малыша так же как и я с мужем.
Рожать мы с подругой поехали в город. В район ехать было страшно. В то время был не один случай, когда в районе ребенку заносили инфекцию. И нам было страшно. ((( До района 50 км, до города 160 км
В городе нас не положили сразу, сказали нет мест, или по родным/знакомым едьте и ждите, когда схватки или езжайте в район (((( 17-го сентября подруга родила, а я всё никак не начинались роды((( Я ходила в роддом постоянно, ведь уже перехажить стала... Но всё никак не могла добиться, чтобы положили ((( Ссылались на то, что срок скорее всего неправильно поставили... Тяжело вспоминать.... ((( Потом отправили на узи...А после узи все забегали... Мне ничего не говорят. Я вся на нервах. Положили. Сказали будут вызывать... Спрашиваю что узи показало - не говорят. Ну и видимо на нервной почве роды начали....
И вот... наступило утро 04.10.2010 года 9:25  я первый раз услышала голос моего малыша.(Ах... какое замечательное чувство!) Всё было хорошо, на третий день нас выписали из роддома. Тут начались приятные хлопоты...Наш малыш рос и развивался в соответствии с возрастом. Когда ему было 4 месяца он заболел стафилококком.(Симптомы были ужасные... температура поднималась до 41, ужасный дизбактериоз) нас на скорой увезли в районную больницу т. к. в нашем посёлке нет инфекционного отделения. Там малыш прошел курс лечения который длился 3 недели и нас отпустили домой.
И все было спокойно в нашей семье...Это был счастливый период.... Любимый муж, любимые детки.... Тимоша очень рано научился разговаривать и делать первые неуклюжие шажочки. Но в год Тимоше сделали прививку, которую он очень тяжело перенес, и тут всё началось... Температура  после прививки ничем не сбивалась, сдали анализы , когда пришли результаты, было указано что моча содержит большое количество белка.
У нас в посёлке не так как в России. Мы не проходим в месяц комиссию... Да и детских врачей то таких у нас нет.... И не сдаем мы так часто анализы. Как я узнала, в РФ в больницах до года обязательный прием у педиатра и анализы сдавать надо.  
Первый диагноз который был поставлен "пиелонефрит". Нас отправили на обследование и лечение в г. Костанай (160 км от нас). После обследования был поставлен диагноз: Врожденная аномалия развития мочевыделительной системы. Гидронефроз слева 3-4 степени. Активно пассивный ПМР справа 3 степени. Вторичный хронический пиелонефрит не активная фаза.
Объясню немного термины....
пиелонефрит - это воспаление почек....
гидронефроз - это когда в почках собирается жидкость, которая не может выделяться в мочевой пузырь, в последствии организм получает отравление - интоксикацию веществами, которые содержаться в жидких отходах т.е. в моче....
Звучало как приговор. Нас направили в АО "ННЦМД" города Астаны.  
21.05.2013 года ему была проведена операция -Видеоцистоуретроскопия. Эндоскопическая коррекция ПМР справа с использованием серебро содержащего "Гликогеля" . Передне-боковая минилюмботомия слева. Пиелопластика ЛМС слева по Хайнес-Андерсен-Кучера со стентированием почки №4СН. Мой сын как настоящий маленький герой мужественно перенес операцию и ее последствия.(Как больно было смотреть на него в тот момент, когда отовсюду торчали трубки и катеторы)
21.05.3013 Тимошу направили  АО "ННЦМД" города Астаны на удаления стента.
27.01.2014 сделано последнее УЗИ, которое показывает что улучшений никаких нет.
После операции появились болевые ощущения в области поясницы, у Тимоши нет аппетита, малыш стал беспокойным, часто плачет, очень плохо спит по ночам.
Мое сердце разрывается от его слез.....((( Когда он говорит - мамочка мне больно.... (((
Как и для любой мамы болезнь ребенка - это мучительная и тяжелая боль для нее...((( От того, что я не моу своему сыночку мне еще тяжелее...Но я также понимаю, что я должна быть сильной ради него.
Сейчас у Тимоши одна почка работает более-менее хорошо, вторая только на 10%
Мы с мужем приняли решение,что нужно искать клинику, где могли бы помочь нашему сыну. Искали долго, отправляли запросы. Мы отправляли запросы в Россию, Казахстан, в зарубежные клиники...И вот... Нам пришел долгожданный ответ о том, что смогут помочь нашему Тимофею. Из Германии нам пришел ответ, но одно обследование стоит от 10 тыс до 15 тыс евро. Второй ответ из Израиля, нам выставили счёт на 33,000 долларов. Клиники называется ТОП ИХИЛОВ. Вот их сайт. www.ichilovtop.com
Ответа из Казахстана и России не было.
Поэтому мы и остановились на этой клиники и начали сбор денег...
Но такую сумму на не собрать.... (((
Девочки, пож-та, если вы можете нам порекомендовать врачей в России, то мы будет только рады. Прочитав отзывы израильской клиники, плюс еще то, что они нам ответили что они гарантируют нам выздоровление конечно же у нас только одна мысль - только Израиль.... Я надеюсь, вы нас поймете.... Почему мы так думаем и почему хотим именно туда....
Но если кто-нибудь порекомендует специалистов в России, то мы обязательно рассмотрим и этот вариант....
Наша семья выражает огромную благодарность всем кто помогает, кто нас поддерживает.
Я мало верила в эту затею... Ведь мы живем в другой стране.... Но я теперь верю, мир не без добрых людей!!!
Всем крепкого здоровья и здоровья Вашим родным и близким.

Наш сыночек Тимоха.
Я верю, что мы его вылечим....
« Последнее редактирование: 14 Февраля , 2014, 20:53:26 от Елена.О » Записан
Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #36 : 14 Февраля , 2014, 21:00:07 »

JulyM, спасибо за информацию, спасибо за номер телефона!
Записан
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #37 : 14 Февраля , 2014, 21:59:22 »

Елена.О, конечно вылечите!!!!! Патология Тимоши поддаётся коррекции. Можно я опять влезу, чуть подкорректирую - пиелонефрит - это воспаление ЛОХАНКИ почки, т.е ткань второй почки не страдает, а ткань левой почки сжимается от накопившейся в лоханке жидкости (гидронефроза) и отмирает. Поэтому к сожалению левую почку, скорее всего уже не спасти, надо максимально постараться беречь правую и не терять время. Свяжитесь с Ф*илатовым, пусть проконсультирует, он реально спец в детской урологии! Он уж точно наверняка скажет где лучше оперировать. У вас однозначно всё получится! Через пару лет и забудете, что такое у вас было))))
Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #38 : 14 Февраля , 2014, 22:12:31 »

Zlatich, огромное спасибо!!!!
Ваши ответы действительно очень ценны!!!
Спасибо Вам!!!
Записан

Дарья❤
Евгений❤
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #39 : 14 Февраля , 2014, 22:24:27 »

 :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #40 : 14 Февраля , 2014, 22:54:44 »

за_Я,я с Вами!! Буду бороться за мальчика!! Женьку и Машеньку не спасли,может Тимошку получится!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
Перевела денежку и в Одноклассниках разместила информацию и в ВК...
АлиБория , огромное спасибо!!!
Тимошку мы спасём!!!!!! Обязательно!!!! Я в это верю!!!!
Zlatich Юля очень всё хорошо объяснила и я теперь ещё больше уверена - спасём!!!
И этот страшный сон закончится.

сейчас в Казахии с этим курсом валюты народ вообще станет скупиться наверное..может мы в России помочь сумеем
Да, вот ещё совсем не кстати девальвация.....
В магазинах посёлка стоят копилки, денежку туда кладут.... Но это маленький посёлок и собрать деньги на лечение не просто....
Записан

Дарья❤
Евгений❤
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #41 : 14 Февраля , 2014, 23:17:39 »

Девочки, огромное всем спасибо!!!
Деньги поступают, всю информацию о поступлении сразу вношу в посте #3!!!
Стараюсь по дням расписывать!!!!
Также дублирую и ВК, http://vk.com/club66296597
Записан

Дарья❤
Евгений❤
JulyM
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #42 : 14 Февраля , 2014, 23:49:17 »

Девочки, можно ссылочку по моему вопросу. Деньги не нужны, только советы. Тоже маемся с дочкой. А тут вроде бы активно. Если нельзя, то удалю.

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53180.0.html
« Последнее редактирование: 15 Февраля , 2014, 10:31:42 от JulyM » Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #43 : 15 Февраля , 2014, 01:18:06 »

А что говорят в вашем Минздраве, ведь раз первая операция прошла не очень удачно, должны какие-то квоты выделить для коррекции в другой больнице?
Я отвечу всё равно на вопрос.
У Лены спросила.
В Казахстане дают квоту, но только на если делать операцию в той же самой больнице....


Мы обращались во многие клиники, но нигде нам на дают гарантию что ребенку могут сохранить почку, а не удалять, ведь у малыша уже последняя стадия гидронефроза.
Именно поэтому родители были настроены на Израиль, потому что они сказали - почку сохраним....
Но благодаря Юли Zlatich родители уже не так категоричны и уже думают обратиться к нашим врачам в Челябинске. В понедельник Лена будет звонить, чтобы записаться на приём и получить уже личную консультацию.
Как будут дальше происходить дела - посмотрим, буду писать все новости.
Всем большое спасибо за помощь и поддержку!!!
Записан

Дарья❤
Евгений❤
JulyM
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #44 : 15 Февраля , 2014, 10:33:42 »

Девочки, еще 13-го вечером отправила с *4066, вы не получили? Может, я что то не так отправила?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 10:49:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21. smf-srv