Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 39   Вниз
  Печать  
Благотворительный фонд "Дети74"! Мы открылись!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #270 : 06 Июля , 2015, 20:47:58 »

Маска,есть новые гели для душа, новый крем для рук и б/у надувной круг для купания, нарукавники, жилет (это все наверное лет до 6, если худым, то до 7 может). Есть кому такое добро передать?
Конечно найдем, кому отдать. Можете в ЕЦ-Ленинский привезти?
Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #271 : 07 Июля , 2015, 22:08:36 »

Маска,а в центр можно?удобно оттуда забрать?
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #272 : 07 Июля , 2015, 22:28:37 »

Маска,а в центр можно?удобно оттуда забрать?
Да, могу и оттуда забрать.
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #273 : 08 Июля , 2015, 10:42:57 »

Дорогие наши! Поздравляем вас всех с замечательным праздником "Днём семьи и верности"!

В России в течение многих веков 8 июля празднуется День памяти святых благоверных князей Петра и Февронии. Светский праздник Дня семьи, любви и верности, отмечаемый в наше время многими россиянами разных вероисповеданий, произошел именно от этого православного праздника.

В 13 веке городом Муромом правили князь Петр и княгиня Феврония, дочь пасечника, вылечившая князя от серьезной болезни. Петр полюбил и взял в жены простолюдинку, преодолев сопротивление боярского окружения, не пожелавшего подчиняться его жене. Супруги прожили жизнь в верности и любви и умерли в один день. Мощи святых покоятся в Свято-Троицком монастыре Мурома.
Память о чудесах и подвигах этих святых передавалась из поколения в поколение. Петр и Феврония княжили в Муроме в ХII-ХIII веках, были образцом супружеской любви и верности, и умерли в один день. В ХVI веке они были причислены к лику святых и считаются православными покровителями семьи.
Инициатива появления нового общероссийского праздника принадлежала жителям Мурома. В 2008 году идею широкого празднования Дня семьи, любви и верности поддержали многие общественные организации и деятели, Русская Православная Церковь, а Оргкомитет празднования возглавила Светлана Владимировна Медведева. Символом праздника выбрана ромашка. Издавна этот полевой цветок, распространенный в России, считался знаком любви.

Из года в год география празднования Дня семьи, любви и верности неуклонно ширится. Праздничные мероприятия проходят в этот день от Калининграда до Камчатки, а также в ближнем и дальнем зарубежье. В 2014 году День семьи, любви и верности отмечался в 45 странах. Практически в каждом городе России в этот день происходят многочисленные бракосочетания. Во многих регионах 8 июля проводится акция «8 июля - День без разводов». Традиционным днем венчания для всех, соединяющих себя узами брака во имя святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, стал дополнительный день празднования памяти святых, установленный Священным Синодом Русской Православной Церкви в 2012 году - воскресный день, предшествующий 19 сентября, в воспоминание перенесения их честных мощей в 1992 году. Летний день памяти Петра и Февронии, приходящийся на 8 июля, совпадает с Петровым постом, когда таинство венчания не совершается.
Записан
Ольга Р
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 851



Награды
« Ответ #274 : 08 Июля , 2015, 22:10:15 »

Маска, Оксана, спасибо! Нашей семье нынче 15 лет!
Записан

Максим 01.02.97  Алёна 06.11.07  Матвей 06.10.09  Андрей 03.03.12
получилось слово МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #275 : 08 Июля , 2015, 23:03:58 »

Ольга Р,надо же, как здорово совпало! С праздником!!
Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #276 : 03 Августа , 2015, 13:51:45 »

От БФ "Дети 74" в июле передали:
молодой женщине, одной воспитывающей двух деток (девочка 5,5 лет и мальчик 2,5 года), передали вещи б/у и новые


Детскому дому № 8 передали 3 шлема для катания на роликах или велосипеде + 1 набор защиты для катания на роликах


Большое спасибо всем кто помогает :)
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #277 : 04 Августа , 2015, 10:01:43 »

До начала нового учебного года осталось меньше месяца!
В фонд обратились несколько малообеспеченных и многодетных семей, с просьбой помочь собрать детей в школу.
Если у Вас есть желание и возможность помочь, будем рады принять канцелярию, школьную форму и обувь (можно б/у, но в очень хорошем состоянии), а также спортивную форму и обувь. Передать можно через ЕЦ-центры, ул. Орджоникидзе 54 А (будние дни с 9:00 до 17:00, склад УралТекс)) или пишите нам, попробуем договориться.



Если Вы знаете семьи, которые нуждаются в такой помощи, можете передать им наши координаты http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53240.0.html
« Последнее редактирование: 04 Августа , 2015, 11:05:58 от Маска » Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #278 : 04 Августа , 2015, 15:44:36 »

В приют для стариков и инвалидов http://deti74.ru/forum/index.php/topic,56277.0.html передали вот такую"гору вещей" (постельное, пряжа, одежда, трости для ходьбы и многое другое) в июле 2015 года. Спасибо большое всем кто участвовал :mrgreen:
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #279 : 05 Августа , 2015, 14:00:24 »

Вот и первая семья, получившая помощь! http://deti74.ru/forum/index.php/topic,18382.new.html#top
Спасибо большое всем, кто помогает БФ "Дети 74"!
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #280 : 07 Августа , 2015, 19:41:33 »

В БФ "Дети 74" обратилась мамочка, воспитывающая одна трёх ребятишек.
Нужна зимняя одежда и обувь мальчику (ступня 18 см), на возраст 4-5 лет (рост 110 см.)

« Последнее редактирование: 08 Августа , 2015, 09:23:12 от Маска » Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #281 : 18 Августа , 2015, 11:57:40 »

Неумолимо приближается начало нового учебного года  :смеется: и мы решили скрасить окончание лета нашим друзьям из детского дома № 8 таким вот ярким подарком


Благодарим ООО "КОМУС" за предоставленные существенные скидки!
А также всех наших верных друзей, кто помогает реализовать сообща добрые дела!
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #282 : 18 Августа , 2015, 12:06:52 »

В БФ "Дети 74" обратилась мамочка, воспитывающая одна трёх ребятишек.
Нужна зимняя одежда и обувь мальчику (ступня 18 см), на возраст 4-5 лет (рост 110 см.)


Сегодня передали вещи детям: Зимний комбинезон для малыша 7-ми месяцев, большая упаковка памперсов;
Пуховик , трикот. брюки, комплект (майка+трусы), комплект (футболка + шорты) для мальчика 5-ти лет ;
шапка зимняя, сапожки демисезонные, ботиночки, комплект (майка+трусы) для девочки трёх лет;
игрушки.
Спасибо большое всем кто приносит вещи на благотворительность :smitten:
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #283 : 19 Августа , 2015, 12:10:52 »

В отделении онкогематологии лечится Сайгафаров Женя http://onco74.ru/anonces/?id=341
Он лечится один, т.к. семья не очень благополучная. Сейчас получает гормоны, домой врач отпускает редко. У Женя разбился планшетник. он очень скучает и даже иногда плачет из-за этого. Надеемся, что найдутся желающие поддержать его в борьбе с болезнью. Хорошее настроение тоже лечит
Дорогой планшет совсем не обязателен, подойдёт самая простая приставка с играми.
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #284 : 24 Августа , 2015, 11:32:23 »

От БФ "Дети 74" передали вещи и канцелярию для детей нашей подопечной семьи http://deti74.ru/forum/index.php/topic,21968.new.html#new  . Спасибо большое всем кто приносит вещи и перечисляет средства :)

Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 39   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:48:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 20. smf-srv