Спасибо девочки, мне тоже без дизайна больше нравится. Все равно сегодня в гости к свекрови идем - буду перекрашивать
Высокие отношения! ;) В редких семьях сохраняется тепло между снохой и свекровью, молодец, Катюша!
Забавные кристаллики наклеила, деткам понравилось, наверное :)
Спасибо, Наташа, эх наши отношения далеки от высоких, но стараюсь игнорировать нападки и сводить к минимуму конфликтные ситуации. Как у Лены начинает глаз дергаться от покушений на мои сокровища. Малой и откорывял все стразы)))
Задира,про лапки : А лаки против обгрызания не пробовала? Могут ведь травмировать пластину, потом ноготь кривой будет.
AES,Лена, это я в Башне год назад купила набор магнитов (название точно не помню, но в голове упорно сидит eveline), такие же у GR в комплекте есть. Есть магниты, которые отдельно продаются у Оли в конадшоп, я еще с рив гоша хочу спиральку. Просто черная база и все,я думаю яркий эффект получился, потому что полосок много и лак быстро высох и не успел растечься.
AN_G_EL,Клево получилось!!!!!
AN_G_EL,нет, это пробный шар, но надоели скитания в поисках нужного оттенка. Вот к примеру черный вообще ни разу не попадался. Заказ большой получился, такие быстро приходят, напишу отзыв :), бинокля-то у меня уже есть)))
У меня заказ был на 1000, как я поняла - до сих пор на таможне висит (((
МамаКэт,а я была в декабре, мне сказали, что заказали краску для стемпинга, позвони.
Ellina,может, действительно на моющие реакция? Биноклю за 140 видела последний раз.