Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
осторожно Clever school (раньше SunSchool) ул.Бейвеля (в конце С/З)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« : 12 Марта , 2014, 14:56:20 »

вот что я могу сказать про частный детский сад Sun School (бейвеля, 20) -конец северо-запада

Дорогие мамочки, внимательно выбирайте дет.сад для своих любимых малышей!!!
Не "ведитесь" на красивые помещения, "супер программу , все на английском " и пр....
всё не всегда так как нам обещают, и как нам хочется видеть... к сожалению  :cry:

Снаружи все так красиво и эффектно, очень заманчиво, программа, детей английскому учат, кормят хорошо, следят и играют, на улицу выводят в охраняемый двор!!  Очень удобное время работы до 8 вечера, да - заманчиво!
и.... никакого контроля со  стороны проверяющих гос.организаций!! вот красота для садика!
Вы отдаете своё чадо улыбающимся и приветливым воспитателям, а далее неизвестно! Ваши крохи ничего не скажут, совсем ведь малютки. А пока я видела только малышей в этом саду (как поняла, детки постарше ходят в гос.садике, с ними в нашем районе нет проблем, всем к 3 годам дают место).
Понимаю конечно мамочек, которым нужно на работу выходить, в садике яслей нет, а тут все так прилично, в принципе даже оплата приемлемая, и самое главное до 8 можно оставить ребенка!

А теперь о проблемах (все это видела я сама или жители двора):
1. работать пока права не имеют, сделали незаконную перепланировку, судятся, шансов мало...
2. работает кто попало... на прогулке сразу все видно! когда рядом нет мамаш,  ну и других взрослых, воспитатели "раскрываются"!
вот что было замечено:
  :knuppel2:Говорят между собой не совсем цензурно, то мат, то что-то близкое к нему...
 :tickedoff:дети сами по себе, кто вниз лицом по горке едет, кто еще что...
 :cry:малыш спрятался за стенкой и рыдает, аж воет  :cry: а эти беседуют  :knuppel2:
 :crazy2:подслушан разговор воспитателей по поводу вскоре открывающегося гос.детского сада по соседству
 - "хочешь туда пойти работать?"
- "нет, там же проверки, я тут останусь, тут никто не проверяет"  :shock:
  :shock:воспитки хамки, на любой вопрос жителй дома, сразу орут, агрессивные очень.
 :sad: наш шикарный охраняемый закрытый двор портят!! ходят сами по газонам, цветам, и детям позволяют. Зимой даже по кустам!!!! Игрушки, которые всегда лежат в нашем дворе, просто выкидывают за забор!!!!! такого неуважения мы давно не видели...
 :-D любимый трюк на прогулке -чтобы не следить за детьми и не развлекать их - надо их всех посадить зимой на холодную карусель (круглая, где много деток можно сразу усадить) и крутить :mrgreen: все вместе, крутишь и все, пусть попки мерзнут)))))
 :не знаю: абсолютно не заботятся о безопасности деток!! Чтобы довести детей из сада до двора на прогулку приходится проводить их вдоль дороги (без тротуара), так они не очень следят за детьми. Двоих возьмет за руку, а третий идет позади сам один... а мимо машины проносятся на огромной скорости, а он совсем кроха, ведь может 2 шага право сделает - и уже на проезжей части!!!

Вот как что увижу - сердце кровью обливается, до того их жалко... видели бы мамочки....

А малютки не скажут про это конечно. С ними поиграли чуть-чуть, и они вроде довольны. Может и  кто-нибудь скажет,что ему нравится там... а потом придет домой и начнем матом разговаривать)))

извините за эмоции, люблю детей, и жалко каждого
конечно в гос.садике не вес гладко, но там следят за ними поболее, и они несут ответственность больше

приходили разные проверки, до сих пор прокуратура разбирается ... рос.потребнадзор уже выявил некоторые нарушения, исправить которые садик просто не в состоянии ( в силу независящих от них причин), а без исправления работать не имеют права....  

жители двора в шоке, дети гуляют незаконно тут... жители намерены отстаивать свои права, и добьются это несомненно! Следовательно, скорее всего этот сад закроют к лету...
« Последнее редактирование: 12 Мая , 2015, 11:34:13 от Dinna » Сообщить модератору   Записан

Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #1 : 15 Марта , 2014, 09:34:58 »

Dinna, насчет того, что незаконно гуляют во дворе- сложно сказать, они работают по схеме домашнего детсада, таких же много сейчас
т.е. как будто в квартире собирают несколько детей и выводят гулять во двор
остается под вопросом сколько человек?
если речь про 3-4-5 малышей- это одно
а когда речь шла под 40 человек набрать (по первоначальным планам руководства садика)- то это совсем другое

про гуляние - для меня это был самый главный вопрос
машины мимо дома частенько действительно пролетают на огромной скорости

даже с одним ребенком за руку прохожу с опаской этот участок пути, как в любой ситуации необходимости выхода на проезжую часть
а тут несколько малышей одновременно


по факту
если помещение в аренде, то думаю долго продержаться будет сложно, в александровском редко кто из арендаторов держится больше года, в основном все разоряются
Сообщить модератору   Записан
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #2 : 15 Марта , 2014, 10:36:30 »

Alina, а мне вообще очень интересно, новичок с одним сообщением, явно не житель наших домов, ребенка туда не водит, к чему все это?
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #3 : 15 Марта , 2014, 10:57:16 »

Alina, а мне вообще очень интересно, новичок с одним сообщением, явно не житель наших домов, ребенка туда не водит, к чему все это?
мое мнение что автор темы высказывает сугубо свое лично мнение
Сообщить модератору   Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #4 : 15 Марта , 2014, 10:58:42 »

МаМаРиШа, думаю как раз житель двора 18-20 дома
Другим жителям александровского думаю особо без разницы как используется двор
Сообщить модератору   Записан
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #5 : 15 Марта , 2014, 11:54:02 »

Alina, а мне вообще очень интересно, новичок с одним сообщением, явно не житель наших домов, ребенка туда не водит, к чему все это?
мое мнение что автор темы высказывает сугубо свое лично мнение

может быть, но я останусь при своем мнении
Alina, в общем то да, но тут разве речь про проблемы с двором? или какие отвратные воспитатели и садик?
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #6 : 15 Марта , 2014, 13:11:56 »

Alina, а мне вообще очень интересно, новичок с одним сообщением, явно не житель наших домов, ребенка туда не водит, к чему все это?
мое мнение что автор темы высказывает сугубо свое лично мнение

может быть, но я останусь при своем мнении
Alina, в общем то да, но тут разве речь про проблемы с двором? или какие отвратные воспитатели и садик?
цель поста - уменьшить востребованность заведения и тем самым сделать двор более свободным
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #7 : 15 Марта , 2014, 13:52:37 »

Alina, а мне вообще очень интересно, новичок с одним сообщением, явно не житель наших домов, ребенка туда не водит, к чему все это?
Может человек зарегился по-новой, чтоб его не узнали.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #8 : 15 Марта , 2014, 14:17:20 »

зарегистрировалась я очень давно, лет 5 назад, может больше. Сообщений мало да, в основном читаю темки про здоровье.  На доске объявлений другой ник,  там постоянно нахожусь, 1400сообщений. Я не скрываюсь.
Живу в 20 доме, в котором и находится этот сад. Своим глазами все это вижу, безумно жалко малышей!
Написала, чтобы мамы увидели. Сама мама, сама вожу ребенка по этом опасной дороге, крепко держа за руку, гоняют у нас постоянно, дорога не прямая, обзора у водителя нет...
Гуляет их сейчас около 15... в планах 40!!! Вы представьте 40 детей из сада + дети нашего двора ( а у нас их так много, что самим не хватает места, дети как в парке стоят в очередь на карусели и качели и пр.
« Последнее редактирование: 25 Марта , 2014, 14:57:32 от Dinna » Сообщить модератору   Записан

Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #9 : 15 Марта , 2014, 14:18:14 »

Alina, а мне вообще очень интересно, новичок с одним сообщением, явно не житель наших домов, ребенка туда не водит, к чему все это?
Может человек зарегился по-новой, чтоб его не узнали.
не думайте о людях плохо! не надо судить не зная
Сообщить модератору   Записан

МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #10 : 15 Марта , 2014, 14:19:58 »

Dinna, у нашего правительства тоже планы огого, не факт, что так оно и будет. Просто очень Ваш пост на поклеп стандартный походит в корыстных целях, хотя цель то да, ясна.
Alina верно написала, быстрее разорятся, чем 40 детей во дворе будет.
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #11 : 15 Марта , 2014, 14:20:49 »

Alina, а мне вообще очень интересно, новичок с одним сообщением, явно не житель наших домов, ребенка туда не водит, к чему все это?
мое мнение что автор темы высказывает сугубо свое лично мнение
спасибо!! да это мое личное мнений, ну и некоторых жителей двора тоже. Мы видим это сами!! у самих ведь дети.
Я никого не заставляю бросать это заведение, если кто посещает. Просто примите к сведению эту информацию, не все мамы могут подсматривать за воспитателями. Они сдали деток и на работу..
Сообщить модератору   Записан

Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #12 : 15 Марта , 2014, 14:25:59 »

МаМаРиШа, да, мне безумно не нравится такое количество детей во дворе. Я уверена,что воспитатели не в состоянии (при всем желании) уследить за 20 детьми даже, если это не маленькое ограниченное  пространство (как в дет.садах). Рядом еще много других детей. Не избежать конфликтов и травм.. Во дворе у нас машины стоять очень плотно. Сама как водитель очень боюсь, т.к. пробегают, именно пробегают более старшие дети, прям из-за машин, очень страшно. А детская площадка не огорожена никак от нашей дворовой парковки..

Если бы сама водила ребенка в частный сад, и там что то было не так, соседи бы видели все это и ни разу ни одной мамочке это не сказали, было бы обидно, что люди такие равнодушные , ведь это же дети! :shock:
Сообщить модератору   Записан

МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #13 : 15 Марта , 2014, 14:32:54 »

Dinna, да понимаю я Ваше возмущение, и двор ваш прекрасно знаю. Только если бы кроме этого еще и забота о детях была, которые ходят в ДС, то прямой дорогой к зав.садиком и всю информацию в лицо, о мате, плаче и т.п. Хоть не уволят, но знать будут, что за ними бдят.
Хотя дети во дворах почище воспитателей матом изъясняются
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #14 : 15 Марта , 2014, 14:37:39 »

МаМаРиШа, пусть мамы идут. Я встречалась с их директором. Он все пообещал решить, врал в глаза, было сразу видно.  Я поняла их отношение к бизнесу, это Бизнес!! а не дети
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:48:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv