мур-мур
« Ответ #975 : 07 Апреля , 2014, 10:13:15 »
Доброе утро!!!! Тоже чуток скинуть не помешает причем в некоторых местах))))) на диетах никогда не сидела и думаю не выдержу сорвусь, я без сладкого помру))))) мне все надо сладеньким заесть)))) а вот на правильное питание всех своих хочу пере тащить и это от меня зависит, ленюсь я наверно, но надо. Едим мы немного, но не всегда здоровую пищу, конечно майонезы и кетчупы давно не едим, но макароны это святое))))) незнаю как моих макороноедов от них хоть маленько отучить. Для Ники если не макароны, то накорпить ее это пытка для меня. Кстати я тут последнюю неделю вся в бегах и без обеда, это конечно неправильно, но минус 1,5кг это приятно, тк вес с прошлого лета как встал так и не меняется.
Вероника 30.04.2009 Рома 5.04.2013
Olya123
« Ответ #976 : 07 Апреля , 2014, 13:17:18 »
zoltrix , Юлечка, тебе булки плюшки и ватрушки!)))) Муж иногда прикалыается - я так люблю помидоры, что ем их с кетчупом, запивая томатным соком))) это прикол конечно он так не делает) А я что то вас читаю.... я вот все ем, и макароны тоже, и майонез, все "вредное" вобщем )) вобще все что хочу и сколько успею. Все равно все время голодная)))
AnaBela
« Ответ #977 : 07 Апреля , 2014, 13:33:27 »
мур-мур , макароны то разные бывают, твердых сортов очень даже ничего, я на пп их ем .
мама Вера
« Ответ #978 : 07 Апреля , 2014, 14:06:22 »
Рыжуша , других пинать всегда легче ;)
Мир - это зеркало и каждому он возвращает его собственное изображение. У. Теккерей
Кенгуру
« Ответ #979 : 07 Апреля , 2014, 14:41:20 »
Наилюша , о, супер, еще один дионовец)мама Вера , да этот сайт Всем привет Девочки как у вас дети ночами спят? Легче стало? После прекращения Гв улучшения?
Аленка 05.10.2008 Яна 17.04.2013
Кенгуру
« Ответ #980 : 07 Апреля , 2014, 14:42:33 »
мур-мур , мне тоже кажется макароны твёрдые нормальная еда. Всяко лучше пиццы и картофеля фри У меня Яна аж трясется когда ставлю ей тарелку с макаронами
Аленка 05.10.2008 Яна 17.04.2013
Кенгуру
« Ответ #981 : 07 Апреля , 2014, 14:43:25 »
Я купила весы)) встаю на правильный путь ))
Аленка 05.10.2008 Яна 17.04.2013
olya_a
« Ответ #982 : 07 Апреля , 2014, 14:55:14 »
Нам привезли горку сегодня))) дети довооольные. Собирала пять минут всего. Места занимает прилично. Кто думает брать себе и хочет посмотреть в живую приезжайте. Ну или просто в гости приезжайте. Только вот сопли у нас немного. Но я думаю мы рне контактные.
olya_a
« Ответ #983 : 07 Апреля , 2014, 14:58:20 »
А насчет своего питания вот не могу я правильно совсем питаться. По крайней мере пока мы на гв. Меня иначе трясти начинает. Ну и кг лишних особо нет. Так проблемные зоны. Конечно некоторые мои слабости эттму способствуют. Булки ем крайне редко.
olya_a
« Ответ #984 : 07 Апреля , 2014, 15:02:48 »
Еще хотела спросить может у кого муж сват брат знакомый занимается рулонными шторками. Мне нужно на кухню срочно повесить. Окна на восток и 12 этаж. Даже в 8 утра уже солнце так припекает. Мне кассетные хочется.
olya_a
« Ответ #985 : 07 Апреля , 2014, 15:04:15 »
Боязно человека с улицы приглашать на замеры. Лучше по рекомендации.
zoltrix
« Ответ #986 : 07 Апреля , 2014, 15:21:36 »
zoltrix , Юлечка, тебе булки плюшки и ватрушки!))))
ага, а толку то?)))
хочу правильно питаться все таки, я даже сама чувствую что мне это необходимо
« Последнее редактирование: 07 Апреля , 2014, 15:27:42 от zoltrix »
Сообщить модератору
Записан
zoltrix
« Ответ #987 : 07 Апреля , 2014, 15:51:03 »
девы я пар выпустить)) я уже писала про наш род комитет. ну блин как бы я не старалась себя держать, но она умудряется меня выбесить просто!!! на собрании встал вопрос, что она неправильно распечатала сертификаты, я как вечно не могущая пройти мимо вызвалась помочь, сделала сертификаты, звоню ей на счет печати, она мне говорит, что знает где дешевле и типа принеси мне флешку на 1 день, я сама распечатаю. договорились, что в пн я принесу флешку к 14,00 и позвоню ей, она подойдет (работает там в садике) я 30 минут стояла под дверями садика и названивала, она не брала трубку. вечером в 21,00 я обнаружила на тел у себя кучу маячков, что надо типа ей позвонить (у меня смс приходят беззвука, тк не пользуюсь практически ими) я ей звоню, она: вот мол у меня в 14,00 была репетиция, не смогла я!!!! (ну как так? неужели нельзя было мне за ранее сказать, что изменились обстоятельства!!!) договорились, что во вт она сама подойдет к Андрею и заберет ее, она не подошла, в среду Андрей отдал ее учителю, а она отдала ее дочери. в чт и птн я с ее дочери спрашивала, та делала круглые глаза типа не в курсе про что речь. сегодня она не пришла в школу-заболела. я звоню родительнице и спрашиваю флешку, она мне: ой, я планировала тебе ее сегодня отдать, но мы заболели! ну вот как так? что за безответственность? договорились на 1 день же! не люблю таких безответственных людей!
мур-мур
« Ответ #988 : 07 Апреля , 2014, 15:53:42 »
AnaBela ,Кенгуру , дак я ж не против макарон, но мои готовы их каждый день трескать. Их если спрашивать что на гарнир приготовить ответ всегда один - макароны))))) поэтому готовлю на свое усмотрение. Рома тоже макароны распробовал и сейчас орет дуриной если видит их у нас в тарелке))))
Вероника 30.04.2009 Рома 5.04.2013
мур-мур
« Ответ #989 : 07 Апреля , 2014, 16:02:35 »
zoltrix , нас тут вообще мес назад в растрате денег из фонда группы обвинили причем не родители, а воспитка, и это все на пустом месте, тк попросили кое что купить, а мы сказали что денег уже не хватит надо тогда дособирать. На что она как понясла какие мы сякие, ну мы тоже тогда в позу встали и сказали что перед ней необязанны отчитываться деньги родительские, а не ее, давай против нас родителей всех настраивать, те звонить давай нам, короче плюнули мы на все отдали остаток денег, чеки и пущай разбираются как хотят, мы все равно из этого садика уходим, пусть ищут таких инициативных в нашей то группе.... Так что неблагодарное это занятие и инициатива наказуема.....
Вероника 30.04.2009 Рома 5.04.2013