Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Болталка (11 часть)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YanaLev
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178



Награды
« Ответ #345 : 04 Мая , 2014, 12:12:41 »

YanaLev, я тоже всегда мою колеса и протираю коляску, нам чтобы пройти на вокзал (с кожевникова) нужно было преодолеть неафальтированный участок с парой луж (сейчас конечно там сухо) я ведь не могу всю дорогу носить коляску на руках, чтоб не замарать ))) ну пыль на коляске.....колесах....по-моему это естественно.
Не буду вступать в перепалку, но видно, что коляску далеко не всегда моют после прогулки))) Да у нас грязный город, но уж не настолько))) Есть специальные матрасики для коляски, если ребенок замарал, его можно снять и постирать и родная сидушка не марается...Да и выглядит намного эстетичнее коляски с матрасиками))))) у вас даже сидушка грязная, извините. не в обиду...просто я такая уж придирчивая)))
простите вы вообще о чем о каком грязном матрасике говорите, тут вообще речь шла о том что не пустили в магазин с коляской, а каким боком грязный матрасик может замарать пол в магазе. Тогда уж пусть к себе в магазин вывеску повесят, чтоб люди в бахилах только заходили, на обуви гораздо больше можно принести грязи...

я написала, что ДАЖЕ сидушка грязная, значит и рама и подножка, колеса просто пыльные...я же говорю что то что не пустили плохо, но коляска грязная)))
Сообщить модератору   Записан
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #346 : 04 Мая , 2014, 12:20:33 »

YanaLev, простите, но где уж Вы там матрасик разглядели? через лупу?

вот так и растет нетерпимость к другим...
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
YanaLev
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178



Награды
« Ответ #347 : 04 Мая , 2014, 12:26:16 »

YanaLev, простите, но где уж Вы там матрасик разглядели? через лупу?

вот так и растет нетерпимость к другим...
боже....читайте внимательнее мои сообщения))))) я посоветовала стелить матрасик, чтоб сиденье не пачкалось, т.к на коляске отчетливо видны разводы на сидении..это к теме не допуска в магаз не относится, но раз уж девушка спросила, грязная коляска или нет, то мое мнение, что грязная...но в магазин пустить должны, т.к не у всех есть возможность и желание следить за чистотой колясок...если б я как я большинство тут начала бьы успокаивать, типа мол чистая не переживай и т.д. так и бы ходила она с грязной коляской, а так повод постирать...мож и после магазина надо было приглядеться и состирнуть текстиль... А для кого она чистая, то вы входите в группу грязнуль, каких я вижу море на улицах нашего города...
Сообщить модератору   Записан
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #348 : 04 Мая , 2014, 12:30:19 »

YanaLev, а имя Господа то тут при чем?

группа грязнуль)) забавно))
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
мама Андрюшеньки
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6386



Награды
« Ответ #349 : 04 Мая , 2014, 12:45:58 »

YanaLev,всё таки настаиваю, что мне виднее как часто я мою (протираю) коляску. Да, тестиль стираю не каждый день (грязнуля такая). Ладно, грязная дак грязная, вообще пусть в роспотребнадзоре разбираются, можно ли появляться в магазинах с "такой" коляской.
Сообщить модератору   Записан


мама Андрюшеньки
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6386



Награды
« Ответ #350 : 04 Мая , 2014, 12:58:42 »

YanaLev,Да, кстати, чтоб вы не объединили всех форумчанок в "группу грязнуль", хочу сказать, что я спрашивала об общем состоянии коляски (думаю об этом поняли все, кроме вас) и не нужно было всматриваться в каждую пылинку. Просто все посчитали, что мы с ребенком не оставили бы после себя в магазине лужи грязи.


мне кажется чересчур судить о том, что сидение грязное, мой ребенок уже ходит, соответственно подошва на обуви пыльная. Это фото коляски после 2-х часового катания-гуляния.
« Последнее редактирование: 04 Мая , 2014, 13:04:49 от мама Андрюшеньки » Сообщить модератору   Записан


YanaLev
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178



Награды
« Ответ #351 : 04 Мая , 2014, 13:04:07 »

YanaLev,всё таки настаиваю, что мне виднее как часто я мою (протираю) коляску. Да, тестиль стираю не каждый день (грязнуля такая). Ладно, грязная дак грязная, вообще пусть в роспотребнадзоре разбираются, можно ли появляться в магазинах с "такой" коляской.
я рада, что вы адекватно отреагировали на мое сообщение, конечно чистота коляски не показатель, чтобы не пустить в магазин, если конечно это не коляска, а сплошной комок грязи)))) ну с такой я бы даже не пыталась порулить в сторону магазина))) Но колчску к летнему сезону подготовить нужно, ведь совсем скоро наши малыши сядут практически голыми попами, в шортиках и юбочках на свои колясочки, хочется ведь чтобы было им комфортно. ведь даже наши мужчины свои автомобили пред летним сезоном намывают, колеса меняют, а чем мы хуже??? Давайте наш мамаский транспорт приведем в порядок, чтоб никакая толстая тетя в магазине на нас не косилась))))) это уже ко всем остальным обращение. К "группе грязнуль" Даешь ТО каждой коляске, пусть это будет девиз ближайших дней)))
Сообщить модератору   Записан
Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #352 : 04 Мая , 2014, 14:26:49 »

Девочки-грязнули! Слышали что сказали, ну-ка бегом намывать коляски!
YanaLev, а горки, качели, песочницы тоже будете протирать, прежде чем сесть "голой попой"?
Простите, не сдержалась.  ;)
Сообщить модератору   Записан
С@шенька
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1808


Зима, холода....


Награды
« Ответ #353 : 04 Мая , 2014, 14:35:41 »

мама Андрюшеньки, НЕ грязная у тебя коляска!))))))) пыльная да, но это действительно наши дороги....тут хоть запротирайся и застирайся.....
Сообщить модератору   Записан

С@шенька
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1808


Зима, холода....


Награды
« Ответ #354 : 04 Мая , 2014, 14:36:49 »

Velvet,  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #355 : 04 Мая , 2014, 14:48:20 »

ой, девочки, я за 1,5 года ни разу коляску не помыла, я имею ввиду сидушку. колеса протираю и все.
Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
YanaLev
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178



Награды
« Ответ #356 : 04 Мая , 2014, 18:10:02 »

ой, девочки, я за 1,5 года ни разу коляску не помыла, я имею ввиду сидушку. колеса протираю и все.
И должно быть стыдно за это, а гордиться нечем...
Сообщить модератору   Записан
Zебр@
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2298


бывшая lomani76


Награды
« Ответ #357 : 04 Мая , 2014, 18:13:50 »

Ой, девчата, да вас, родительских прав лишить надо за немытые коляски ;) :D :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #358 : 04 Мая , 2014, 18:17:27 »

YanaLev, стыдно, когда гордиться можно только мытой коляской)))

а если серьезно, здесь все взрослые девушки, детей имеющие, да некторые даже и не по два ребенка
может не стоит заниматься нравоучениями и морализаторством?
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
YanaLev
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178



Награды
« Ответ #359 : 04 Мая , 2014, 18:20:47 »

YanaLev, а горки, качели, песочницы тоже будете протирать, прежде чем сесть "голой попой"?
Простите, не сдержалась.  ;)

[/quote]
я вожу с собой подстилку, стелю на качель перед тем как посадить ребенка, а что такого? считаю это нормальным. В песочницу конечно всю не застелишь, но у меня к коляске куплены различные матрасики хлопковые, после грязного попы стираю и меняю матрасики и коляска чистая. Читаю вас и удивляюсь))) Расписываетесь в том что мыть коляску глупо и еще гордитесь этим...фу...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 12:04:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 21. smf-srv