Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 96   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Декабрята 2012-Майчата 2013. Т30. Вот весенние деньки, веселы и хороши!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #15 : 12 Апреля , 2014, 13:28:28 »

НикОлька, в личке смотри
Сообщить модератору   Записан
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #16 : 12 Апреля , 2014, 13:29:01 »

НикОлька,Оль Женя мне скидывала вроде инфу. Поищу щас в личках.
Сообщить модератору   Записан

Бригита
вечный житель
********

Карма: 281
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11280



WWW Награды
« Ответ #17 : 12 Апреля , 2014, 13:44:29 »

И мы здесь! Юля, спасибо за домик!
Сообщить модератору   Записан
Olya123
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1393


Награды
« Ответ #18 : 12 Апреля , 2014, 14:29:22 »

Девочки, сегодня "спряталась" в туалете, Лена не видела и я наблюдала, что бы делал ребёнок, если б я ушла. Дома был папа.Ребёнок явно искал маму. Везде. Все больше начинала капризулить ( она в итоге меня нашла))) но я честно говоря понимаю, почему мужу страшно с ней остаться. Ему я ничего не сказала..про этот "эксперимент"... может уже и правда время упущено и ребёнок привык круглосуточно быть с мамой((
Сообщить модератору   Записан
Бригита
вечный житель
********

Карма: 281
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11280



WWW Награды
« Ответ #19 : 12 Апреля , 2014, 14:33:48 »

Olya123,как привыкла быть с мамой, так и привыкнет быть иногда без мамы)))
Сообщить модератору   Записан
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #20 : 12 Апреля , 2014, 14:45:07 »

Belk@, да, Оль, пытаюсь сейчас съесть или мандаринку, или яблоко. - в офисе еще выработалась привычка пить кофе по утрам со сладким .. Пока не помогают фрукты - самый лучший способ конечно не работать по ночам, сейчас стала есть меньше, поздно не ем, вообщем-то если спать ложилась бы часиков в 10 - вообще проблемы бы не было, но пока так.. Думала перенести рабочее время на утро, но совиная натура - это другой мотив меняться, с ним бороться будет сложнее :)
Вес у меня тут стоял-стоял, сегодня встала на весы - обвалился почти на кг, объемы поменьше стали, чувствую, а сегодня вот на др идти вечером, и как-то совсем не есть не хочется, попрошу дать мне самую маленькую тарелочку  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #21 : 12 Апреля , 2014, 14:45:55 »

Olya123,как привыкла быть с мамой, так и привыкнет быть иногда без мамы)))
:mrgreen:

у них и возраст сейчас такой, моя вечерами истерит возле ванной, и ни папа ни Андрей ей не нужны, она мне помыться не дает, если брать ее с собой, что бы она стояла возле и меня видела, так мыться час буду, тк она везде лезет и ванну разносит, поэтому 10 мин повоет пока я принимаю душ.
Сообщить модератору   Записан
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #22 : 12 Апреля , 2014, 14:47:39 »

zoltrix, Юлечка, спасибо за домик! Попка очень хороша :)) и пяточки супер !
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #23 : 12 Апреля , 2014, 14:58:43 »

Jane454, Женя, есть ночами сладкое и худеть нереально:)) Не знаю что ты хочешь услышать,я врать не умею:)) Гормоны работают против веса когда ты поздно ложишься. А если еще и ешь при этом. Уверена что установка не поем- буду злая и несоображающая-ложная. Это привычка, устоявшаяся, и как любую другую ее надо перебороть, но нужны сила воли и целеумстремленность
мне кажется у тебя нет цели похудеть четкой(( потому что ты не худеешь а все "готовишься" к этом процессу, а тут как с плаваньем, на суше не научишься, надо в воду и грести
ну очень грубо и образно
или ты относишься к типу вечно худеющих женщин((
Я бы на твоем месте нашла бы няню на 2-3 часа днем и работала бы в это время. Варианта не работать нет же у тебя я так понимаю?
Ну и еще все таки недосыпы на здоровье отражаются плохо, с возрастом ОЧЕНЬ плохо
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #24 : 12 Апреля , 2014, 15:02:26 »

Olya123, я бы с ребенком разговаривала на эту тему и перед уходом бы ей говорила, мама ушла но она тебя любит и скоро вернется, с тобой будет папа, будете играть и прочее. Мужу тоже самое видимо надо говорить  :D
а просто спрятаться-конечно ребенок будет искать
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Olya123
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1393


Награды
« Ответ #25 : 12 Апреля , 2014, 15:06:16 »

Кенгуру, вот даже и не думала, что надо ей такое говорить)) вернее не думала, что она поймёт что то))) серьёзно в таком возрасте она сообразит чего я ей сказала??
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #26 : 12 Апреля , 2014, 15:15:54 »

Кенгуру, вот даже и не думала, что надо ей такое говорить)) вернее не думала, что она поймёт что то))) серьёзно в таком возрасте она сообразит чего я ей сказала??
я с рождения говорю, не помню где прочитала,может в книге про французов что любые действия ребенку надо проговаривать, "Сейчас положу в кроватку и будем спать", "Сейчас будем купаться, полью тебя водичкой", "Пойдем гулять на улицу", ну и прочее,я для примера написала. Ты считаешь если ребенок не говорит то и не понимает??? Ну ты же к примеру учишь ребенка где у куклы или еще у кого нить глазки, ротик  и т.д? складывать пирамидку, ставить кубик на кубик, рисовать? он же понимает в итоге? И речь тоже все понимает уверена на 150%
поэтому я бы на твоем месте вела такие разговоры регулярно
психологическая подготовка
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #27 : 12 Апреля , 2014, 15:17:43 »

Кенгуру, вот даже и не думала, что надо ей такое говорить)) вернее не думала, что она поймёт что то))) серьёзно в таком возрасте она сообразит чего я ей сказала??
я с рождения говорю, не помню где прочитала,может в книге про французов что любые действия ребенку надо проговаривать, "Сейчас положу в кроватку и будем спать", "Сейчас будем купаться, полью тебя водичкой", "Пойдем гулять на улицу", ну и прочее,я для примера написала. Ты считаешь если ребенок не говорит то и не понимает??? Ну ты же к примеру учишь ребенка где у куклы или еще у кого нить глазки, ротик  и т.д? складывать пирамидку, ставить кубик на кубик, рисовать? он же понимает в итоге? И речь тоже все понимает уверена на 150%
поэтому я бы на твоем месте вела такие разговоры регулярно
психологическая подготовка
согласна с Олей, я хоть и не читала нигде про это, но все озвучиваю и ребенок рано или поздно уже проводит ассоциации
Сообщить модератору   Записан
Olya123
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1393


Награды
« Ответ #28 : 12 Апреля , 2014, 15:25:05 »

Вобще да, замечала, что дочка понимает больше, чем ожидаешь от неё ) ну можно тогда попробовать...мужа только надо ещё уговорить на этот эксперимент)
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #29 : 12 Апреля , 2014, 15:32:17 »

Olya123,ну с мужем тоже разговаривать наверное надо в том же ключе: сейчас я пойду в магазин а вы с Леной поиграете в ку-ку, потом в догонялки и пирамидку соберете и мама придет!)))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 96   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 09:45:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 22. smf-srv