Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ХЕЛП!!! Как отказаться от выделенного места в отдаленном садике (поменяться)?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #15 : 09 Июня , 2014, 19:23:39 »

ЮвИ, завтра поеду - отпишусь. Мне заведующая посоветовала отказаться пока в РУО от места, мотивировать неготовностью (но мы и правда не готовы пока), и писать на след.год на ее садик заявление.

мне также посоветовала заведующая.
Сообщить модератору   Записан

Настья
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #16 : 16 Июня , 2014, 14:05:56 »

Ну что...как и обещала - докладываю:
в РУО съездила (калининский рн).
Заранее дома написала заявление на А4: сколько остановок, сколько километров, что не хотим в сад при школе-интернате.
Приехали за час (прием с 14). Прием начали фактически в 13.30.
К зам.зав.РУО зашли в 14.15.
Думала, что вернут в очередь и ждать еще год... А она нам взяла и выдала последнее место в садике, в который мы больше всего сами хотели. Место было запасное - как раз для таких переводников, как мы. Зав.садом по телефону начала говорить, что у них уже укомплектовано все... Но все посчитано. Так что есть у нас место!
Я в шоке. Ото всего. Почему сразу-то было не дать нормальное место? Почему так легко, оказывается, делается? Почему тогда говорят, что только через взятки и тд и тп?
Ну или это был НАШ день.
Зы. Впечатление, конечно, от РУО в целом: очереди жуткие (мы ушли в 14.30 - человек 30 стояло очередью с первого этажа и до улицы. Сделать бы им электронную запись...
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #17 : 16 Июня , 2014, 15:08:54 »

Настья,Поздравляю! Действительно, это был ВАШ день!
Сообщить модератору   Записан

НадяТим
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #18 : 18 Июня , 2014, 15:07:20 »

ЮвИ,Ой! а можно поподробней про перевод. Нам 2.7, стояли в эл. очереди добросовестно ждали, были указаны садики которые в пешей доступности все как положено.И тут смотрю выделили место, но когда увидело куда все мое счастье куда то мигом исчезло, нам дали садик в 4 остановках в противоположном направлении от дома и от работы. Пришла я к зав. РУО узнать как поменять садик, на что мне сказали ничего не знаю на момент распределения не было мест в тех садах что я указывала, и дали  черта на куличках. Предложила отказаться вставать опять на очередь и ждать сентября вдруг мол место будет в чем я сильно сомневаюсь. Про заявление о переводе в другой садик мне сказала я мол вам отписку напишу что мест не и все. Ходили в садики к зав. в которые хотим как можно к ним попасть на что сказали что все через РУО делается. Как быть и не знаю, мне на работу выходить а ребенка не с кем оставить .
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 18:12:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 20. smf-srv