Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Собрались на отдых с детьми? Вам сюда)))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #30 : 23 Мая , 2017, 19:43:56 »

Lёky,воду для ребёнка разрешают всегда. Один раз попросили меня отпить глоток.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #31 : 23 Мая , 2017, 23:22:55 »

chev, вы из какого аэропорта вылетаете?
Если из кольцово, то там очень хорошая детская комната.
Мой в дьюти фри любит ходить)) но это тоже в кольцово. В кольцово еще есть дет.уголок прям около выходов к самолётам, там тоже играет.
В самолете спит. Мы днем никогда не летали.
Летали когда ему 2 было, он мою сумку перебирал, карточки, монетки и т.д.))

Из еды можно в баночках пюрешки взять, в самолете разогревают. Соки, воду, смесь, йогурты тоже можно.

Не действуют ограничения на воду и соки? Или до 100 мл?
Мы ребенка первый раз повезем, вообще голова кругом, как все предусмотреть. Летим правда ночью, но у нас еще и трансфер долгий до отеля ((
Я прям сильно переживаю, уже достала мужа

Берите в маленьких упаковках. Максимум соки 0,2л. Вода 0,33, лучше прям детскую, тогда особо вопросов не возникает. По количеству вроде нет ограничений.
Я еще имунельки беру. В кольцово в дет.комнате есть холодильник, ставлю туда, потом пока регистрация, досмотр...успевают согреться до комн.темп.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #32 : 23 Мая , 2017, 23:24:39 »

Lёky,воду для ребёнка разрешают всегда. Один раз попросили меня отпить глоток.
Зачем отпивать?
Нас в этот раз тоже попросили попить. Ребенок заявил "пить не хочу")) я так и не поняла зачем пить то.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #33 : 23 Мая , 2017, 23:30:22 »

Lёky,воду для ребёнка разрешают всегда. Один раз попросили меня отпить глоток.
Зачем отпивать?
Нас в этот раз тоже попросили попить. Ребенок заявил "пить не хочу")) я так и не поняла зачем пить то.

K@ti, может быть, чтобы убедиться, что это вода? А вдруг не вода, а водка или какая-нибудь жидкость воспламеняющаяся?
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #34 : 23 Мая , 2017, 23:43:05 »

Lёky,воду для ребёнка разрешают всегда. Один раз попросили меня отпить глоток.
Зачем отпивать?
Нас в этот раз тоже попросили попить. Ребенок заявил "пить не хочу")) я так и не поняла зачем пить то.

K@ti, может быть, чтобы убедиться, что это вода? А вдруг не вода, а водка или какая-нибудь жидкость воспламеняющаяся?
Может я водку могу пить глотками))
Тогда нюхали бы))

В следующий раз надо спросить у них зачем, а то мне интересно))
Сообщить модератору   Записан
Lёky
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 466


Награды
« Ответ #35 : 24 Мая , 2017, 10:55:07 »

Девочки, спасибо всем за ответы!
Поняла для себя, что возьму соков детских, воды детской.
Мы летим из Челябинска, там, видимо, никаких нет детских комнат?
Сообщить модератору   Записан

Lёky
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 466


Награды
« Ответ #36 : 24 Мая , 2017, 10:56:52 »

Еще думала про такой вопрос - места в самолете, хотела бронировать места у аварийного выхода, но прочитала, что с детьми там не дают места, только крепким молодым мужчинам без семьи ((
Кто-нибудь бронирует места заранее с дитем, или где достанется?
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #37 : 24 Мая , 2017, 11:24:52 »

Девочки, спасибо всем за ответы!
Поняла для себя, что возьму соков детских, воды детской.
Мы летим из Челябинска, там, видимо, никаких нет детских комнат?
неа, в Челябинском аэропорут нет детских комнат, там вообще все печально...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
chev
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 370


Награды
« Ответ #38 : 24 Мая , 2017, 12:32:45 »

девочки, спасибо всем за советы, рекомендации, если кто еще что вспомнит - буду признательна, время для сборов еще есть. Просто таким составом и с мелкими первый раз летим - уже начала волноваться, особенно за перелет переживаю и за питание. Как думаете, в Турции на все вкючено, можно чем- нибудь годовалого ребенка покормить? или всю еду из дома везти?
Сообщить модератору   Записан

сыночек 30.03.2005
доченька 04.08.2013
доченька 09.09.2016
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #39 : 24 Мая , 2017, 12:43:53 »

девочки, спасибо всем за советы, рекомендации, если кто еще что вспомнит - буду признательна, время для сборов еще есть. Просто таким составом и с мелкими первый раз летим - уже начала волноваться, особенно за перелет переживаю и за питание. Как думаете, в Турции на все вкючено, можно чем- нибудь годовалого ребенка покормить? или всю еду из дома везти?
от отеля зависит.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 563


Награды
« Ответ #40 : 24 Мая , 2017, 23:58:54 »

девочки, спасибо всем за советы, рекомендации, если кто еще что вспомнит - буду признательна, время для сборов еще есть. Просто таким составом и с мелкими первый раз летим - уже начала волноваться, особенно за перелет переживаю и за питание. Как думаете, в Турции на все вкючено, можно чем- нибудь годовалого ребенка покормить? или всю еду из дома везти?
летали с дочерью, ей год и 2 месяца было. Завтрак - йогурт с общего стола, обед/ужин - макароны, рис, суп-пюре, огурцы свежие. Вообще она на овощах сидела и фруктах. В море она отказалась заходить, сидели  с ней песочек копали. Бассейн - походила немного, но болячку какую-то поймала (рвота,слабость), прошло за 12 часов без лечения. Но она еще на ГВ была. Вообще помню  в тот отпуск, мне жутко хотелось домой :)))
Сообщить модератору   Записан
chev
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 370


Награды
« Ответ #41 : 25 Мая , 2017, 08:12:10 »

девочки, спасибо всем за советы, рекомендации, если кто еще что вспомнит - буду признательна, время для сборов еще есть. Просто таким составом и с мелкими первый раз летим - уже начала волноваться, особенно за перелет переживаю и за питание. Как думаете, в Турции на все вкючено, можно чем- нибудь годовалого ребенка покормить? или всю еду из дома везти?
летали с дочерью, ей год и 2 месяца было. Завтрак - йогурт с общего стола, обед/ужин - макароны, рис, суп-пюре, огурцы свежие. Вообще она на овощах сидела и фруктах. В море она отказалась заходить, сидели  с ней песочек копали. Бассейн - походила немного, но болячку какую-то поймала (рвота,слабость), прошло за 12 часов без лечения. Но она еще на ГВ была. Вообще помню  в тот отпуск, мне жутко хотелось домой :)))
да я тоже понимаю, что с мелкой отдых- не отдых будет, и в принципе не вижу смысла такую маленькую везти далеко, но... все хотят отдыхать, на море, так что прийдется и ей отдыхать вместе с нами)))
а мне нужно все предусмотреть и подстраховаться на все случаи)))
Сообщить модератору   Записан

сыночек 30.03.2005
доченька 04.08.2013
доченька 09.09.2016
olgakic
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 174


Награды
« Ответ #42 : 25 Мая , 2017, 15:46:31 »

По опыту путешествий на машине на море и в Европу на самолёте, могу сказать чем меньше ребенок тем проще. У меня двое мальчиков. Первый раз летали когда младшему было 1,2года. А на машине на море поехали в 1,8. Старший на 2,5 года старше.
Сообщить модератору   Записан

Владислав 2009
Виктор 2011
Мария 2018
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #43 : 25 Мая , 2017, 17:14:45 »

В первый раз повезли младшего на море в 5 мес. Так получилось, что старшую нужно было увезти из региона на период цветения берез из-за аллергии, а с мужем не решилась отпустить. Нормально все было, перелет перенес хорошо, на море спал в коляске, пока дочка играла в песок.
Сейчас сыну 1.5, мы на море с апреля. Кушает с общего стола, ну и на груди еще. И я сама готовлю и развлекаю двух детей, муж уехал домой. И мне не грустно и домой не хочется, жила бы тут все лето, если бы была такая возможность. И тут полно таких мамочек, с двумя детьми. Так что не переживайте, в Турции, где все включено, точно не пропадете.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
юлия д
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Награды
« Ответ #44 : 27 Мая , 2017, 20:18:35 »

девочки, спасибо всем за советы, рекомендации, если кто еще что вспомнит - буду признательна, время для сборов еще есть. Просто таким составом и с мелкими первый раз летим - уже начала волноваться, особенно за перелет переживаю и за питание. Как думаете, в Турции на все вкючено, можно чем- нибудь годовалого ребенка покормить? или всю еду из дома везти?
мы вот прилетели на днях, набрали с собой каш порошковых из дома, так они и не пригодились, по утрам в столовой всегда была каша (манная, рисовая или овсяная), яйца вареные.Часто также лежала морковь вареная, кукуруза, пюре, поэтому голодные не остались
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:07:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv