Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 29  Все   Вниз
  Печать  
Беженцы с Украины! Общий сбор.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #15 : 16 Июля , 2014, 20:14:43 »

У МЕНЯ СЕГОДНЯ УКРАЛИ ТЕЛЕФОН...ПОКА БЕЗ СВЯЗИ(((ПИШИТЕ....
Записан
Наяда
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #16 : 16 Июля , 2014, 20:37:09 »

Ставропольчанка, я так понимаю, Вы доехали до "Каштака"???? Подскажите, для ляльки собирать вещи????
Записан

Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #17 : 16 Июля , 2014, 21:13:01 »

Капризная_Блондинка, c этой семьей я имею вбизкий контакт. Можно подписать "комната 7 на первом этаже". Можно передать мне. Они не очень на контакт идут.
Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Близнецы
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #18 : 16 Июля , 2014, 21:18:31 »

Добрый вечер, у кого есть телефон девушки или женщины с мед. образованием из Каштака, у которой руки сильно шелушились из-за нервного переживания? есть возможность рассмотреть ее трудоустройство в стоматологию (скорее всего медсестрой). Я списалась с девушкой, которая занимается подбором кадров в данную стоматологию, она просила дать ей списки и контакты людей, которые имеют мед. образование.
Также есть вариант работы на предприятии- требуются женщины, на небольшой токарный станок. оплата сдельная, в среднем 16тыс. руб. (район ЧМЗ, ул. Механическая 40).
Сразу отмечу, что пока всё на уровне начальной договоренности, по условиям трудоустройства пока не сориентирую - сама не знаю еще, то есть нужно ли иметь статус беженца или просто как не официальная подработка. Людям пока сильно не обещаем. Мой телефон, если есть вопросы 912*79*04*226.
Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #19 : 16 Июля , 2014, 21:20:50 »

Наяда,да, доехала. Спасибо вам за вещи! Все хорошие и все нашли своих хозяев. Марина кое- что себе забрала, остальное раздала.

Пока попредержите лялечные, мне на днях привезут/передадут, я посмотрю, что там есть и потом напишу,с расчетом на двух беременюшек.
Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
АЛЛА_zz
местный житель
******

Карма: 72
Offline Offline

Сообщений: 792


Награды
« Ответ #20 : 16 Июля , 2014, 21:21:25 »

Девочки, хочу отвезти в Каштак книжки для детей всех возрастов, настольные игры, карандаши, фломастеры, альбомы. Кому там это всё лучше передать?
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #21 : 16 Июля , 2014, 21:24:10 »

Девочки, хочу отвезти в Каштак книжки для детей всех возрастов, настольные игры, карандаши, фломастеры, альбомы. Кому там это всё лучше передать?
Я уточню у коменданта, на мой взгляд лучше в общую игровую, если она там конечно есть. Ну и вариант Склад тоже существует.
Записан
Ольга Р
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 851



Награды
« Ответ #22 : 16 Июля , 2014, 21:45:11 »

Маска, у меня есть тел.
1. помощь с медикаментами(список) + покупка препаратов по ценам ниже аптечных(проверила на себе)
2. тел. девушки, живет в ленинском р-не КБС, просит "эксплуатировать ее на все 100% и машину, и мужа - умельца"
3. Девушка наша форумчанка с машиной по вечерам на ЧМЗ, привезти-отвезти и т.д.

на данный момент есть дома много вещей и для Свердловского и для общей кучи, на разбор.
Записан

Максим 01.02.97  Алёна 06.11.07  Матвей 06.10.09  Андрей 03.03.12
получилось слово МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
Наяда
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #23 : 16 Июля , 2014, 21:58:52 »

Ставропольчанка,ну и хорошо)))) значит, ляльковское привезу, подготовлю. Пусть будет))))
Записан

Капризная Блондинка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Хочу новое авто, одна педаль- газ, другая нефть


Награды
« Ответ #24 : 16 Июля , 2014, 22:02:48 »

Tanya2985, хорошо, передам через Вас, скиньте мне пожалуйста в личку как с Вами связаться.
Записан

Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках, поэтому права остались в другой сумке! Мужская логика разбилась вдребезги.....
Жулька
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4065


Мечты сбываются!


Награды
« Ответ #25 : 16 Июля , 2014, 22:12:54 »

Есть горнолыжные штаны 44р, на рост до 167.
Пуховик 42 р.
Пальто двубортное 42 р, но его можно до 44-46 размера "увеличить", перешив пуговицы. Удобное для беременной девушки.
Утепленная ветровка мужская, размер xl.
Плед 1,5-ка.

Ольга Р, Оль, могу привезти вещи вам, адресно, к сожалению, отвозить не могу.
« Последнее редактирование: 16 Июля , 2014, 22:18:48 от Жулька » Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #26 : 16 Июля , 2014, 22:16:01 »

Маска, у меня есть тел.
1. помощь с медикаментами(список) + покупка препаратов по ценам ниже аптечных(проверила на себе)
2. тел. девушки, живет в ленинском р-не КБС, просит "эксплуатировать ее на все 100% и машину, и мужа - умельца"
3. Девушка наша форумчанка с машиной по вечерам на ЧМЗ, привезти-отвезти и т.д.

на данный момент есть дома много вещей и для Свердловского и для общей кучи, на разбор.
В личку тебе написала куда везти для Каштака.
Записан
papido
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 72


Награды
« Ответ #27 : 16 Июля , 2014, 22:16:55 »

у беременных есть на себя одежда?
Записан
Boniy
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 431



Награды
« Ответ #28 : 16 Июля , 2014, 22:18:13 »

Готова передать одежду на мальчика размеры 46,48,50 ( футболки, кофты, рубашки, ветровка), женские вещи 46,48,50, 52 размера. Есть две теплые кофты на малыша (2-3 года).
Отвезти могу сама, плюс прихватить вещи попутно у кого-либо. Живу в Советском районе.
Подскажите, пожалуйста, адрес - куда отвезти.
Записан

zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #29 : 16 Июля , 2014, 22:19:30 »

У МЕНЯ СЕГОДНЯ УКРАЛИ ТЕЛЕФОН...ПОКА БЕЗ СВЯЗИ(((ПИШИТЕ....
это жесть Катя, как так?
Т.к. мне много звонят,а телефон я в сумке не слышу...положила в Илюхин велик, в потайной карман...Заходила домой с детьми,кучей пакетов...через 15 минут...думаю,почему не звонят?...искала...спустилась вниз, в подъезд..его нет,только влажные салфетки остались(((А там фото с моими детками...по любому меня знают(поселок маленький,пятиэтажки)...и не вернули...обидно(((
Я много раз находила телефоны и всегда возвращала...а тут уже в не зоны...жалко,муж задарил)))Там новые фото с Каштака были,хотела выложить...


Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 29  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 06:41:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 19. smf-srv