Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 81   Вниз
  Печать  
Беженцы из Украины! ОБЩАЯ!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #90 : 06 Сентября , 2014, 10:43:56 »

Evaganina, вроде уже переводят... подождем, что бы не все сразу)))
Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #91 : 06 Сентября , 2014, 10:48:01 »

перевели (Абрикос), спасибо всем!!!
Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
добряна
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 56



Награды
« Ответ #92 : 06 Сентября , 2014, 17:08:41 »

добряна,
Девочки, у меня для семьи Влады и Руслана матрас дома лежит. Я с ним созванивалась в начале недели, но он так и не заехал. А после рождения ляльки занят, наверное. Может кто к ним на машине собирается, прихватит от меня? (Комсомольский проспект_Красного Урала) 8-9I2-899-62-O6
я к ним повезу машинку стиральную, могу матрас забрать, но только не раньше понедельника.
Спасибо, не нужно уже. Матрас в субботу забрали.
Записан
Дите
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



Награды
« Ответ #93 : 06 Сентября , 2014, 23:39:44 »

Добрый день,девочки! Прошу помощи семье беженцев с Украины. Мы им как могли помогли, но конечно еще нужна помощь. Это 2 молодых брата с семьями, в которых в одной семье есть первоклассник, его брат 5 лет и сестренка 3 года, в другой семье старшему сыну 14 лет и девочке 3 года. Нуждаются в любой помощи, нет теплых вещей, школьной одежды. Просили даже продукты. Сейчас они все снимают квартиру на 60 лет октября. есть контактный тел 89227173938 Кристина. Были бы очень благодарны за любую помощь. Лучше звонить напрямую Кристине узнать актуальную помощь!
Записан

princess_Jasmin
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #94 : 07 Сентября , 2014, 14:10:21 »

Девочки, здравствуйте. Во-первых, хочу сказать огромное спасибо за ваши добрые поступки и отзывчивые сердца. Меня зовут Елена,  меньше месяца назад мы тоже приехали из Украины в составе группы переселенцев, проживаем пока в общежитии Первомайского техникума. В прошлой жизни я тоже участвовала в акциях помощи на таком же мамском форуме много лет, теперь вот попали на место своих подопечных, это трудно м больно, но вокруг монго добрых людей. Мы это уже почувствовали здесь. Очень многое нам привозят местные жители. Но кое-чего не хватает. Поэтому спрпшиваю - могу ли я создать отдельную темку по нашей группе беженцев? На вашем форуме я первый день, сейчас разбираюсь что к чему.
Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #95 : 07 Сентября , 2014, 14:22:38 »

princess_Jasmin,наверное удобнее здесь, в общей теме писать, а то форумчане уже запутывались с большим количеством тем для помощи беженцам.
Записан
Ольга Р
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 851



Награды
« Ответ #96 : 07 Сентября , 2014, 21:34:40 »

Сегодня наконец то добралась до Влады, правда опять не я, а сына отправила- отнес покушать.  И все равно, представляю себя в этой ситуации-волосы дыбом... Ужас все таки... Дай Боже все это быстрее пережить...
Записан

Максим 01.02.97  Алёна 06.11.07  Матвей 06.10.09  Андрей 03.03.12
получилось слово МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #97 : 07 Сентября , 2014, 21:39:50 »

Девочки, у меня есть коляска Пег-перего плико, но есть один нюанс, на данный момент коляской можно пользоваться лишь в лежачем положении, т.к. сломался с одной стороны шуруп, который спинку держит, если кто-то согласен такую коляску забрать, то отдам.
В принципе можно попробовать починить наверно, но я в этом не сильна((
В остальном коляска идеальная.
Записан



princess_Jasmin
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #98 : 08 Сентября , 2014, 06:49:12 »

Mamashka, спасибо. Расскажу немного о нас. Нас привезли 15 августа в общежитие первомайского техникума, всего 58 человек. Устроили всех по комнатам на 2м этаже. Условия неплохие, питанием пока обеспечивают, детям помогли в школу собраться, вещи приносят. Проблематично только с одеждой на мужчин и с зимней верхней одеждой и обувью. Деток немного проще одеть - на них вещей приносят в большом количестве, а мужчинам почти ничего. Еще очень нужны 2 прогулочные коляски, в мою семью и для 11месячной девочки Нади. Бытовые условия у нас хорошие, есть 2 стиральные машины , 2 электроплиты, 2 микроволновки, холодильник небольшой. проблема в том, что через месяц нас перестанут кормить и когда будем готовить сами, то холодильника не хватит точно, нужен еще один, желательно с верхней морозильной камерой, тогда полок побольше будет. Честно, девочки, не хватает многого, но язык не поворачивается просить, со временем обживемся и купим. Прошу лишь, то что нужно очень и купить пока никак ((((((
« Последнее редактирование: 08 Сентября , 2014, 07:31:57 от princess_Jasmin » Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #99 : 08 Сентября , 2014, 07:57:06 »

princess_Jasmin,есть одежда на мужчин ,только у меня забрать надо , я на северо-западе живу ,или напишите адрес и кого спросить муж может вечером привезти .
Записан
Gella
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #100 : 08 Сентября , 2014, 08:54:16 »

princess_Jasmin, у меня есть женская зимняя дубленка 46-48 с капюшоном, зимняя куртка (52-54 женская с капюшоном) ,есть шторы,посуда,постельное бельё, холодильник,но это все не новое.
Записан
princess_Jasmin
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #101 : 08 Сентября , 2014, 11:27:29 »

Gella, ну что вы, на новое и не претендуем, если вещь в нормальном состоянии, то с удовольствием бы забрали. И постельное и посуда и шторы- очень нужны.  А как забрать можно? Если что адрес у нас п.Первомайский г. Коркино ул. Мра  4а, моя комната 212, меня зовут Виневская Елена. Сразу на входе есть дежурная, можноо у нее спросить. Могу свой тел. для связи оставить.
Записан
princess_Jasmin
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #102 : 08 Сентября , 2014, 11:29:32 »

Семицветик, а как забрать коляску? думаю, муж бы починил
Записан
princess_Jasmin
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #103 : 08 Сентября , 2014, 11:31:28 »

Ася, спасибо! адрес и кого спросить написала выше
Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #104 : 08 Сентября , 2014, 11:44:56 »

Семицветик, а как забрать коляску? думаю, муж бы починил

До Коркино боюсь я не доеду, а вот в городе могла бы кому-нибудь ее завезти кто к вам соберется.
Девочки, сможет кто-нибудь?

Кстати по коляске, я спрошу у папы, может он сможет на заводе выточить точно такой же.
Записан



Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:18:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 21. smf-srv