Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 81   Вниз
  Печать  
Беженцы из Украины! ОБЩАЯ!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
yuyu
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388


Белая и пушистая


Награды
« Ответ #720 : 11 Декабря , 2014, 16:45:00 »

Какое неудобное время работы склада, для тех кто сам в это время работает
Записан


2 любимых сыночка и ласковая дочка
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #721 : 11 Декабря , 2014, 18:10:43 »

Списков уже нет...все по разным местам разъехались....Всех кто ко мне обращается, я посылаю на склад Советская 67, с 9-17 в будни. Но надо с Инной предварительно созваниваться...кому интересно скину в личку телефон! Но я не всегда на связи(((А то, что отдадут нуждающимся, я и не сомневаюсь...посмотрят кому игрушки для малышей, кому может платье нарядное или набор канцелярии...все отложат по возрастам. Если много наберется, можно позвать из Копейска, Старокамышенска, с Чурилова, Розы...что-бы своим ребятам забрали :пятачок с шариком:
zakat85,Катя, обратите внимание! Склад работает только ВТ и ЧТ с 10 до 15ч., и Инна там уже не работает, хотя у нее есть списки, и ей, думаю, можно звонить.Помимо сладких подарков, канцелярия детям всегда пригодится.
Спасибо! Будем знать!!!Сейчас позвонили из администрации Сосновского района...Сказали, что собирают Новогодние подарки в Новороссию!!!!!!https://pp.vk.me/c624319/v624319663/d6bd/l8SjV4diG7Q.jpg
Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #722 : 11 Декабря , 2014, 18:16:11 »

Открытка не открывается...у меня на страничке есть координаты (Катерина Кузнецова В Контакте) ;)
Кто хочет одарить и детей на Украине-обращайтесь!!! :рай:
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #723 : 12 Декабря , 2014, 10:56:30 »

По семье Крицковых информация правдивая, в плане, что мальчику действительно нужна операция. В Москве предлагают в несколько этапов, а в Сербии все могут сделать за один раз, это конечно со слов доктора.
Тут выбор родителей, или бесплатно в России, или платно, но денег нет. А сумма конечно очень большая, особенно с падением курса рубля.
Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #724 : 12 Декабря , 2014, 11:01:16 »

По семье Крицковых информация правдивая, в плане, что мальчику действительно нужна операция. В Москве предлагают в несколько этапов, а в Сербии все могут сделать за один раз, это конечно со слов доктора.
Тут выбор родителей, или бесплатно в России, или платно, но денег нет. А сумма конечно очень большая, особенно с падением курса рубля.
ужасные новости! я даже не знала... сама лично возина Иру на скрининг, когда они приехали. там у них все было без патологий. Как опытные врачи-узисты не могли не заметить???
Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Наяда
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #725 : 12 Декабря , 2014, 12:32:57 »

Девочки, добрый день всем!!! По поводу Крицковых... Если на самом деле на скрининге все было " без патологии", а это грубый порок развития нужно поднимать документы и обращаться в суд. И пусть лечение ребенка оплачивает ЛПУ и тот доктор, который не разглядел патологию... А по поводу сбора денег на лечение в Сербии... Есть вариант лечиться здесь... Бесплатно. Хотя бесплатная медицинская помощь далеко не всегда доступна даже нам, жителям этого государства.
Записан

Ирина Крицкова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #726 : 12 Декабря , 2014, 13:31:55 »

Дорогие форумчане!!! Не надо осуждать меня и моего ребенка,во-первых о пороке развития своего ребенка я узнала,только в родильном зале,во-вторых в Москве операцию бесплатно никто проводить не собирается!!!!!!!!!!!весь курс лечения(5 этапов) стоят 100тыс долларов!!!!!!!!!и успешных результатов никто не гарантирует!а в Сербии всё гораздо качественнее и дешевле! И чисто по-человечески прошу не мыть мне косточки, не дай Вам Бог оказаться в такой ситуации, всем здоровья! а по-поводу документов,сами сидим и ждём счёт  от Радоша!
« Последнее редактирование: 12 Декабря , 2014, 14:36:07 от Ирина Крицкова » Записан
Наяда
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #727 : 12 Декабря , 2014, 14:07:10 »

В первый раз слышу, что России расчет за медицинское обслуживание ведется за доллары.
Записан

Наяда
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #728 : 12 Декабря , 2014, 14:09:10 »

Ирина, вы просите деньги на лечение и обижаетесь на дополнительные вопросы. Люди хотят знать максимум информации и в этом нет ничего странного. Чем больше полной, достоверное и правдивой информации, тем проще и быстрее можно собрать средства.
Записан

Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #729 : 12 Декабря , 2014, 14:09:21 »

 я бы на месте Ирины тоже попыталась собрать деньги на лечение за границей! может найдутся люди и деньги будут собраны. а лечение за границей чаще всего комфортнее (что не мало важно для маленького человека), безопаснее и надёжнее.
Ирина Крицкова, а Вам с мужем и сыночком сил и терпения! много вы еще не лестного услышите... не обращайте внимания!)))
Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Наяда
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #730 : 12 Декабря , 2014, 14:36:59 »

Нужно написать запрос на имя главного врача ЛПУ (указать что данная докумендация нужна для решения вопроса о дальнейшем лечении ребенка и сбора благотворительных средств), где Ирина рожала о предоставлении ВСЕХ заверенных копий имеющихся документов по ведению беременности и родам (карта ведения беременности забирается в роддоме и вкладывается в историю болезни). Заявление нужно отнести в приемную главврача и попросить, чтобы его зарегистрировали. В течении времени 2-4 недель (учитывая, что впереди новогодние праздники), документы должны поднять из архива и передать копии родителям.
А уже при наличии данных УЗИ можно обращаться сначала с жалобой в Управление здравоохранения Челябинска или в Министерство здравоохранения Челябинской области (в зависимости от больницы, в которой Ирина рожала), а потом и в суд о выплате материального и морального ущерба. Думаю, наличие копий УЗИ позволит быстрее и эффективнее собрать деньги. Сумма немаленькая и, конечно, у людей возникают вопросы. К сожалению, учитывая размер суммы репостами вКонтакте или сообщениями здесь, на форуме нужную сумму не соберешь. Нужен общественный резонанс и помощь благотворительных фондов, а для этого, еще раз повторюсь, нужны ВСЕ документы.
Записан

Марта 74
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 119


Цыплячья мама


Награды
« Ответ #731 : 12 Декабря , 2014, 14:39:14 »

Разве кто-то спорит о том, что нужна операция или нет.....
Разговор о прозрачности таких мероприятий. Прежде чем создать группу ВК с просьбой о сборе денег на операцию малышу, есть определенные правила, в том числе и предоставление ВСЕХ документов, подтверждающих диагноз, необходимость в той или иной процедуре за границей и т.д .
Мне не понятно почему дают номер карты мамочки, а не р\счет фонда или больницы. Как потом отследить движение денег?
Кроме цены за операцию еще нужны деньги на дорогу, проживание, питание и др расходы

Кстати Лига Добрых Дел уже отказались принимать участие в этой "акции".
Записан
Ирина Крицкова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #732 : 12 Декабря , 2014, 14:45:20 »

да я и не обижаюсь,просто очень сложно сейчас в этой ситуации,неприятно слышать,что мы хотим нажится!!!поймите меня,как маму,я хочу своему ребенку добра и пытаюсь найти лучшего врача, тем более в Сербии это стоит 12тыс евро!! и операция одна всего,что немаловажно!!! спасибо всем,кто нас поддерживает,для нас это очень важно
Записан
Ирина Крицкова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #733 : 12 Декабря , 2014, 14:55:13 »

повторяю вам ещё раз счет из сербии ещё не пришел поэтому я здесь на форуме ничего не прошу
Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #734 : 12 Декабря , 2014, 16:37:24 »

девочки, чего накинулись?
не хотите помогать - не помогайте. зачем осуждать?
и вообще... зачем родителям маленького человечка тратить силы на доказательства вины узиста? большего бреда не слышала :crazy2:
это ребенку в данной ситуации как поможет?
а если б узист это увидел то что? что бы он сделал? или что родители сделали бы?
кошмар какой-то...

Ирина, Вам сил, сыночку здоровья! все у вас будет хорошо! верьте в это :рай:
Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:26:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv