Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Октябрятки '2011- Майчатки '2012. Том 62!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #180 : 12 Сентября , 2014, 19:48:50 »

АнюткинаМама, Сумамед же 3 дня пьют, вроде? Нет?
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #181 : 12 Сентября , 2014, 20:13:13 »

АнюткинаМама,  а ты сегодня дневную темпу сбивала?
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #182 : 12 Сентября , 2014, 20:41:50 »

АнюткинаМама, Сумамед же 3 дня пьют, вроде? Нет?
вот я сейчас перечитала инструкцию, да, 3 дня. а нам почему-то сказали до 5 дней, хотя там даже 5-й дозы и не набирается.
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #183 : 12 Сентября , 2014, 20:46:25 »

АнюткинаМама,  а ты сегодня дневную темпу сбивала?
да, потому что сначала было 38,2, решила, если не вырастет - не буду сбивать. Ноги-руки ей растерла, уложила спать, укладывались мы минут 40, плюс пока чайник ставила, мерила темпу ей, это еще минут 15-20. За все это время выросла до 38,7. Дала нурофен, но не рекомендуемую дозу, а меньше немного, иначе слишком резко он сбивает.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #184 : 12 Сентября , 2014, 20:47:35 »

АнюткинаМама, Сумамед же 3 дня пьют, вроде? Нет?
3 дня обычно назначают, вот что за врач((((
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #185 : 12 Сентября , 2014, 20:53:08 »

АнюткинаМама, Сумамед же 3 дня пьют, вроде? Нет?
3 дня обычно назначают, вот что за врач((((
плакаю... Причем написано, что при фарингите/тонзиллите 2-ая доза, но тоже 3 дня. Я тоже балда, что сразу не посмотрела. не буду 5-ю давать.
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #186 : 12 Сентября , 2014, 20:54:48 »

выводится он долго, 35-50 часов полувыведение, непродуктивный анализ будет, наверное.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #187 : 12 Сентября , 2014, 22:03:45 »

АнюткинаМама, про шиповник, конечно, ерунда. По поводу темпы: педиатр точно нужен граммотный. По существу: у подруги так дочь (12-ти летняя) температурила, местный педиатр ручками пожимала, я её уже на рентген отправила(вдруг воспаление лёгких?), она пошла к платному врачу - оказался вирус какой-то, кот.подтвердили анализы прогрессивки. Вот и так бывает, но больше ничего не знаю, т.к. я отдыхать улетела и ещё не созванивалась. Если надо-узнаю.
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #188 : 12 Сентября , 2014, 22:19:43 »

39,3... Поставила свечки парацетамол с анальгином. Да что ж такое то...

Anda, узнай, что за врач, и что за вирус, пожалуйста.
Пока у меня вариант рабочий завтра с утра сдать срочно анализы в ивитро и с ними в выходные к педиатру, готовому принимать в частном порядке, только не знаю к какому, пока только телефон Дубровской дали, если ей не дозвонюсь, буду из Росточка или Жемчужины вызывать кого-нибудь, но кого - не знаю. Параллельно из поликлиники дежурного врача вызвать.
Девочки, хоть пару фамилий дайте проверенных оттуда, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #189 : 12 Сентября , 2014, 22:24:48 »

АнюткинаМама,а анальгин зачем,просто парацетомолом не сбивается?
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #190 : 12 Сентября , 2014, 22:28:05 »

АнюткинаМама, успокойся, сдавай анализ и вызывай врача, сможет и правда кто-то платного порекомендует. Антибиотик на анализ никак не повлияет, не переживай. 5 дней температура это еще не так страшно, моя врач говорит,что это раньше как-то было вирус 3 дня, а потом осложнения,поэтому по старинке через 3 дня назначают антибиотик. Сейчас вирусы и 5 дней дают высоченную темпу и конечно антибиотик не поможет,потому что он никак на вирус повлиять не может.
У меня и у Насти и у Евы тоже такое было, что температура по 5-6 дней, не расстраивайся, все детки болеют.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #191 : 13 Сентября , 2014, 06:47:57 »

АнюткинаМама,а анальгин зачем,просто парацетомолом не сбивается?
после 39 да, не сбивается.
А темпа у нас с субботы прошлой, т.е. 7 дней. В четверг очевидно было улучшение, ребенок даже попросила поесть с утра сама, будербродик.
А сейчас все по-новой, то ли вторичная бяка прицепилась, то ли действительно антиб не тот.
Сообщить модератору   Записан
Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #192 : 13 Сентября , 2014, 07:27:59 »

АнюткинаМама, однозначно нужно менять антибиотик. У нас так же было, начали пить флемоксин, пропили 5 дней, температура не сбивается, перешли на клацид, на первые же сутки было улучшение.
Потом уже мне сказали что обычно действие антибиотика видно после первых суток приема, должно быть улучшение.
Очень жалко деточку! Выздоравливайте поскорее!
Сообщить модератору   Записан
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #193 : 13 Сентября , 2014, 08:46:36 »

АнюткинаМама,мы когда на юге были, скорая к нам приезжала, мы сказали что принимаем суммамед, он сказал что сейчас очень часто подделывают. И посоветовал в след раз не суммамед, а Азитромицин 250 мг 1таб/день, В первый день нужно ударную дозу, суммамеда(если его выписали) или азитромицина.
Выздоравливайте!
Сообщить модератору   Записан

АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #194 : 13 Сентября , 2014, 18:01:21 »

АнюткинаМама,мы когда на юге были, скорая к нам приезжала, мы сказали что принимаем суммамед, он сказал что сейчас очень часто подделывают. И посоветовал в след раз не суммамед, а Азитромицин 250 мг 1таб/день, В первый день нужно ударную дозу, суммамеда(если его выписали) или азитромицина.
Выздоравливайте!
вот у меня почему-то то же ощущение, что подделка у нас была, хотя и наклейка на коробочке, и все вроде так же, но почему-то суспензия к 3-му дню перестала быть насыщенной. Как будто он был разбавленным чем-то. Потому и дал половину эффекта, наверное.
Приезжала врач с Росточка, диагноз респираторная инфекция, аденоидит? лечение настолько комплексное, что ощущение будто с прицелом: что-нибудь, да подействует. Супракс, полидекса, генферон остаток пачки на ночь. Но зато хоть разжевала мне про сбивание температуры, чем заменить анальгин на крайняк. И своим возрастом, манерами, вежливостью и терпением покорила мою дочь вообще моментально, та ей игрушки давай свои таскать, я в шоке была. Дорого, конечно, но она у нас провела почти час, посмотрела Аню всю, т.е. печень и лимфоузлы в т.числе, живот, глаза, уши, короче как надо нормально осматривать ребенка, все распросила, анализы расшифровала. НЕ настаивала на повторном приеме у нее, просто спросила, как я намерена дальше действовать. Подтвердила, что изначально скорее всего именно вирус был, и горло - осложнение. Не знаю, насколько верно выбран антиб, но дочь поела после него сейчас первый раз за день НЕсладкое.
Девочки, спасибо, что подсказали про анализы обязательно сдать, спасаете вы нас в очередной раз, СОЭ 87.
« Последнее редактирование: 13 Сентября , 2014, 18:45:35 от АнюткинаМама » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 18:58:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. smf-srv