БлАндинка
« Ответ #4515 : 09 Декабря , 2014, 19:48:43 »
Ларисончик , хорошооо тебе, если мне кордурами не заморачиваться, то штаны каждые две недели покупать придется.
а у меня умудряется старший уже и штаны кордурные рвать...как...для меня загадочно...
до 4 лет мелкий за ним донашивал. теперь не будет видимо...или я для надежности еще придумала доп штаны покупать.
дид*риковые черные - они универсальные. хоть под что.
Тоже очень эту марку люблю..
Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
zvezda
« Ответ #4516 : 09 Декабря , 2014, 20:15:36 »
Merry , молодцы!! А мы вообще не участвовали из-за того, что в отпуск уезжали, хотя готовились
lookas
« Ответ #4517 : 09 Декабря , 2014, 20:27:10 »
Merry , какие у тебя талантливые детки :).
2007 2012
Ларисончик
« Ответ #4518 : 09 Декабря , 2014, 20:36:35 »
Эму нам выдали, первое место - не поняла то ли среди первых коассов, тотли среди началки...пословицы все правильно собрала.
Даша молодчинка!!
кстати
а сколько у вас в 1 классах народу?
сынок 11.04.04 доченька 31.07.07 Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Merry
« Ответ #4519 : 09 Декабря , 2014, 20:40:22 »
Ларисончик , у нас два класса ровно по 20 человек. А и Б.lookas , спасибо, жаль, у старшего детя успехи носят исключительно спорадический характер... :crazy2: :crazy2: :knuppel2:
Мартышка.79
« Ответ #4520 : 09 Декабря , 2014, 21:14:00 »
Merry , умница дочка!
- Как сделать людей счастливыми? - Надо дать им радость, любовь и немного варенья! @ Карлсон
Натуся-колючка
« Ответ #4521 : 09 Декабря , 2014, 21:15:37 »
у нашего первоклашки штаны любые горят(( вот керри прошаркал(( кико я вообще молчу - бяка, особенно их молнии у дочки батик был прошлый сезон и зима, и демисезон - понравилось))) удобные и теплые комбезы. а ещё мне ооооч сильно понравились штаники фирмы Ленд`с Энд, но теперь они точно по космической цене будут
Астрочка
« Ответ #4522 : 09 Декабря , 2014, 21:15:38 »
В Мазекеа скидка на кэр)ри 20%. Может надо кому.
Натуся-колючка
« Ответ #4523 : 09 Декабря , 2014, 21:20:12 »
Olga , ой я хочу саломон))) маякни, когда распродажа будет)) так что-то хвалят его :не знаю:
БлАндинка
« Ответ #4524 : 09 Декабря , 2014, 22:22:33 »
Merry , Дашуля, молодец! :smitten: Вам прям все детские решения выдали? Я все никак к учителю подойти не могу спросить про олимпиады, может и рассказывали, но все мимо меня. я в школе пролетом. Завтра подойду, как раз повод есть, сынка половину учебников в школе сегодня забыл и форму физрушную. Касательно школы- перевела ребенка на полную самостоятельность и ответственность. (Это я тут Гиппенрейтер прочитала, про учебу с удовольствием). Пока читала, обливалась потом))) Как делать не надо - это все про меня)) Ну или почти. Ошибки учла. Теперь на самобаллансе деть сам рассчитывает время, бывает что то не успевает, выкручивается сам и доделывает потом. А какой он довольный, самостоятельный. и сам за результаты учебы отвечает, мотивация повысилась. А сегодня сказал "Мама - ты самый лучший учитель, меня сегодня похвалила НА, я на умниках и умницах самый сообразительный, я так рад, что мы с тобой занимаемся...(может она так всех в частном порядке похвалила, не знаю)", но я наконец о нащупала его мотивацию...ему нужна львиная доля ответственности и самостоятельности.
Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
« Ответ #4525 : 09 Декабря , 2014, 22:26:23 »
у нашего первоклашки штаны любые горят(( вот керри прошаркал((
я керри-ленне не люблю.
Их преимущество не в прочности (хотя ткань тоже типо крутая...)
У меня у самой есть штанцы. Могу сказать, что они лидеры по соотношению вес изделия/теплота.
Вещи оооочень легкие (для тех, кто не любит громоздкие дюксы), при этом тееееплые. Это да.
Но по прочности мне не нравятся.
Чего уж говорить, я аккуратная девочка умудрилась свои штаники за 2 месяца аккуратной носки прошоркать по низу штанины.
Я их не беру - мои их сразу вышоркают.
Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
« Ответ #4526 : 09 Декабря , 2014, 22:29:09 »
поглядела на огромно, два комплектика остались...эээх, и размеры не наши...
тут но цена бесспорно смешная...
БлАндинка , это вроде с огромно.нет была закупка. оттуда,если не ошибпюмь можно и самостоятельно заказать. а вообще сейчас такой выбор, что я вообще не парюсь, не одно так другое куплю.
дааааа!!!О спасибо!
Буду эту закупку значит караулить)
Я посмотрела и-нет магазы...так размеров нет...нам на 10 лет надо, я уже на любой цвет согласная...
Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Семицветик
« Ответ #4527 : 09 Декабря , 2014, 22:41:09 »
Merry , Молодец доча!! Моя бы не осилила наверно, мы как-то мало пословиц и поговорок знаем, мое упущение.
Семицветик
« Ответ #4528 : 09 Декабря , 2014, 22:43:44 »
БлАндинка , Быстро вы самостоятельными стали, я свою все пытаюсь подвести к этому, но пока моя рука на пульсе да и нервов с выдержкой мне не хватает, все равно начинаю зудеть, делай уроки, собирай портфель, и все в таком духе.
swetok
« Ответ #4529 : 09 Декабря , 2014, 22:56:07 »
Девочки, скажите, это у всех первоклашек такая мода на поцелуи нынче?? У нас весь класс целуется активно. Антон не приемлет такого общения, но сегодня ему предлагала девочка, с которой он дружит, он отказался. Спрашиваю: не обиделась? - нет, вроде бы :)