Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 290   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Болталка о нашем жилье
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #3105 : 23 Октября , 2017, 13:00:38 »

fishchel, а скажите какой у вас робот пылесос? я давно уже думаю про него)

nefrit, спрошу у мужа точное название, напишу. Но не оригинал, из Китая заказывал муж.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #3106 : 23 Октября , 2017, 13:06:16 »

fishchel, спасибо)
Сообщить модератору   Записан
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #3107 : 23 Октября , 2017, 13:15:17 »

У любого хозяина любого животного спроси и он будет клясться, что его животное не пахнет(будь то кошка или собака). Привыкли.
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #3108 : 23 Октября , 2017, 13:19:33 »

Ну вы девочки даете!Ну как это кошка не пахнет?Даже у человека запах есть, у каждого свой. И кошка пахнет. Другое дело, что у чистого животного этот запах не отталкивающий и не резкий.
ну такого резкого запаха, как у собак к примеру у кошек нет. Ясно-понятно,что запах есть у любого животного и  у человека, и вообще в каждом доме свой запах. Я к тому,что если за животным ухаживать, два года после него не будет в квартире вонять. У меня вот все друзья-знакомые тоже говорили,что они супер чуткие на запахи, и кошки запах услышат за км. А когда приходили в гости, кошка у нас всегда сидела под кроватью в спальне, не выходила, и они очень удивлялись, на 2-3 раз когда приходили,что у меня кошка дома.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #3109 : 23 Октября , 2017, 13:20:57 »

У любого хозяина любого животного спроси и он будет клясться, что его животное не пахнет(будь то кошка или собака). Привыкли.
ну вот я собак запах ощущаю, когда прихожу в гости,а  кошек нет. Хотя кошка у меня не всю жизнь живет, да и пахнуть по идее они все должны по-разному.А вот запах мочи чувствую сразу, кошачий и грязный туалет тоже. Если не убирать лоток, даже свое животное начинает вонять :2funny:
Кстати я думала, что собаки всегда воняют. Недавно были в гостях, у них шпиц такой пушистый, и вообще нет запаха собаки в квартире. Они его моют часто.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #3110 : 23 Октября , 2017, 13:22:12 »

Не по теме, но если про запахи, вот почему в стоматологии так воняет? куда не пойди, именно у стоматологии свой запах, и вещи потом перестирываю, так как впитывают и не выветриваются. Это что лекарства, или что? Но почему тогда в любой другой клинике нет таких запахов?
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #3111 : 23 Октября , 2017, 13:33:03 »

Не по теме, но если про запахи, вот почему в стоматологии так воняет? куда не пойди, именно у стоматологии свой запах, и вещи потом перестирываю, так как впитывают и не выветриваются. Это что лекарства, или что? Но почему тогда в любой другой клинике нет таких запахов?
по мне так в любом медицинском учреждении пахнет. Средства обработки кабинет моют, мебель, инструменты, я думала это этим пахнет.
В стоматологии ещё и органикой, или как это правильно назвать. То что бормашиной вычищают разлетается пылью. Она и пахнет и материалы лечения зубов. И там наверняка обработка всего и вся вдвойне.  Мне кажется, что зуб полечить как миниоперацию сделать. Теже средства дезинфекции и пахнут.
Это только моё представление об этих запахах.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #3112 : 23 Октября , 2017, 13:37:34 »

Не по теме, но если про запахи, вот почему в стоматологии так воняет? куда не пойди, именно у стоматологии свой запах, и вещи потом перестирываю, так как впитывают и не выветриваются. Это что лекарства, или что? Но почему тогда в любой другой клинике нет таких запахов?
по мне так в любом медицинском учреждении пахнет. Средства обработки кабинет моют, мебель, инструменты, я думала это этим пахнет.
В стоматологии ещё и органикой, или как это правильно назвать. То что бормашиной вычищают разлетается пылью. Она и пахнет и материалы лечения зубов. И там наверняка обработка всего и вся вдвойне.  Мне кажется, что зуб полечить как миниоперацию сделать. Теже средства дезинфекции и пахнут.
Это только моё представление об этих запахах.
не знаю,в любом мед учреждении пахнет не так, я прям не переношу запах стоматологии, домой прихожу, и дети сразу определяют,что я зуб лечила, т.е. они уже тоже выучили этот запах. Ясно, наверное да, там обработки больше,чем просто в той же поликлинике.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #3113 : 23 Октября , 2017, 13:38:56 »

У любого хозяина любого животного спроси и он будет клясться, что его животное не пахнет(будь то кошка или собака). Привыкли.
У меня собака. Пахнет собакой)))если ее нюхать специально.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #3114 : 23 Октября , 2017, 13:56:33 »

На днях была у стоматолога, никакого особенного гаража не почуяла.
Мне кажется пахнут дешёвые препараты для обработки, в одном частном кабинете лично мне сильно воняло хлоркой.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #3115 : 23 Октября , 2017, 14:00:05 »

На днях была у стоматолога, никакого особенного гаража не почуяла.
Мне кажется пахнут дешёвые препараты для обработки, в одном частном кабинете лично мне сильно воняло хлоркой.

ни разу не была в дешевом частном кабинете. Абсолютно во всех клиниках есть специфический запах, просто видимо как и запах от кошки, его не все ощущают. Говорю же, даже дети у меня обычно говорят "пахнет стоматологией", т.е. не одна я ощущаю запах этот, и он именно специфический. И запах вообще не хлорки, не знаю с чем его сравнить, для меня это запах стоматологии :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #3116 : 23 Октября , 2017, 14:40:05 »

На днях была у стоматолога, никакого особенного гаража не почуяла.
Мне кажется пахнут дешёвые препараты для обработки, в одном частном кабинете лично мне сильно воняло хлоркой.

какого гаража?    :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #3117 : 23 Октября , 2017, 15:28:50 »

Запах стоматологии ощущаю, сколько себя помню. Начиная лет с трёх с детской поликлиники, и до сегодняшнего дня. Пахнет в стоматологии, пахнет от меня и моей одежды после посещения, пахнет от мужа и детей, если были у стоматолога, пахнет, когда прохожу мимо крыльца стоматологической клиники (у нас их две разных рядом с домом).
И это сроду не запах хлорки, абсолютно не он. И не какого-то дезинфицирующего средства. В травмпукте тоже пахнет иначе. У стоматологии точно есть свой,  специфический запах стоматологии, причём он не меняется, на мой взгляд, уже лет 40 и не зависит от ценника в этом стом. кабинете.
От кошек запаха не ощущаю (только если намочить кошку и носом в шерсть уткнуться :) , ну так же и варежки мокрые после горки пахнут - мокрой шерстью).
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #3118 : 23 Октября , 2017, 16:59:51 »

На днях была у стоматолога, никакого особенного гаража не почуяла.
Мне кажется пахнут дешёвые препараты для обработки, в одном частном кабинете лично мне сильно воняло хлоркой.

какого гаража?    :2funny: :2funny: :2funny:
это не я) это телефон за меня пишет)
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #3119 : 23 Октября , 2017, 17:29:20 »

Не по теме, но если про запахи, вот почему в стоматологии так воняет? куда не пойди, именно у стоматологии свой запах, и вещи потом перестирываю, так как впитывают и не выветриваются. Это что лекарства, или что? Но почему тогда в любой другой клинике нет таких запахов?
В роддомах ещё специфичный очень запах )))
Но бываем мы там нааамного реже, чем у стоматолога :)
А так да, стоматологи пахнут особенно )))
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 290   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 11:58:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 19. smf-srv