Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 117   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Октябрятки '2011- Майчатки '2012. Том 63!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #870 : 17 Апреля , 2015, 05:51:19 »

Владимира мама Aquarell с 3 годиками! Счастья и улыбок!
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #871 : 17 Апреля , 2015, 09:14:27 »

Anda, спасибо, получше гораздо. Почти не кашляет, только если побегает сильно,  кашель нападает. Соплей почти нет. Врачиха из Поликлиники говорит через неделю в сад. Наверно мы ещё посидим дома, ну её.
Я свою специально "гоняю" по квартире, что бы откашляла всё. Мы плохо откашливаем, а застой в бронхах никчему. Спасаемся тем, что после беготни всё само начинает отхаркиваться.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #872 : 18 Апреля , 2015, 22:09:03 »

Девочки, посоветуйте, я просто в негодовании, но может, я не права. В пятницу слегка запаздывала за ре в садик и забрала её в седьмом часу. С 17:30 детишки гуляли на площадке. Выйдя из машины, я сразу подумала, что всё-трындец гулять в такую погоду на таком ветру (площадки у нас на сквозняке)!!! Ручки и носик у детя были тёплыми, но чуда не произошло, в субботу с обеда кашель сухой и ничем не останавливаемый, к вечеру прозрачные сопли, темпы нет. Большинство наших простуд именно из-за вот таких прогулок в садике в погоду "когда хороший хозяин собаку на улицу не выгонит". Деть просто застыл. Посмотрела прогноз на пятницу: ветер 9 м/с, +7 градусов.
По сути: был откровенный холод.
Вот думаю, с чего начинать бороться, начинать ли или сразу ребёнка забрать из садика. У кого какие мысли? У всех так или только наши воспитатели так поступают?
Сообщить модератору   Записан
@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #873 : 18 Апреля , 2015, 22:42:18 »

Anda, ничего не подскажу. но именно по этим соображениям и не хочу в садик отдавать.

Девочки, подскажите, есть отпуск в середине-конец июня и сентябрь. когда лучше поехать в Турцию?
Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #874 : 19 Апреля , 2015, 01:04:49 »

Anda, я поэтому одеваю дочу чуть потеплее, чем надо по погоде... У нас до сих пор перчатки в карманах, хотя Ви и зимой варежки не носила, но когда на качелях качается или по металлич лесенке-стенке лазает, просит одеть ей перчатки (видимо холоденое железо)

И доча одевается сама и надевает все то как я ее утром одеваю, хотя воспитатели и говорят, Вика ты вспотеешь, давай оденем кофточку без водолазки... Нет, всё!

Она и не особо носится на улице и у нас пока получается забрать ее как только они оделись и вышли на площадку. Я за то, чтобы они обязательно гуляли... В любую погоду, они и зимой всегда выходили, если погода позволяла, главное самой маме одеть ребенка правильно. На воздухе лучше, чем сидеть в помещении с теми же полусопливыми детьми(((

Да и вроде режим такой - на вечернюю прогулку все одеваются и родители забирают готовых детей, а если обратно возвращаться с теми, кого пока не забрали, опять раздеваться... Потом одеваться... Да и воспитатели смотрят, что обычно всех разбирают до 18.00, вот и гуляют подольше...
Сообщить модератору   Записан



Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #875 : 19 Апреля , 2015, 01:10:06 »

@Еnigmа@, сезон и в июне и в сентябре... - это если по стоимости.

По погоде, если с ребенком, то я бы выбрала сентябрь - очень тепло, но не капец жара. Помягче что ли. Ну и в летние месяцы как раз у школьников каникулы, поэтому народу больше везде, а в сентябре многие уже остаются в городе (школа как никак началась) и доя отдыха сентябрь поспокойнее.

Но как говорится, когда предлагают лучше сразу брать и не откладывать, из этих соображений получается тогда июнь))) мало ли до сентября что там.... Лучше здесь и сейчас))))

А пока можно сделать запрос у туроператора по стоимости - что на июнь по ценам и на сентябрь. Если выгоднее, то и определяться в ту или иную пользу)))
Сообщить модератору   Записан



@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #876 : 19 Апреля , 2015, 13:45:16 »

Джага-Джага, спасибо за отзыв. туроператоры вряд ли что-то дельное скажут, т.к цена зависит от курса доллара. а в сентябре он точно будет выше, чем сейчас. наверное, лучше в июне поехать, с отелем бы определиться.
Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #877 : 19 Апреля , 2015, 15:42:36 »

@Еnigmа@, для начала определитесь с местом - анталия, Алания, сиде, кемер, Белек и проч... В каждой части свои особенности - где-то песочек хороший, где-то галька... Кемер - подороже, сиде подальше от аэропорта (ехать долго до туда), зато там хорошо спокойно! Ну типа такого.

Есть темка тут обсуждения и отелей и местностей.  

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,10462.0.html
Сообщить модератору   Записан



Заюшка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538



Награды
« Ответ #878 : 19 Апреля , 2015, 18:08:32 »

Девочки, в родную темку тоже обращусь:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,56357.0.html

Сорри за оффтоп
Сообщить модератору   Записан
Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #879 : 19 Апреля , 2015, 20:00:41 »

Заюшка, пипец! Удачи в поиске! К сожалению помочь не могу, но если услышу где - сразу маякну.
Сообщить модератору   Записан

lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #880 : 20 Апреля , 2015, 09:24:08 »

Девочки, посоветуйте, я просто в негодовании, но может, я не права. В пятницу слегка запаздывала за ре в садик и забрала её в седьмом часу. С 17:30 детишки гуляли на площадке. Выйдя из машины, я сразу подумала, что всё-трындец гулять в такую погоду на таком ветру (площадки у нас на сквозняке)!!! Ручки и носик у детя были тёплыми, но чуда не произошло, в субботу с обеда кашель сухой и ничем не останавливаемый, к вечеру прозрачные сопли, темпы нет. Большинство наших простуд именно из-за вот таких прогулок в садике в погоду "когда хороший хозяин собаку на улицу не выгонит". Деть просто застыл. Посмотрела прогноз на пятницу: ветер 9 м/с, +7 градусов.
По сути: был откровенный холод.
Вот думаю, с чего начинать бороться, начинать ли или сразу ребёнка забрать из садика. У кого какие мысли? У всех так или только наши воспитатели так поступают?

Anda, если ребенок не замерз даже - какая простуда? Только если с открытым ртом бегала... Я тоже своего в пятницу забрала в шестом часу и была просто счастлива, что они гуляют, у нас вообще-то чаще всего отлынивают, ссылаясь на непогоду. Я не помню ничего криминального с погодой, да, похолодало резко, но ИМХО не критично.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #881 : 20 Апреля , 2015, 09:25:56 »

@Еnigmа@, однозначно сентябрь!  Настя всё правильно пишет.
Про курс доллара - откуда такая уверенность? ОН у нас в январе был выше, чем в апреле, тут вообще не знаешь, куда кривая выведет.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #882 : 20 Апреля , 2015, 13:23:42 »

Про кашель и прозрачные сопли, 10 дней назад было все тоже самое, оставила дома со вторника, на след день была темпа однократно, кашель был неделю и сопли то есть то нет (т.е. сморкаем периодически, но не текут).  В общем в понелельник привела ее в садик, а там половина таких же с еще хуже кашлем и соплями до подбородка :(.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #883 : 20 Апреля , 2015, 15:29:34 »

Про кашель и прозрачные сопли, 10 дней назад было все тоже самое, оставила дома со вторника, на след день была темпа однократно, кашель был неделю и сопли то есть то нет (т.е. сморкаем периодически, но не текут).  В общем в понелельник привела ее в садик, а там половина таких же с еще хуже кашлем и соплями до подбородка :(.
Меня тоже смутные сомнения терзают, что вирус пойман не на улице, но затяжные прогулки при таком ветре - это черезчур.
Сообщить модератору   Записан
Заюшка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538



Награды
« Ответ #884 : 25 Апреля , 2015, 20:14:14 »

Anda, мы сходили три дня в садик после трёх недель лечения и опять заболели!! Полгруппы кашляет, без вариантов остаться здоровым..я в трансе, хоть совсем из сада забирай...иммунитета совсем нет у ребенка
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 117   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 13:02:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 22. smf-srv