Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Болталка (12 часть)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ola_la
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 118


Награды
« Ответ #930 : 08 Октября , 2015, 21:51:26 »

А по-моему оба ЛОРа в детской неочень. Пришла первый раз с ребенком на прием без предварительной записи, потому как дочка всю ночь не могла уснуть, т.к. нос не дышал, храпела сильно. Нас посмотрела врач и сказала, что это аденоиды 1-2 сттепени, выписала кучу лекарств во все места и сказала, если не поможет будем гомеопатией лечить. В следующий раз попала на прием к другому врачу, которая посмотрела ребенка и сказала, у вас нормальные аденоиды для ребенка, посещающего детский сад. Я ее спросила про гомеопатию, мол предыдущий врач сказала, что если не помогут те капли, надо пробовать гомеопатию, на что услышала, что мне такого сказать не могли, что я дура все не так поняла. ЧТо аденоиды только гомеопатией и лечатся. Видимо, с недавних пор изофра в нос, сумаммед внутрь стали гомеопатией. После этого решила, что нечего делать в нашей поликлинике.
Сообщить модератору   Записан
глаМУРная
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246


Ольга


Награды
« Ответ #931 : 08 Октября , 2015, 22:39:44 »

DJIM, спасибо за отзыв, я думаю он многим пригодится...малышке Вашей здоровья)
Ой какой ужас((( куда катится наша медицина...особенно в нашей детской поликлинике( на сколько я знаю один из лор врачей который сидит в детской еще работает и в одной из платных клиник нашего города...не дай Бог к таким "врачам" попасть
По поводу клиники ЧТПЗ я сама там наблюдаюсь и детишек если что везу только туда, отношение врачей мне нравится там нет чувства что тебя разводят на деньги
Сообщить модератору   Записан

Dogma_chka
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3908



WWW Награды
« Ответ #932 : 08 Октября , 2015, 22:55:19 »

По мне что фурацилин и отипакс одного поля ягоды, так и мирамистин и хлоргексидин только ценник разный
Нас лор в орхидее устраивает очень даже с нашими аденойдами очень помогла и узол делали неприятная сама процедура но действенная, нам врач подошла и по вниманию и по лечению устраивает после поликлиничного лора так вообще которая прописывала сильное гормональное лечение
А если вам нужны были бумажки то спросили бы у администратора тк перед первым приемом вы договор подписывали..
Сообщить модератору   Записан


мальчуганам Роману целых 5 лет, Лукьяну уже 4!!!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #933 : 08 Октября , 2015, 23:01:43 »

Dogma_chka,кстати да хлоргексидин просто дешевле, а разницы никакой)
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #934 : 09 Октября , 2015, 08:32:11 »

DJIM, какой ужас, хорошо, что написали все, очень полезная инфа.
Сообщить модератору   Записан
evgeniya_k
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



WWW Награды
« Ответ #935 : 09 Октября , 2015, 09:55:55 »

DJIM, спасибо за отзыв, я думаю он многим пригодится...малышке Вашей здоровья)
Ой какой ужас((( куда катится наша медицина...особенно в нашей детской поликлинике( на сколько я знаю один из лор врачей который сидит в детской еще работает и в одной из платных клиник нашего города...не дай Бог к таким "врачам" попасть
По поводу клиники ЧТПЗ я сама там наблюдаюсь и детишек если что везу только туда, отношение врачей мне нравится там нет чувства что тебя разводят на деньги
Знаю такого врача. Никитина Раиля Канафеевна, работает и в нашей детской поликлинике и в медцентре "Примуламед" на Карла Маркса. Были у неё на приёме там. Ничем особенным не запомнилась: ни особой приветливости к детям, ни какого-то такта...О профессиональности судить не могу, т.к. были всего раз и ничем особенным она нам не помогла, отправила к аллергологу.
« Последнее редактирование: 09 Октября , 2015, 10:14:42 от evgeniya_k » Сообщить модератору   Записан
evgeniya_k
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



WWW Награды
« Ответ #936 : 09 Октября , 2015, 10:05:24 »

А вообще, что в Орхидее, что в поликлинике, лор-врачи какие-то неприветливые. Может это мои личные, субъективные ощущения, но при общении с этими женщинами мне было не комфортно. Они какие-то властные, безапелляционные. Такие, если начнёшь узнавать о подробностях, задавят своим авторитетом.
Сообщить модератору   Записан
таня66
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201


Награды
« Ответ #937 : 09 Октября , 2015, 10:12:05 »

Я тоже в Орхидею к Лору больше ни ногой, я сама чуть глухая не осталась, после посещения Лора. После болезни ОРЗ у меня перестало слышать ухо, а т.к. были новогодние праздники и никто не работал, то пошла в платную Орхидею. Меня лор там посмотрела, поставила диагноз Синусит без обследования на "глаз". В итоге после ее лечения результата никакого, а время упущено, я ей говорю что у меня ухо не слышит, а она мне твердит что начнет дышать нос-будете слышать, такое ощущение что она вообще игнорирует мои жалобы. потом мне удалось попасть к Лору в поликлинике на Борьбе, вот там нормальная врач, отправила меня на снимок, сказала никого синусита нет, а воспаление среднего уха, назначила антибиотики и наконец мое ухо стало слышать. Так что я тоже всем НЕ рекомендую ходить к Лору в Орхидею. А вот эндокринолог там очень хороший, я к нему со щитовидкой хожу, он мне очень своевременно помог, сейчас я у него наблюдаюсь.
Сообщить модератору   Записан
мама Андрюшеньки
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6386



Награды
« Ответ #938 : 09 Октября , 2015, 12:59:21 »

Да уж, тоже ничего хорошего не могу сказать про нашего лора, как то в субботу у ре ухо заболело, поехали в скорую, посмотрела мед. сестра сказала, чо ничео страшного. В воскресенье потек гной из уха и единственный врач, который принимал это на чмз в лор отделении. Там выписали все лечение. Когда пришли на прием к нашему врачу, тоже были не довольны, что не по записи и так намекнули, мол лечились у челябинских врачей дак туда бы и шли  :shock:
Сообщить модератору   Записан


DJIM
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #939 : 09 Октября , 2015, 16:46:20 »

svedlanka,Никитина Р.А. В расписании на сайте по понедельникам прием до 19.00.Почему им не понравилось,что талончик на 15.30.)))
Сообщить модератору   Записан
DJIM
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #940 : 09 Октября , 2015, 16:49:27 »

ola_la,вот это они развлекаются! А то что перед ними маленькие дети - это не имеет значения. ..И для чего образование получали...
Сообщить модератору   Записан
DJIM
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #941 : 09 Октября , 2015, 16:58:53 »

Dogma_chka,это и был наш первый и последний прием.Никакого договора нам не выдали подписать.И дело не в бумажках,как вы говорите.А в ответственности! Сегодня поехала на узол во "Вся медицина" и мне там подтвердили,что не имеют права без направления выполнять процедуру.А в Орхидее даже не спросили! А когда я сама обратила внимание врача на направление,тогда и узнала,что они работают на другом препарате.Сегодня же мне мед.сестра из"Вся медицина" сказала,что они отказались проводить с хлоргекидином процедуры,т.к.действительно болезненно проходит!Как вам это!
Сообщить модератору   Записан
DJIM
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #942 : 09 Октября , 2015, 17:10:15 »

evgeniya_k,да,да,на 100% согласна! Когда я им сказала,что уточню у своего лечащего врача,действительно ли разницы нет между препаратами и почему болезненный эффект только у них,дама из регистратуры безаппеляционно отрезала:"Зачем вам узнавать!Я и сама как врач вам могу сказать,что никакой разницы,всегда так процедура проходит!" То-то я и смотрю они сидят в подвальном помещении и мнят из себя великих специалистов. Конечно,зачем же мне консультироваться у своего  врача - врача-отоларинголога высшей квалификационной категории, зав.отделенинием ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ!
Сообщить модератору   Записан
DJIM
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #943 : 09 Октября , 2015, 17:12:04 »

мама Андрюшеньки,кошмар!!!
Сообщить модератору   Записан
karri
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #944 : 09 Октября , 2015, 17:12:43 »

У мирамистина и хлоргексидина разная концентрация вещества - 0,01% и 0,5%.Когда мы были в Москве в фед.ценре нам рекомендовали там именно мирамистин.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 21:22:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 21. smf-srv