Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 301 302 [303] 304 305 ... 491   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Садовая болталка
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Alisatav
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 684


Награды
« Ответ #4530 : 18 Апреля , 2019, 15:05:59 »

Тоже думала розу зажарила - осенью перегноем окучила,потом тепло наступило... и весной под +21... но в субботу открыла - стебли зеленые, выглядит отлично, побоялась оставлять, прикрыла пока укрывным до следующих выходных.
Сообщить модератору   Записан

приют диких животных http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59763.0.html
Джум
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 959



Награды
« Ответ #4531 : 18 Апреля , 2019, 22:48:56 »

Розы открывают полностью, когда появляются свежие побеги. И обязательно в пасмурный день.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4532 : 29 Апреля , 2019, 17:12:23 »

Девочки, опытные садоводы ))) Подскажите, переживут такую погоду не прикрытые тюльпанчики, крокусы и т.п. ????

Чет я переживаю (((...
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #4533 : 29 Апреля , 2019, 18:33:49 »

Рыжуша,даааа....сложно сказать. Я не открыла ещё тюльпаны и гиацинты. Сначала переживала и всё жалела, что машина в ремонте и мы не ездили в сад. А сегодня с утра так порадовалась.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #4534 : 29 Апреля , 2019, 19:40:30 »

Сделали нам в выходные теплицу (одну из двух планируемых), в общем вот эту "фирму": http://sadovod74.ru, Агрол (Agrol) категорически НЕ СОВЕТУЮ ... выбрала ее из-за того, что та, что понравилась больше, монтаж только на конец мая, а тут обещали приехать и установить "вот прямо завтра", правда в реале завтра стало послезавтром, но все равно не три недели ....
Монтажник приехал один, ну и конечно сам все делать не мог - приходилось мне держать, чтобы теплица не "сложилась" во время установки, держать листы, чтобы не улетели, но это в принципе мелочи ... гораздо хуже то, что по качеству эта теплица выглядит так, как будто сделана не в цехе, а в гараже "на коленке": швы сварные не доварены, не прокрашены, проварено на стыках только с двух сторон, а не со всех, центральная дуга у теплицы при сборке получилась ниже, чем все остальные, и между ней и поликарбонатом свободно проходит рука, двери с одной стороны перекошены, внизу двойные дуги тоже нормально не закреплены ни между собой, ни к брусу, в нескольких местах монтажник проткнул с внутренней стороны поликарбонат, на дверях не сделаны стопоры, как сказал монтажник "не положили, да что там, долго что ли, купите пластинку и прикрутите", а форточки - это вообще что-то с чем-то, еще кривее сварены, чем двери, и установлены косо .... в общем сплошное разочарование((((
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6712


ЧМЗ


Награды
« Ответ #4535 : 30 Апреля , 2019, 16:46:46 »

neAngel, претензию фирма приняла?
или послали лесом?
может через защиту прав потребителей- пусть или правят или забирают и деньги возвращают за некачественный товар
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #4536 : 01 Мая , 2019, 15:03:51 »

Красная_ШапТочка, ничего конечно не приняли, у нас нет вообще никаких документов .... совсем ... я "ступила", деньги монтажнику отдала, думала он документы из машины достанет и отдаст, а он сел и просто уехал .....
тут написала, чтобы народ знал где точно не надо заказывать ....
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #4537 : 01 Мая , 2019, 15:12:40 »

А вообще мне муж сказал - не расстраивайся, если что, через пару-тройку лет переделаем - каркас сам сгнить не должен, а поликарбонат заменить не большая проблема .... ну и вторую когда будем делать, будем уже учеными)))) сейчас пойду подкапывать под геотекстиль и "пенопласт" - купили для фундамента утепление, по внешнему и внутреннему контуру проложим на 20 см, потом в понедельник щебень привезут - он мне дорожки сделает (в прошлом году купили плитку, у дома попробовать сделать, а она не очень хорошая, но для огорода пойдет), и уже после 9 мая можно будет сажать наверное)))
« Последнее редактирование: 01 Мая , 2019, 15:36:28 от neAngel » Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #4538 : 10 Мая , 2019, 22:36:56 »

Сегодня увидела у нас в деревне в палисаднике куст магнолии метра полтора высотой. В цвету. Сказать, что я обалдела - это ничего не сказать.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6712


ЧМЗ


Награды
« Ответ #4539 : 11 Мая , 2019, 19:23:50 »

Букля_12, а фото где?????
я сегодня из сада на остановку шла- тож на одном участке цветущий куст увидела- какой-то листопадный рододендрон или азалия, в прошлом году у них его не было или не цвел- красивоооо
но с родиками проще, а магнолию поди ил в кадке в подпол на зиму, или пригибать и  укрывать хорошенько
Сообщить модератору   Записан
nickvlad
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #4540 : 11 Мая , 2019, 22:53:44 »

Девочки, спасите. Родители попросили купить лук севок.Сегодня заехала в 4 места и нигде его нет. Подскажите куда бежать за ним? Удобнее на северо-западе....
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #4541 : 11 Мая , 2019, 23:31:09 »

nickvlad, севка нет нигде, в садах россии есть только семейный лук. на рынке возле к/т победа видела в отделе с семенами ооооочень мелкий и плохого качества красный лук.
Сообщить модератору   Записан
nickvlad
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #4542 : 11 Мая , 2019, 23:34:03 »

nefrit, спасибо за ответ. Прям совсем расстроилась... :cry: Не думала, что так все печально
Сообщить модератору   Записан
helixy
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 941



Награды
« Ответ #4543 : 12 Мая , 2019, 00:12:44 »

nickvlad, а в "Виктории" возле  Мебельного центра? Неделю назад там видела
Да и на рыночке недалеко от Прииска (теперь у Космоса) всегда в ларьке садовом продавался
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #4544 : 12 Мая , 2019, 01:14:27 »

Девочки, спасите. Родители попросили купить лук севок.Сегодня заехала в 4 места и нигде его нет. Подскажите куда бежать за ним? Удобнее на северо-западе....
у меня брат объехал уже, наверное, весь город.....НЕТ его.... говорят, неурожай в Голландии
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 301 302 [303] 304 305 ... 491   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:48:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 21. smf-srv