Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 302 303 [304] 305 306 ... 491   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Садовая болталка
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3363


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #4545 : 12 Мая , 2019, 08:34:30 »

nickvlad, вот жеж на днях на глаза попадался, но я в стольких местах была, что уже не вспомню(((
Может у Алены есть, позвоните в магазин. Еще в Цветущую усадьбу позвоните, может там остался.
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
nickvlad
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #4546 : 12 Мая , 2019, 09:21:13 »

nickvlad, а в "Виктории" возле  Мебельного центра? Неделю назад там видела
Да и на рыночке недалеко от Прииска (теперь у Космоса) всегда в ларьке садовом продавался
вчера там были. В Виктории сказали, что неделю назад закончился.
На рынке сказали, что у них нет.
Сообщить модератору   Записан
nickvlad
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #4547 : 12 Мая , 2019, 09:21:54 »

nickvlad, вот жеж на днях на глаза попадался, но я в стольких местах была, что уже не вспомню(((
Может у Алены есть, позвоните в магазин. Еще в Цветущую усадьбу позвоните, может там остался.
спасибо. Попробую позвонить
Сообщить модератору   Записан
Kristi
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #4548 : 12 Мая , 2019, 09:54:31 »

nickvlad, вот жеж на днях на глаза попадался, но я в стольких местах была, что уже не вспомню(((
Может у Алены есть, позвоните в магазин. Еще в Цветущую усадьбу позвоните, может там остался.
У Алены тоже нет :(
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #4549 : 12 Мая , 2019, 10:02:26 »

Девочки, а семейный лук сажает кто нибудь? Он мелкий? Я тоже в поисках севка, но честно говоря плюнула уже, нет так нет, будем зимой есть магазинный лук) а на зелень купила немного на рынке у к/т победы. Счас едим батун
Сообщить модератору   Записан
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #4550 : 12 Мая , 2019, 10:06:56 »

Букля_12, а фото где?????
я сегодня из сада на остановку шла- тож на одном участке цветущий куст увидела- какой-то листопадный рододендрон или азалия, в прошлом году у них его не было или не цвел- красивоооо
но с родиками проще, а магнолию поди ил в кадке в подпол на зиму, или пригибать и  укрывать хорошенько
Вечерком скину. Я сфоткала ага и побеседовала с хозяйкой. Я родики из семян сейчас выращиваю. Листопадные и купила в подворье один желтый, они неприхотливые и читала пермяков, вечнозеленые у нас тоже отлично зимуют без укрытия, снег ток накидывать надо. Хозяйка магнолии говорит, что не укрывает ее, куст метр двадцать- полтора где-то. Верхушка без цветков. Она даже не знала, что это вообще. Я теперь полна решимости магнолию купить.
« Последнее редактирование: 12 Мая , 2019, 10:10:25 от Букля_12 » Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6712


ЧМЗ


Награды
« Ответ #4551 : 12 Мая , 2019, 11:56:10 »

Девочки неурожай думаю ни при чем
Севок с марта спокойно лежал в продаже во всех магазинах
А закончился получается всего лишь в мае, в марте-апреле его можно было купить , но нам же надо когда петух уже клюнет :-))))
Его просто разобрали , так бывает , магазинам тоже не выгодно брать лишний. Они примерно знают сколько точно расходится- столько и берут
Пару дней назад кто то писал что видел его в продаже рублей по 300
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6712


ЧМЗ


Награды
« Ответ #4552 : 12 Мая , 2019, 11:57:44 »

nefrit, семейный не сильно крупный, у нас раньше только он и рос, потом по перешли на покупной севок, теперь вот третий год пытаемся снова семейный развести, пока не очень получается
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #4553 : 12 Мая , 2019, 16:47:01 »

Читала тут совет, что салат листовой в горшочках магазинный можно в огород посадить. Посадила 2 вида, отлично прижились и уже листики пошли новые. Спасибо за совет!
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #4554 : 12 Мая , 2019, 22:51:36 »

Девочки, спасите. Родители попросили купить лук севок.Сегодня заехала в 4 места и нигде его нет. Подскажите куда бежать за ним? Удобнее на северо-западе....
у меня брат объехал уже, наверное, весь город.....НЕТ его.... говорят, неурожай в Голландии
Кому еще актуально, в Челси есть какой-то садовый центр, вроде "сады России", брат там купил, было 3 сорта вчера.
Сообщить модератору   Записан

Машуля Cуворова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 713


Награды
« Ответ #4555 : 12 Мая , 2019, 23:24:22 »

Я на рынке Дом одежды купила позавчера севок
Сообщить модератору   Записан

Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #4556 : 12 Мая , 2019, 23:33:24 »

Магнолия

Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #4557 : 18 Мая , 2019, 18:05:26 »

Подскажите плз - до какого числа можно садить яблони, и где лучше купить саженцы?
В 11 году когда сажали, муж с мамой моей где-то купили, но скорее всего это не то, что хотелось, так как в том году на одной из них были плоды, причем совсем не такие, как должны были быть ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #4558 : 19 Мая , 2019, 06:58:20 »

Как холодно, брррррррр, неделю назад такая хорошая погода на май была на гесметео, жара... а вчера смотрела, так все взяли и исправили на холода, тепла не будет, в следующие выходные ночью +1, что это такое, вообще что с погодой? Хочу тепло....
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6712


ЧМЗ


Награды
« Ответ #4559 : 19 Мая , 2019, 08:12:36 »

Подскажите плз - до какого числа можно садить яблони, и где лучше купить саженцы?
В 11 году когда сажали, муж с мамой моей где-то купили, но скорее всего это не то, что хотелось, так как в том году на одной из них были плоды, причем совсем не такие, как должны были быть ...
Если с голой корневой- то чем раньше тем лучше, в прохладную погоду лучше приживаются.
Если ЗКС- те хорошо укоренившиеся в контейнере( берёшь за стало поднимаешь, а он из горшка не вываливается ,  а если горшок и слетел- то корневой ком не рассыпался)- то такие можно все лето высаживать , и осень, но лучше тоже пораньше- чтоб они укоренились, при посадке чуток ком поворошить, чтоб корни забыли что в горшке росли
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 302 303 [304] 305 306 ... 491   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:50:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 21. smf-srv