Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #510 : 19 Февраля , 2015, 22:59:06 »

У меня мужа зовут Андрей, у старшей дочери друг - Андрей. Догадайтесь с первого раза, как зовут садиковского друга младшей?!

Мне очень нравится это имя :)
Хотела сына так назвать.
Сообщить модератору   Записан

Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #511 : 20 Февраля , 2015, 00:54:55 »

Оооой, садиковский поцелуй... Один мальчик в садике очень за мной ухаживал, по-своему так, в углах зажимал, целоваться лез, потом в школе первые 5 классов тоже. Блин, а мне другой мальчик нравился, только все знали, что я занята((( А потом мы переехали в другой город.
Но мама об этом не знала, да и с подружками такое не обсуждалось. Я бы не сказала, что очень от этого страдала, но тогда было не совсем приятно. Сейчас, конечно, очень смешно вспоминать.
А мама один раз пыталась со мной на тему мальчиков поговорить))) Когда ей одноклассница передала мои слова, что один оболтус из старшего класса симпатичный. Поскольку балбес он был знатный, это была просто констатация факта без каких-либо чувств с моей стороны. Маму это устроило, больше таких разговоров не затевалось)))
Так к чему это я... Если видно, что ребенок страдает, надо поддержать. Если видно, что влюблен взаимно, надо аккуратно объяснить возможные последствия и научить предохраняться.
Сообщить модератору   Записан

AN_G_EL
вечный житель
********

Карма: 90
Offline Offline

Сообщений: 7489


@an_g_el_koshka в IG


Награды
« Ответ #512 : 20 Февраля , 2015, 02:02:22 »

Tata_R, а  написала, что хочу оградить? Я подчеркнула, что не собираюсь этого делать.
Т.к. у меня пока нет своего опыта, я спросила о чужом.
Я дико извиняюсь, но я почему-то почувствовала в свой адрес нападки за то что я переживаю, что возможно в будущем моему ребенку будет плохо.
Сообщить модератору   Записан
AN_G_EL
вечный житель
********

Карма: 90
Offline Offline

Сообщений: 7489


@an_g_el_koshka в IG


Награды
« Ответ #513 : 20 Февраля , 2015, 02:11:37 »

Возможно такое моё мнение, потому что у меня "невырасшая душа" ))))
Но мне думается, про "рост души" это высокопарный бред для романтиков и лириков ))))
Вы тут давеча тему измен обсуждали. И большинство было категорично так настроено, что это неправильно с его стороны.
А от чего же? Можно же так сказать себе узнав об измене мужа " А что? Зато от душевных терзаний у меня работа души происходит, рост личности. Так что это большой плюс для меня!"


Сори, но это прям штампы
Цитировать
мне хочется, чтоб они на мир смотрели не моими глазами, но чтоб смотрели мы в одну сторону

Еслиб я хотела общих витиеватых фраз, то я бы сама стала умные книжки читать  :2funny:
« Последнее редактирование: 20 Февраля , 2015, 02:16:21 от AN_G_EL » Сообщить модератору   Записан
AN_G_EL
вечный житель
********

Карма: 90
Offline Offline

Сообщений: 7489


@an_g_el_koshka в IG


Награды
« Ответ #514 : 20 Февраля , 2015, 02:12:11 »

Лучше б я и дальше в тряпочку молчала  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #515 : 20 Февраля , 2015, 05:36:52 »

Возможно такое моё мнение, потому что у меня "невырасшая душа" ))))
Но мне думается, про "рост души" это высокопарный бред для романтиков и лириков ))))
Вы тут давеча тему измен обсуждали. И большинство было категорично так настроено, что это неправильно с его стороны.
А от чего же? Можно же так сказать себе узнав об измене мужа " А что? Зато от душевных терзаний у меня работа души происходит, рост личности. Так что это большой плюс для меня!"


Сори, но это прям штампы
Цитировать
мне хочется, чтоб они на мир смотрели не моими глазами, но чтоб смотрели мы в одну сторону

Еслиб я хотела общих витиеватых фраз, то я бы сама стала умные книжки читать  :2funny:
В данном случае Вы используете мои мысли и слова. Мне это неприятно.
Я в теме измен не участвовала ни разговорами, ни действием :). И мне не очень приятно, что тема измен смешивается с историей про моего девятилетнего сына. Давайте не будем мешать мух с котлетами, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #516 : 20 Февраля , 2015, 07:11:06 »

Tata_R, по подаркам-а бюджет какой?  можно в Конфаэль шоколадки маленькие посмотреть, они там всякие интересные, с рисуночками
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #517 : 20 Февраля , 2015, 08:22:29 »

Aneta, ну так как это личный подарок, а не от класса, то бюджет рублей 150 на 1 подарок (всего подарков 6: 5 девочек и классный руководитель). Посмотрела цены на сайте Конфаэль, красиво, но не подойдет. Но спасибо за идею, буду теперь знать, что есть такая фирма, может когда-нибудь пригодится.

AN_G_EL, не стоит обижаться. Форум есть форум. Высказав публично какую-то мысль, мы все рискуем получить в ответ совсем не то мнение, которое ожидали.
И да, работа души, по-хорошему, должна идти всю жизнь. И чья-то измена - это тоже один из этапов жизни, из которого кто-то выносит определенный опыт, так же как и любые другие трудности: болезнь, смерть, предательство и т.п. Мы строим свое отношение к жизни из каждодневных событий - больших и маленьких. И именно в том, как мы переживаем все события, строятся наши черты характера как хорошие, так и не очень.
Извините, что опять пишу общими фразами, но это мое личное восприятие, основанное уже на личном опыте, а вовсе не вычитанное из книг.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #518 : 20 Февраля , 2015, 09:19:43 »

Tata_R, на сайте их нет, но в магазине купила на подарки чудесные шоколадки с рисунком типа открыточек и надписи разные, "ты самая красивая", Исполнения желаний и т.п. Цена 120 руб за шт. :-) выбор большой
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #519 : 20 Февраля , 2015, 09:36:55 »

Aneta, вот это уже интересней, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #520 : 20 Февраля , 2015, 09:44:03 »

У меня мужа зовут Андрей, у старшей дочери друг - Андрей. Догадайтесь с первого раза, как зовут садиковского друга младшей?!
моя подруга, о которой я писала,  в молодости вышла замуж за Андрея, родила сына Андрюху, в 40+ -второй брак, как понимаете, имя мужа традиционно-Андрей.
Узнали ,что ждет мальчишку.
так всем и отвечала: "Как назову? Андреем ,самоса, я других имен не знаю"
родился Лёха)
мужа моего хотели назвать Андрюхой, но не назвали.
Когда ждали Олечку, еще не знали ,кто, думали над именами, с девочкой все было понятно-Оля.
А с мальчиком - нет, тк самым любимым мужским именем уже был назван старший.
Решили, что , если пацан, будет Андрюха. Родилась Оля)

Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #521 : 20 Февраля , 2015, 10:49:26 »


Вы тут давеча тему измен обсуждали. И большинство было категорично так настроено, что это неправильно с его стороны.
А от чего же? Можно же так сказать себе узнав об измене мужа " А что? Зато от душевных терзаний у меня работа души происходит, рост личности. Так что это большой плюс для меня!"


Вот вы знаете, тут вы правы абсолютно! И страдания, причиненные изменой, вовсе не уменьшают работы души. Если, конечно, не ограничится все "а ты, ск***на такая, вон отсюда!" а потом поливание грязью на каждом углу, то польза будет несомненно. Потому как все равно человек склонен не только к переживаниям, но и к размышлению, он начнет анализировать, искать причину не только в партнере, а и в себе тоже, будет искать в себе силы на беседу сквозь боль и обиду, на то, чтобы не опуститься до унижений и оскорблений, поиск ответа на вопрос "смогу ли простить". Тут работа огромная! Так что вы правы. Любой опыт, даже негативный - это опыт.
Сообщить модератору   Записан

AN_G_EL
вечный житель
********

Карма: 90
Offline Offline

Сообщений: 7489


@an_g_el_koshka в IG


Награды
« Ответ #522 : 20 Февраля , 2015, 13:38:40 »

....
В данном случае Вы используете мои мысли и слова. Мне это неприятно.
Я в теме измен не участвовала ни разговорами, ни действием :). И мне не очень приятно, что тема измен смешивается с историей про моего девятилетнего сына. Давайте не будем мешать мух с котлетами, пожалуйста.
Orlik, слова и мысли для своего поста я взяла не из вашего сообщения. Прошу прощения, если вам так показалось. Возможно, просто так думают многие.
Это были фразы в ответ именно мне, просто не стала цитировать.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #523 : 20 Февраля , 2015, 15:06:42 »

Tata_R, на сайте их нет, но в магазине купила на подарки чудесные шоколадки с рисунком типа открыточек и надписи разные, "ты самая красивая", Исполнения желаний и т.п. Цена 120 руб за шт. :-) выбор большой
Aneta, а где магазин такой волшебный?
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #524 : 20 Февраля , 2015, 15:12:17 »

Лисена, Свободы 88, вход с торца со стороны Причала
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 14:21:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 20. smf-srv