Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 438 439 [440] 441 442 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #6585 : 18 Декабря , 2017, 12:36:05 »

Рыжуша, а если сравнить амфитеатр и балкон? Насколько разница? Мне тоже стоимость билетов на Щелкунчика не нравится. И билеты на него на полгода вперед разбирают, врядли будут свободные чтоб пересесть. Я сидела только в амфитеатре на опере, рассматривать было особо нечего, так что терпимо было.

Мне вообще очень нравятся места в амфитеатре 7, 8 ряды, где-нибудь с краю (слева или справа). Позади никого, вид прекрасный и в спину не дует (бывает в межсезонье))))). А так, в амфитеатре везде хорошо видно ))).

Про балконы могу сказать, что только если места на первом ряду - вид замечательный. Но это для таких грандиозных балетов, как "Щелкунчик" и "Лебединое озеро". В них задействовано много танцовщиц и актеров. Берите места посередине. Правда позади Вас могут бурчать, но это не сильно важно.

В партере вообще смысла особого нет, чтобы переплачивать. Разве только, если у Вас зрение плохое. Да еще и могут зрители Вам сцену загораживать ))).

Кстати, с бенуаров тоже довольно очень не плохо ))).
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #6586 : 18 Декабря , 2017, 13:09:41 »

marisabelca,да, наверное, кто-то читает, что сода лечит все болезни, и верит, конечно же.
я не сижу на диетах, просто зашла на первый сайт в яндексе, мне честно кажется надуманной эта проблема с БЖУ, если нет проблем с весом, то совершенно без разницы что есть.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #6587 : 18 Декабря , 2017, 13:33:04 »

Сегодня все в сорокалетних отметились.
Сижу на работе еле смех сдерживаю
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #6588 : 18 Декабря , 2017, 13:52:08 »

А я вот мечтаю, думаю исключить углеводы совсем или свести до минимума, никто не пробовал?
Неделю жила без углей-не айс, где-то читала минимум-это маленькая тарелка-гречи например, и это все, больше в день нельзя.
Сообщить модератору   Записан
ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #6589 : 18 Декабря , 2017, 13:54:53 »

marisabelca,да, наверное, кто-то читает, что сода лечит все болезни, и верит, конечно же.
я не сижу на диетах, просто зашла на первый сайт в яндексе, мне честно кажется надуманной эта проблема с БЖУ, если нет проблем с весом, то совершенно без разницы что есть.
Если вы считаете, что кинули камень в мой толстый огород))), то глубоко заблуждаетесь, мой вес 48 кг при росте 158.
То есть при моем весе можно есть одни Наполеоны и никаких проблем со здоровьем не будет? Как же сбалансированное питание и тд?
Сообщить модератору   Записан

ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #6590 : 18 Декабря , 2017, 13:56:47 »

А я вот мечтаю, думаю исключить углеводы совсем или свести до минимума, никто не пробовал?
Вы мне глубоко симпатичны, поэтому не могла пройти мимо вопроса.
Зачем убирать угли совсем, зачем? ведь помимо энергии, угли - это здоровье наших гормональной и нервной систем. Почитайте девочек на сушке, ведь многие теряют цикл, проблемы с кожей, волосами и тд.
Сообщить модератору   Записан

ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #6591 : 18 Декабря , 2017, 13:59:58 »

ЧУДаЧУДнаЯ!,  спасибо за комплимент)))  Если убрать угли и не добавить вместо них жир, то да, проблемы будут.
Я сидела конкретно на безуглеводке с нормальным количеством жира, проблемы были.
Сообщить модератору   Записан

ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #6592 : 18 Декабря , 2017, 14:00:22 »

А я вот мечтаю, думаю исключить углеводы совсем или свести до минимума, никто не пробовал?
Неделю жила без углей-не айс, где-то читала минимум-это маленькая тарелка-гречи например, и это все, больше в день нельзя.

Не, я не так хочу, даже тарелка гречки в день-это много. Практически совсем убрать. не более 10 г в день. ТИМОШЕНКО АННА,  а что не так было?
проблемы со стулом, которых до этого не было никогда. и воду пила по 2,5 л.
Сообщить модератору   Записан
ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #6593 : 18 Декабря , 2017, 14:02:59 »

Василич, с циклом, с кожей, состояние просто ужасное было: сонливость, головокружение.
Но у меня еще интенсивные занятия в зале были.
Сообщить модератору   Записан

ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #6594 : 18 Декабря , 2017, 14:05:21 »

Василич, с циклом, с кожей, состояние просто ужасное было: сонливость, головокружение.
Но у меня еще интенсивные занятия в зале были.

а как долго это все продолжалось?


Безуглеводка около 3 месяцев была. Сейчас думаю, ну какая же я дурында-то была.
Когда потом угли поднимаешь в рационе, еще отеки начались не слабые.
Сообщить модератору   Записан

ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #6595 : 18 Декабря , 2017, 14:10:13 »

ЧУДаЧУДнаЯ!,  странно.. наоборот пишут сразу лишняя вода уходит. Никаких отеков.
Это после уже диеты низкоуглеводный, во время - в первые дни, конечно, хорошо вода сливается, 1 гр углеводов держит 4 гр воды, а тут мы убрали их, естественно уйдет это все)
Сообщить модератору   Записан

ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #6596 : 18 Декабря , 2017, 14:18:02 »

У меня много воды ушло на безсолевой-там есть угли-только в виде овощей, но их много и не съешь.
Сообщить модератору   Записан
ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #6597 : 18 Декабря , 2017, 14:20:53 »

Мне кажется проблемы такие оттого, что белка недостаточно было. Мои мысли. Вообщем я все равно хочу попробовать.. В январе или к весне))) К лету надо похудеть))
я ела 250 гр белка и 60 гр жира) Причем белок разный: яйца, творог, говядина, красная рыба, ну и груди, конечно)
Попробуйте, вдруг у вас будет другой опыт.
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #6598 : 18 Декабря , 2017, 14:22:29 »

Я вообще не понимаю, зачем эти эксперименты?
Убрать угли, заменить жиром...стать сыроедом, веганом и еще кем-то.
Есть классика диетологии. Разве нет?
Все же эта наука базируется на масштабных научных разработках.
Почему не придерживаться баланса всем? (не только стройнеющим).
Баланс БЖУ в организме очень важен не только для красоты и стройности, но и для нормальной работы всех органов и систем организма.
В первую очередь необходимо сохранить здоровье, особенно, елси мы не "юные дивы"...
Я понимаю, что в 20 лет можно терпепть издевательства, а когда "под 40" или "под 50"...эээ я бы побоялась таких экспериментов.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #6599 : 18 Декабря , 2017, 14:22:34 »

Василич, знаете, у меня у старшей дочери ацетономический синдром был. Там кетоны во всю шкалят в момент криза. Начитавшись, что это и чем грозит внутренним органам в настоящий момент и в дальнейшем у меня возник вопрос ЗАЧЕМ добровольно(!!!) взрослые тети себя вгоняют во всю эту "прелесть"? Никакая фигура этого не стоит. ИМХО.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 438 439 [440] 441 442 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:40:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 20. smf-srv