Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 575 576 [577] 578 579 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #8640 : 14 Марта , 2018, 12:00:07 »

я тоже хочу позитива. Просто обидно что случилась какая-то муйня именно 8 марта. И от кого не ожидала. Я не хочу быть одинокой живя в семье. Других детей нет и не будет. даже котика нет чтоб потискать.
Есть анекдот. Не смешной. "И жили они долго и счастливо. 3 года счастливо и 57 лет долго". Не хочуууууу так!
проблема многих людей в том, что мы строим свое счастье на других людях, но они в этом не виноваты. Я сама такая же, ловлю себя на этом часто и думаю, какого фига. Ведь тот человек. который по моему мнению должен делать меня счастливой, может элементарно этого не хотеть, быть расстроенным или иметь свои планы. Но нет, я тебя родила/вышла замуж теперь ты должен делать меня счастливой.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #8641 : 14 Марта , 2018, 12:03:55 »

я тоже хочу позитива. Просто обидно что случилась какая-то муйня именно 8 марта. И от кого не ожидала. Я не хочу быть одинокой живя в семье. Других детей нет и не будет. даже котика нет чтоб потискать.
Есть анекдот. Не смешной. "И жили они долго и счастливо. 3 года счастливо и 57 лет долго". Не хочуууууу так!
ну, почему одиноко-то? Сын-то всегда ближе всех тебе. Ну, бывает конфликт. Я всегда потом дико переживаю, плачу, жизнь не в радость,
на работе сижу и хочу к немууууууу, прям сорваться и лететь на крыльях любви...обняться и поцеловаться и проч. Это всем мамам знакомо.
Предвидя все страдания и мучения свои, я уже сдерживаю эмоции, помня о последствиях, как потом плохо и мучительно больно.
К тому же возраст ершистый  у вас начался, тут важно сохранить близость и доверительные отношения (важно для тебя, все, что ты делаешь для сына-это все ты делаешь для себя).
Вспомнить себе в те годы.
Ребенок еще не умеет грамотно отношения выстраивать, пробует разные методы, так сказать, может и грубить от незнания.
С высоты возраста и опыта обижаться на мелкого-глупо имхо.
Мы умнее, мы опытнее, мы в конце концов отвечаем за отношения с дитем. И это именно тот шанс, когда ВСЕ зависит от тебя.
К сожалению, родителей мы не выбираем(и отношения с ними), да и муж со временем разочаровывает, когда "розовые очки" спадают, да и изменить его мы не в силах(взрослый чел), а вот ребенок-это тот шанс, когда все зависит только от тебя, будет ли у тебя близкий и родной человек навсегда или нет)))))
P.S. это я сейчас так рассуждаю, пока все хорошо в отношениях с дитем. Он -идеал,эталон, нереальный просто, таких мужчин не бывает :smitten:
Посмотрю я на наши отношения в подростковом возрасте :)...а вот менее 3 лет назад, я бы такой красивый пост не написала, была бы намного более сдержана в суждениях, т.к. все было иначе.
« Последнее редактирование: 14 Марта , 2018, 12:09:12 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #8642 : 14 Марта , 2018, 12:18:49 »

Уважаемые дамы, есть уникальная возможность пройти БЕСПЛАТНО обследования по раннему выявлению рака шейки матки!!!
Данное мероприятие будет проходить в женской консультации на Красного Урала, 31 марта и 1 апреля.
Предварительно нужно записаться по телефону 88003330084!!!!
Приходите сами и возьмите знакомых.
Место жительство и прикрепление к ЛПУ не имеет значения!!!
https://vk.com/besplatny_chel?z=photo-37660923_456253981%2Falbum-37660923_00%2Frev
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #8643 : 14 Марта , 2018, 12:19:47 »

Неугомонная ©, какой фильм?
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #8644 : 14 Марта , 2018, 12:38:45 »

Мишкинамама, ну вот обиделась я. От неожиданности. Разумеется я все силы приложу чтоб не потерять близкий контакт с ним. Отношения с моими родителями прохладные, у мужа вообще треш, мы его мать 20 лет не видели и она даже не звонит нам, хотя жива-здорова. Поэтому и прыгаем вокруг ребенка потому что хотим для него нормальной жизни, мы каждый день говорим что любим его, что он смысл жизни, и гордимся его успехами в школе, он единственный отличник в классе из мальчиков.
Спасибо за поддержку.
Про "никто не обязан" делать нас счастливыми - я не соглашусь если это касается отношений родители-дети.
Я даже кошку не заведу которая не будет сидеть на руках (британцы этим славятся). Завести для того чтобы убирать горшок и кормить? Я бы дала ей свою любовь и хотела бы отдачи. Ну вот такая я.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #8645 : 14 Марта , 2018, 12:47:11 »

КостинаМама, это ваше дело конечно, но вы сами пишите, что отношения с родителями у вас не очень, стоит об этом задуматься. Как бы в попытках задушить ребенка своей любовью не прийти к тому же самому.
Разочаровываться - это самое больное, но ведь вы сами себя очаровываете)))
Я сама ужасно боюсь, что не стану своим сыновьям лучшим другом, именно другом, а не просто мамой, поэтому никогда не говорю им и даже сама не думаю, что они мне что то должны. Если я хочу, чтобы они что то сделали нужно мне, я просто прошу их о помощи, если нужное им, то напоминаю несколько раз и все. Сделали - хорошо, нет - ваши проблемы.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #8646 : 14 Марта , 2018, 12:48:07 »

КостинаМама,переходный возраст в 11 -это нормально)
Хорошо, что не с 9 ;)
Сообщить модератору   Записан
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #8647 : 14 Марта , 2018, 12:57:31 »

Солнышко, нет возможности темку про подростков перелопачивать :) раз уж пошла такая тема мамо-подростковая, напомните пожааалуйста, какой вы дезодорант с айхерба для малолетних подростков советовали? помню, что был разговор
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #8648 : 14 Марта , 2018, 13:04:50 »

marisabelca, то есть вы сами боитесь, а мне даете советы "держаться"? и что значит задушить любовью? любви много не бывает. И я как раз говорю что не хочу повторить модель поведения как у родителей наших. Мы же не душим ребенка как личность. Ему дана свобода и самостоятельность, и некоторые вещи из взрослой жизни у него есть. Я например на ДР ему подарила не игрушку, а портмоне и банковскую карточку, он счастлив был. Закидываю немножко денег на нее и не требую отчета (ну я конечно же вижу что он покупает, смс то мне прилетает). Даже продавцы отмечают какой грамотный ребенок, придет все по списку возьмет и в ценах и в качестве продуктов разберется.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #8649 : 14 Марта , 2018, 13:38:01 »

Elga, эта серия https://ru.iherb.com/pr/Crystal-Body-Deodorant-Natural-Deodorant-Roll-On-Pomegranate-2-25-fl-oz-66-ml/21066
Смотрю, дизайн сменили :)
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #8650 : 14 Марта , 2018, 14:02:43 »

нам 9
полезли гадости: поперёшность, противное поведение, огрызание, бесконечное дерганье границ
буквально до НГ был сладенький зайка мамин и папин...сейчас с удовольствием сбагрили его к бабуле и деде на выхи :crazy2:
растет сЫночка, больше самостоятельности появляется отсюда желание заявить "больше прав" на все
бесит да
в нормальном своем состоянии объясняю..объясняю..объясняю..
но у меня тоже знаете ли бывают "эти дни" могу наорать
потом приду объясняю)))
и обнимашек стало меньше явно...мне сложно, но я работаю над собой :coolsmiley:



Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #8651 : 14 Марта , 2018, 14:05:21 »

проблема многих людей в том, что мы строим свое счастье на других людях, но они в этом не виноваты. Я сама такая же, ловлю себя на этом часто и думаю, какого фига. Ведь тот человек. который по моему мнению должен делать меня счастливой, может элементарно этого не хотеть, быть расстроенным или иметь свои планы. Но нет, я тебя родила/вышла замуж теперь ты должен делать меня счастливой.
согласна очень
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #8652 : 14 Марта , 2018, 14:12:19 »

Девочки, а чем у вас дочки умываются?

У сына пенка для подростковой кожи. Дочке  7 лет ее рановато. И на эту пенку у нее раздражение.
С ранних лет она умывалась пенкой для лица типа Маленькая Фея для мамы и дочки.
Я ее покупала только в одном магазине. Ее там давно нет. Потом еще одну нашли для себя и тоже она была только в одном магазине, и там уже давно нет...Обе с дозатором, конечно.

Мой гель мне на нее жалко. Она вчера очень попросила, поскольку привыкла умываться именно со средством. Мой гель без дозатора, полбутылки...как коровая языком слизала...

Вот что купить?

В моем старшем подрастковом возрасте появилась Мия, от Калины. Прям полностью серия ухода была.
Ее  оже давно не вижу.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #8653 : 14 Марта , 2018, 14:19:23 »

Сибирочк@, ну все конечно разные.. я не вижу смысла 7-летку какими-то средствами грузить

водой умывается и норм)
+1
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #8654 : 14 Марта , 2018, 14:24:06 »

Сибирочк@, ну все конечно разные.. я не вижу смысла 7-летку какими-то средствами грузить

водой умывается и норм)
+1
+1 Мы ж в детстве ничем не умывались.
Умывалки пошли в ход только лет с 14, вместе с прыщами.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 ... 575 576 [577] 578 579 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:43:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 20. smf-srv