Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 679 680 [681] 682 683 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #10200 : 07 Мая , 2018, 11:24:50 »

ulya1313, в Ваши 45 мы вернемся к этому вопросу еще раз ;)
Просто когда на 3-4 года вообще забываешь про спорт, потому что хочется тискательной мелкопупсичности))) и на гв набираешь за сотку))) - тут и наследственно всех тарабанит из семьи, и возраст - метаболизм нифига не прежний), я после дочи в свои 32 просто махом все согнала, за полгода, а с младшим в свои 40 с ффостиком, 2-3 года убирала более 30 кг, но я осознанно так медленно делала, знаю себя и предполагала, что по здоровью шандарахнуло бы.
В общем, нелегко достигнуть былой легкости)))
мне муж не даёт так расслабиться и набирать вес)))
для него мои лишние даже 5 кг - повод такие взгляды на меня кидать, что мне проще похудеть)))   Никакие ГВ и пупсики бы тут меня не оправдали))))
Он еще в начале семейной жизни заявил и сейчас не устает мне напоминать, что не любит полных женщин.
Узнаю соседа Вову)))
Первый такой же был)))
может это и неплохо. Меня муж любит толстую, когда я толстею. он меньше комплексует на моём фоне. Это так расслабляет. И муж толстый, и я толстая......
а что в этом хорошего? Это такой прессинг на психику...а если психика неустойчива, то и до анорексии один шаг...
Муж любит любую тебя))) к тому же не за красоту и стройность фигуры любят человека это точно. Вообще за другие качества.
К примеру, ты склонна к полноте. И тебе что ради мужа всю жизнь диетиться? Все же люди разные. Мне вот тяжело сохранять девичьи параметры.
Я что голодать должна всю жизнь. А вот будет 50 лет и все равно надо быть как девочка весом, чтоб муж был доволен?
Главное ведь здоровье, чтоб не было переизбытка веса жуткого. Здоровье как психическое, так и физическое.
да я и не говорю, что это хорошо.
Был один такой момент, что близки были к разводу. Я в жутком стрессе, похудела за 2 недели на 7 кг, весила 46 кг при моем обычном 54 кг. С тех пор так и осталась такая ерунда - как стресс, так есть не могу, вообще ничего не хочу.
Но за долгие годы я уже привыкла к себе худой, и сейчас сознательно поддерживаю себя такой.
И думаю, если бы я была прямо склонна к полноте, мы бы точно не стали даже встречаться, а уж тем более он бы на мне не женился.
За что любит - это уже отдельный вопрос))) Но по поводу веса он категоричен)))
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #10201 : 07 Мая , 2018, 11:52:20 »

ulya1313, хорошо, что вы с супругом нашли друг друга  :smitten: :smitten: :smitten:



У меня вот есть пример из разряда мужчин-фанатов худобы. Мой родственник вообще терпеть не может у женщин никаких намеков на жирок (даже намека не терпит!).
Грудь его бесит. Ему нравится без грудей, чтоб фигура как мальчик.
Так он вот подобрал себе супругу, которая не то, что худая...а с годами еще тощее...то есть при нормлаьном росте 163-165 см она весит порядка 35-37 кг сейчас. Раньше чуть более 44 кг весила. После третьих родов она до 37 кг дошла.
Причемона очень хорошо ест))) то есть на диетах она не сидит. Мне кажется у нее что-то по части эндокринологии не в порядке.
Супруг от нее в восторге :smitten: :smitten:
И по темпераменту они сошлись: скандалы бурные с матами/битьем друг друга, потом бурное примирение.
Вот так живут в счастье 20 лет.
Главное, что всех все устраивает и все счастливы.
До нее у него было три развода...а вот с ней вот такая гармония брака.
В общем, каждому-свое.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #10202 : 07 Мая , 2018, 12:03:07 »

Сибирочк@, в каком районе нужен косметолог? Знаю на Чичерина хорошую
Сообщить модератору   Записан

svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #10203 : 07 Мая , 2018, 12:06:39 »

Дуняша74, напишите, пожалуйста, контакты косметолога на Чичерина, для дочки очень надо. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #10204 : 07 Мая , 2018, 12:08:38 »

Дуняша74, буду благодарна за контакт.
Не совсем подходящее место, но попробую.
Однажды была на Чичерина и девушка мне понравилась, но тоже не совсем по пути.
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #10205 : 07 Мая , 2018, 12:11:59 »

Мишкинамама, говорят богатые мужчины любят худых и безгрудых, потому что в полсознании-мало кушать будет)))) Хотя это скорее всего очередной миф, тк на вкус и цвет ...
Мне больше нравится версия, что выбирают в жены девушку, похожую на мать.

Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #10206 : 07 Мая , 2018, 12:24:28 »

Мишкинамама, говорят богатые мужчины любят худых и безгрудых, потому что в полсознании-мало кушать будет)))) Хотя это скорее всего очередной миф, тк на вкус и цвет ...
Мне больше нравится версия, что выбирают в жены девушку, похожую на мать.


если б богатые мужчины любили безгрудых, то пластическая хирургия бы зачахла и погибла б как суперприбыльная индустрия))))
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #10207 : 07 Мая , 2018, 12:25:46 »

Сибирочк@, в каком районе нужен косметолог? Знаю на Чичерина хорошую

В Мадам Роше? Мне, кажется, вы ее в теме подростков рекомендовали? Если нет, то прошу извинить.
Мы ходили с сыном на чистку в Мадам Роше, косметолога не помню, но по рекомендации.
Не понравилось категорически:
- во-первых, в салоне грязно. На улице была слякоть, хоть посетители и в бахилах, но в холле грязь, администраторы даже не пошевелились что-то вытереть;
- во-вторых, нас записали на 16-00, мы пришли за 15 минут, сказали ждите, ладно, ждем. В 16-10 ничего (слышу, что косметолог сама у парикмахера сидит). Я начала возмущаться, позвали только в 16-15, 16-20.
После чистки у сына весь лоб воспалился и проходил очень долго. Хотя пришли специально в период, когда прыщей и гнойников не было - только черные комедоны.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #10208 : 07 Мая , 2018, 12:27:17 »

Мишкинамама, у меня такая знакомая есть, когда вес до 45 доходил-это было счастье для нее. груди и попы не было совсем. К сожалению такой вес в старости тоже до добра не доводит, сейчас ей 72-кое-как ходит , т.к. проблемы с костями.
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #10209 : 07 Мая , 2018, 12:28:42 »

Tata_R, нет, частный кабинет.
Сообщить модератору   Записан

Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #10210 : 07 Мая , 2018, 13:05:39 »

Дуняша74, можно мне тоже контакты? Тоже сыну очень надо, а то ужас ужасный на лице и спине  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #10211 : 07 Мая , 2018, 13:20:00 »

Неугомонная ©,мне идут и теплые и холодные оттенки )
надо смотреть )

http://picbear.club/ryazanova_stylist
вот эта девочка )

Оля покажи мюли ?

мне очень нравятся в заре мюли,с прозрачным каблуком )
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #10212 : 07 Мая , 2018, 13:31:43 »

Tata_R,про мадам роше я писала, косметолог настя, если честно, удивили  про грязь  :idiot2:может я в слякоть не попадала конечно. Я сколько ходила к насте всегда во время(но я записываюсь на утреннее время), в кабинете чисто, работала в перчатках, воспалений не было. я после чистки у нее  и маски делала, и массаж лица.  я правда давненько была, может чего изменилось.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #10213 : 07 Мая , 2018, 13:32:09 »


Зато теперь меня гложут мысли, что в среднем звене началась какая-то деградация у детей - сплошная халява!

а если бы возможность была поменять программу (вместе со школой), вы бы сейчас, оглядываясь назад, поменяли?

у нас переезд планируется из центра ближе к концу северка.. весь мозг сломала себе, переводить или нет дочку в другую школу...

тут вроде все ровно, уже адаптация к классу и учителю есть..
но с другой стороны, лучше сейчас, чем когда деградация начнется))
Нет, не поменяла бы ))). У меня «корыстные» цели: от дома два шага, дорогу нигде переходить не нужно. Ну и в целом, не самая худшая.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #10214 : 07 Мая , 2018, 13:46:17 »

Неугомонная ©,прикольные)и модные)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 679 680 [681] 682 683 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 01:36:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 20. smf-srv