Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Слыхали радостную весть? Мне скоро будет ровно шесть! ( Июлята-декабрята '09)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #1080 : 31 Июля , 2015, 15:26:30 »

Анютка_vik, как у вас все четко)
У нас собачка маленькая (йорк), воспитывать ее воспитываем, но пока не более того.
Сообщить модератору   Записан
Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #1081 : 31 Июля , 2015, 15:42:22 »

тетешечка, Не переживай, самое то тележка, они же все равно сидя играют, или рядом со взрослыми садятся, которые "умирают" на кровати))))))))))))))
Сюрпризом можно халатик купить/сшить.
Маленькая Герда, а-га, уже над красотой чтения работаем, чтобы плавно, без запинок на слоги, правильные интонации, вот последние 2 дня прям красиво-красиво получается, и преподаватель нас хвалит)
« Последнее редактирование: 31 Июля , 2015, 15:49:51 от Honey-Money » Сообщить модератору   Записан
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #1082 : 31 Июля , 2015, 20:10:20 »

эх, у меня 7 пятниц на неделе. заказала на ДР http://www.inteltoys.ru/catalog/283/prod6419.html
сейчас в сз есть.
по крайней мере весело и легкие правила,чтобы вместе играть.
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #1083 : 31 Июля , 2015, 23:25:04 »

Мария-Мирабелла, у меня масса приятных воспоминаний, я вообще собак люблю. А вот муж не собачник) тем более масла в огонь добавила неожиданная обязанность по уходу, тогда как ему собаку не надо было.
Он бы кошку завел, но тут я против очень) Я не кошатница)))
А кто у вас гуляет с собакой ранним утром? Ведь ребенок же не пойдет? У меня в детстве хоть мне и заводили собаку, но хозяином стал папа, т.к.гулял и кормил он. В итоге, когда не стало папы собака просто потеряла себя((( Она так сильно страдала, наравне со мной, мамой... Мне было 13-ть лет. Потом как-то попривыкла немного, но за месяц до моего отъезда в универ, она заболела, мы лечили, даже оперировали ее, но она умерла((( я до сих пор помню ее глаза.... мама говорит, она не пережила бы еще и мой отъезд после смерти хозяина. Поэтому у меня собака - главный друг человека. Пока что папа не уговаривается)
Понимаю, что для ребенка животное в его возрасте - баловство, поэтому разговоры идут пассивные, с объяснениями как нужно ухаживать и заботиться. Сильно просил хомяка, но блин, они ж такие противные) я не хочу брать на себя заботу о хомяке)
Сообщить модератору   Записан
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #1084 : 31 Июля , 2015, 23:57:31 »

Я сегодня посмотрела на сайте педа, есть даже люди которые не сдали и не прошли порог для поступления, зачислено 50 человек на мою специальность, я прошла 20я в списке, слава Богу!) Это и правда было сложно.
Животных вообще никаких не хочу! Ни кошек и собак, не люблю я их, а собаку в квартире вообще не понимаю. И муж не хочет, так что у нас единодушие в этом вопросе)
Телефон у сына есть с прошлого года, самый простой сенсорный, симки пока нет в нем. Он слушает песни в ютубе, поет вместе с Василисой) еще печатает вопросы всякие и смотрит как устроена вселенная, как устроен двигатель автомобиля, как рабоет кодовый замок и прочее развивающее. Игр у него нет там. Если игры то 20 минут на моем телефоне, ему нравятся бэдпигс, а Василисе котик или Анжела:-) :-)  все дозируем.
Договорились с братом, что они ролики дарят на др племяшу, а Василисе я купила у Тани нашей ролики и все прибамбасы к ним)
Загорелась Василисе тележкой доктор Плюшева, она ее оч любит.
Дети посление месяцы оч любят сереал про жуля верна смотреть, интересный мульт и много нового о географии узнают. Василиса говорит, что она как Амели, а Коля  что он хочет быть Жулем Верном, таким же смелым и умным.
Вчера заявил на вопрос родительским друзьям, хочет ли он в школу? Сказал, что если его там смогут заинтересовать тем, чего он еще не знает, то хочет:-)  засранец!!
Подарили ему очередную энцеклопедию из серии что где когда, он ее сам читает и потом бабушке с дедушкой рассказывает:-)  вчера посвящал в открытия космоса, рассказывал про то как в каком то там году открыли новую планету..хорон что ли или как там она называется. Зато он фамилию деда не с первого раза вспоминает, и время не умеет определять:-)
А Василиса научилась кататься на большом велике Колином)
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #1085 : 01 Августа , 2015, 11:40:20 »

Маленькая Герда, в силу размера собаки и ее шерсти (шерсть длинная, после прогулок вычесывать надо), она у нас редко гуляет. Приучена к пеленке, поэтому выгуливать не надо.
Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #1086 : 03 Августа , 2015, 11:31:02 »

Вальцирия, Николай - маленький гений!)
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1087 : 03 Августа , 2015, 11:48:30 »

Вальцирия, Николай - маленький гений!)
+100500)))
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
coZy
долгожитель
*******

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3218



Награды
« Ответ #1088 : 03 Августа , 2015, 14:36:26 »

Ничего себе Коля! Я в шоке, в хорошем смысле этогр слова))
Мы на базе сейчас, на Тургояке, я даже не ожидала, что за такую стоимость тут будет настолько классно. Отель маленький, но по сервису - как хорощая египетская "тройка" или даже "четверка", номер двухместный, санузел с душевой кабиной отличной, холодильник на блок (блок на 2 номера, в соседнем сестра моя с детьми), телевизор есть, но он, пока погода хорошая, особо не нужен. Очень красиво, дорожки асфальтированные, дети на самокатах гоняют. Купались вчера и сегодня, хотя сегодня нежарко. Лодки, катамараны напрокат, мангальные зоны. Для детей как таковой площадки нет, но есть большой батут бесплатный, качели, песочница. В общем, очень здорово и комфортабельно, кормят нормально, хотя порции небольшие. Жаль только, что погода начинает портиться((
Сообщить модератору   Записан

Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1089 : 03 Августа , 2015, 14:43:39 »

coZy, можно в личку как база называется?
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1090 : 03 Августа , 2015, 14:44:08 »

эх, у меня 7 пятниц на неделе. заказала на ДР http://www.inteltoys.ru/catalog/283/prod6419.html
сейчас в сз есть.
по крайней мере весело и легкие правила,чтобы вместе играть.

что за сз? закончилась поди уже?
Сообщить модератору   Записан
coZy
долгожитель
*******

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3218



Награды
« Ответ #1091 : 03 Августа , 2015, 15:11:12 »

Мамаша Паприка, я тут напишу, с тел.удобнее. База "Форелька", это у них акция такая до конца августа - мама + ребенок (1 или 2)= 1500 руб./сутки. Вкция не по купонам, а у турфирм путевки. Мы брали в "Географ74"
Сообщить модератору   Записан

Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1092 : 03 Августа , 2015, 15:28:02 »

coZy, хорошая база. Видела ее. Это только будни?
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1093 : 03 Августа , 2015, 15:30:36 »

coZy, это 1500 с питанием???  Очень дешево прям.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
coZy
долгожитель
*******

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3218



Награды
« Ответ #1094 : 03 Августа , 2015, 15:40:57 »

1500 сутки в будни с питанием. В выхи 2300, но еще 1 день в подарок при покупке путнвки на неделю или 5 дней (не помню точно). В итоге неделя 10600 за меня и за детей. Муж, правда, платил 2300 за сутки, что с нами был, как бы за полномера. К нам не подселяли, запретили, пришлось ему и мужу сестры себе еще номер заказывать. Но они работают, только в выходной с нами были
Сообщить модератору   Записан

Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:08:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 22. smf-srv