Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 108   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ноябрята'09-Апрелята'10,Входит солнышко в окошко, да не сразу-понемножку...№65
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #1140 : 28 Мая , 2015, 09:21:25 »

neAngel,неа мы дома сидели ничего не видели))МишкаПанда,а где конкретно то нашел?
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1141 : 28 Мая , 2015, 09:58:16 »

я ж написала - "маски/шоу", понагнали всех-всех: мчс, пожарники, полиция, скорая, автоматчики, фсб ... и т.п. мы сначала из окошка-то смотрели, типо "о как их всех много", а потом не интересно стало - на территорию не выйти, не зайти, мальчишки пошли по заявке - их к забору поставили, и хз сколько в их автобусе просидели, еще один с обеда не смог прийти на рабочее место ... и главное никто ничего не говорит, что выходить нельзя, типо учения и все ...а самое не интересное началось, когда пришла пора домой ехать, мне за лиской надо было в город, с рисования забирать - бабушка увела и в сад поливать ушла ... сказали что мы должны идти группами к служебному автобусу, ладно, вышли, пошли, дошли до "мальчиков-автоматчиков", там еще какой-то "дядя" не буду говорить про него, одни буквы и те низя тут писать .... говорит сча дойдем до вон того синенького автобуса, запишем ваши фамилии и через 10 минут поедете - а я уже нервничать начала ... 10 минут задержки это 20-30 минут лишних в пробке на кольце ... поинтересовалась проводят ли они нас с мигалками))) да-да, конечно, фик-то там, 10 минут ... прошло 40 минут, я понимаю, что не успеваю точно уже забрать, а они "учатся" млин, создают видимость работы, где прописаны, да с кем живете ... в общем плюнула я на их вопросы и начала звонить другой бабушке договариваться, чтобы забрала "сокровище" себе))) на меня ТАК посмотрели - но ниче не сказали) в общем примерно через час начали выпускать машины из оцепления, а автобус стоит .... позвонила я еще одной бабушке, и не поехала в город, а поехала поливать свои грядки))) собрали в нашу машину всех по возможности, кто еще в ту же сторону, едем и думаем - сча как развернут опять такую полную машину .... вот что им стоило начать свои игры чуть пораньше, чтобы к концу рабочего дня закончить ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Penochka
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2114



Награды
« Ответ #1142 : 28 Мая , 2015, 10:06:58 »

МишкаПанда, дом это просто отлично!!  Но 35 км это очень далеко (если для постоянного проживания). Умотаешься ездить с детьми
У нас 12 км и то под конец года выжаты все дети были(( сейчас вон предлагаю куда-нибудь в город поехать( в кино или на развлекухи какие) так на машину смотреть пока не хотят  :смеется: через недельку поедем, говорят)))
Сообщить модератору   Записан

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1143 : 28 Мая , 2015, 10:07:15 »

а утром сча с народом разговаривала - из поселка девушка поехала в город с детьми в больницу, а обратно не пускают - самому маленькому 1,5 года, уже плачет заливается, кушить/пить хочет .... а у них там "теятр"(((( в итоге эта мама "наехала" на них, они ее сестру с ребенком на своей машине до дома довезли ...
хз что они там скажут в новостях, типо все прошло зашибись и все дела, а на деле организовано было преотвратно, и по времени, и вообще, технологический регламент нам нарушили - у нас промывки идут, а людей не пускают/ не выпускают ... да ладно промывки, аварийщиков даже не выпускали(((( т.е. где-то фонтан хлестал, а мы "шоу" смотрели ... сами "вояки" половина что-то где-то ходили по кустам окрестным, садоводов и местное население поселка пугали, а половина на лужочке на травке сидели, водичку/бутеры ели, типо пикник себе устроили, еще часть в автобусе сидела "трындела" - это я про женскую часть, а когда мы шли к их автобусу у одного "чела" автомат упал, я прикольнулась "смотри, солнышко светит, автоматы падают ... хорошо хоть гранаты не летают" .... в общем чтоб икалось тому, кто это так организовал(((
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1144 : 28 Мая , 2015, 10:07:38 »

Penochka, а вы где живете?
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Penochka
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2114



Награды
« Ответ #1145 : 28 Мая , 2015, 10:08:27 »

neAngel, в Лесном Острове ( в Малиновке)
Сообщить модератору   Записан

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1146 : 28 Мая , 2015, 10:10:42 »

Penochka, ясно, мы когда землю выбирали ездили в том числе и в малиновку ... что-то мне показалось уж ооочень далеко, и транспорта общественного нет, а маршрутки то ходят, то нет ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Penochka
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2114



Награды
« Ответ #1147 : 28 Мая , 2015, 10:12:01 »

Девочки подскажите где педикюр-маникюр сделать на северке?? Чтоб чисто было и не очень дорого)) я все время делала на Тополинке в Ноготке ( они там инструменты стерилизуют) но сейчас мне что-то там дороговато((( для сравнения там педикюр-маникюр 2700 стоит. Или везде такая цена??
Сообщить модератору   Записан

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Penochka
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2114



Награды
« Ответ #1148 : 28 Мая , 2015, 10:13:13 »

neAngel,сейчас три маршрутки ходят и строго каждые 15 минут)))
А ближе смысла нет жить))) тут хоть воздух чище))
Сообщить модератору   Записан

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1149 : 28 Мая , 2015, 10:17:12 »

Penochka, ну мы тож не близко живем - с другой стороны шершней))) но у нас автобус обычный хоть раз в час/два, но ходит)))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #1150 : 28 Мая , 2015, 10:29:28 »

Penochka, Полуторок вроде нет, а двушки-трешки есть. Хочешь про двушку цену узнаю или это уже много)
Сообщить модератору   Записан



Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #1151 : 28 Мая , 2015, 10:50:13 »

Семицветик, узнай про двушки- трешки
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #1152 : 28 Мая , 2015, 10:55:19 »

Penochka, я к девочкам с ДО хожу. На маникюр к одной, на педикюр к другой. Педикюр без дизайна 1500, маникюр 1000-1200. Так что ценник в Ноготке адекватный, если мастер и условия обработки инструментов устраивают
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #1153 : 28 Мая , 2015, 11:02:29 »

Я маникюр делаю за 600
Но в ленинском районе
Педикюр могу дать контакты девочки - приезжает на дом, без покрытия - 500 р
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #1154 : 28 Мая , 2015, 11:23:43 »

Аня, дом конечно хорошо наверно - сама еще не знаю и в вашем случае можно еще сад будет продать, за ненадобностью. Но соглашусь что наверно далековато, хотя у вас машины и это конечно облегчает жизнь.
Посмотрите еще что-нибудь, я думаю пока время есть до сделки можно и повыбирать и квартиры и дома и все остальное))
А 200 квадратов это хороший большой дом, особенно если он в 2 этажа, у нас тоже 200 жилой, но растянуто на 3 уровня, еще правда цоколь есть, но я его за жилой уровень не считаю.
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 108   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 14:37:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 20. smf-srv