Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Зима13/Весна14. Том 60 и снова зима
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Happy mom
вечный житель
********

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5095



Награды
« Ответ #675 : 27 Марта , 2015, 13:48:21 »

MarinaBaddi, Марина, может все-таки еще к гастроэнтерологу сходить, может правда ферментов каких не хватает, моим креон выписывали, очень хороший препарат.
посоветуйте хорошего
MarinaBaddi, Марин, мы ходили к гастроэнтерологу, говорят, лучшая из всех в городе. В личку напишу в вк
Сообщить модератору   Записан
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #676 : 27 Марта , 2015, 13:48:25 »

arnataliya, Наташа, купила салат?
неееет, Даша, сегодня не мой день, не было селедки под шубой, зато в утешение себе купила любимчика Пашку, Мише сонному уже руки с мылом отмывала, даже не проснулся
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #677 : 27 Марта , 2015, 13:56:11 »

MarinaBaddi,Марин, вот точно не знаю, скорей всего по крови узнают. А хилак форте не прописывали вам?
нет нам только сказали не увлекайтесь полисорбом и зиртеком,но вот чем лечить ничего конкретного.
с зиртеком понятно, а почему полисорбом нельзя увлекаться?
потому что он адсорбирует не только вредное, но и полезное: витамины и микроэлементы, а дети сейчас находятся в активной фазе роста.
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
perchik82
долгожитель
*******

Карма: 20
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 3457



Награды
« Ответ #678 : 27 Марта , 2015, 13:57:31 »

девочки, хочу поделится с вами своим шоковым состоянием! Мне прям аж плохо стало!
Гуляли на площадке с Темой, качаемся на качельке, а на соседней качельке мальчишки лет 10-12, три человека и один из них рассказывает другим, как ему дяденька предложил миллион за то чтобы " на камеру от*соса*ть"! Это я прям с его слов вам написала! Ужас ужасный! А если, говорит еще друзей приведет, то 2 миллиона даст.
Как уберечь своих детей от этого? Это ведь кошмар просто!
Вот жесть!... это ж гуляет где-то рядом педо*фил! Ирина, ты говорила с этими мальчишками?
Сообщить модератору   Записан

Анютка 20.02.2009
Машуня 27.10.2013
Сашенька 14.09.2018
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #679 : 27 Марта , 2015, 13:58:46 »

мама Ксюши, Ирин, никак. Я считаю - надо воспитывать здравый смысл. Мы были обычными школьницами, наивными и маленькими, а к нам точно также подходили странные мужчины с предложением "зайти к нему домой выбрать духи, потому что у него их много", да и этих, с голым хозяйством, во дворах за ворошиловским дофига было.
Детская психика сильнее блокирует такие вещи, если научить шарахаться от таких ублюдков - вот так обсудит с друзьями и забудет. Еще и обходить коллективно будут нехороший двор.
Неприятно, конечно, что такими словами - но сейчас везде можно услышать мат и чернуху

меня вот прямо передергивает, когда гуляешь с детьми по кирова, а рядом какие-нибудь парни идут и обсуждают свои дела нецензурщиной. Как же раньше знали эти слова, но было неприлично так выражаться в общественных местах?
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
perchik82
долгожитель
*******

Карма: 20
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 3457



Награды
« Ответ #680 : 27 Марта , 2015, 13:58:51 »

arnataliya, Наташа, купила салат?
неееет, Даша, сегодня не мой день, не было селедки под шубой, зато в утешение себе купила любимчика Пашку, Мише сонному уже руки с мылом отмывала, даже не проснулся
ОбЫдно! Ну зато Пашку поешь)))

Я на тренировку настраиваюсь....
Сообщить модератору   Записан

Анютка 20.02.2009
Машуня 27.10.2013
Сашенька 14.09.2018
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #681 : 27 Марта , 2015, 14:01:29 »

девочки, хочу поделится с вами своим шоковым состоянием! Мне прям аж плохо стало!
Гуляли на площадке с Темой, качаемся на качельке, а на соседней качельке мальчишки лет 10-12, три человека и один из них рассказывает другим, как ему дяденька предложил миллион за то чтобы " на камеру от*соса*ть"! Это я прям с его слов вам написала! Ужас ужасный! А если, говорит еще друзей приведет, то 2 миллиона даст.
Как уберечь своих детей от этого? Это ведь кошмар просто!
Вот жесть!... это ж гуляет где-то рядом педо*фил! Ирина, ты говорила с этими мальчишками?
уродов полно рядом, мне вот интересно, мальчишки рядом со взрослым человеком обсуждают эту тему нисколько не смущаясь, как в порядке вещей? Где родители этих детей? они вообще в курсе чем их дети заняты? с кем они общаются?
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #682 : 27 Марта , 2015, 14:04:06 »

мама Ксюши, Ирин, никак. Я считаю - надо воспитывать здравый смысл. Мы были обычными школьницами, наивными и маленькими, а к нам точно также подходили странные мужчины с предложением "зайти к нему домой выбрать духи, потому что у него их много", да и этих, с голым хозяйством, во дворах за ворошиловским дофига было.
Детская психика сильнее блокирует такие вещи, если научить шарахаться от таких ублюдков - вот так обсудит с друзьями и забудет. Еще и обходить коллективно будут нехороший двор.
Неприятно, конечно, что такими словами - но сейчас везде можно услышать мат и чернуху

меня вот прямо передергивает, когда гуляешь с детьми по кирова, а рядом какие-нибудь парни идут и обсуждают свои дела нецензурщиной. Как же раньше знали эти слова, но было неприлично так выражаться в общественных местах?
я тоже так думаю,помню не хорошие предложения из своего детства,мы уже понимали что это такое.
Сообщить модератору   Записан

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #683 : 27 Марта , 2015, 14:05:19 »

arnataliya, Наташа, купила салат?
неееет, Даша, сегодня не мой день, не было селедки под шубой, зато в утешение себе купила любимчика Пашку, Мише сонному уже руки с мылом отмывала, даже не проснулся
ОбЫдно! Ну зато Пашку поешь)))

Я на тренировку настраиваюсь....
ой, ну усовестила меня, мне надо худеть, ладно тренировка для меня что-то из области фантастики, но элементарно - надо прекращать сладкое - лето же скоро
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Schance
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 2744



Награды
« Ответ #684 : 27 Марта , 2015, 14:06:04 »

Айринис, Степушке скорейшего выздоровления!
MarinaBaddi, посмотрела Анютку! Чудо маленькое!
Сообщить модератору   Записан

Любимый сынок Степашка 03.02.2010
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #685 : 27 Марта , 2015, 14:06:39 »

причем дети проверяют взрослых на прочность, я иногда делаю замечания мальчишкам лет 12-13: "подбери мусор" или "выбирай выражения" - некоторые уже откровенно ржут в лицо, другие смущаются и снова становятся нормальными парнями.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #686 : 27 Марта , 2015, 14:08:35 »

мама Ксюши, Ирин, никак. Я считаю - надо воспитывать здравый смысл. Мы были обычными школьницами, наивными и маленькими, а к нам точно также подходили странные мужчины с предложением "зайти к нему домой выбрать духи, потому что у него их много", да и этих, с голым хозяйством, во дворах за ворошиловским дофига было.
Детская психика сильнее блокирует такие вещи, если научить шарахаться от таких ублюдков - вот так обсудит с друзьями и забудет. Еще и обходить коллективно будут нехороший двор.
Неприятно, конечно, что такими словами - но сейчас везде можно услышать мат и чернуху

меня вот прямо передергивает, когда гуляешь с детьми по кирова, а рядом какие-нибудь парни идут и обсуждают свои дела нецензурщиной. Как же раньше знали эти слова, но было неприлично так выражаться в общественных местах?
я тоже так думаю,помню не хорошие предложения из своего детства,мы уже понимали что это такое.
у мня свой взгляд на вещи, я считаю, что с малолетства надо приучать детей трудиться, быть занятыми делом, спорт, кружки, чтобы не болтались по дворам не знамо где и с кем, ну и разговаривать с детьми и о уродах тоже, книги читать - разные
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Happy mom
вечный житель
********

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5095



Награды
« Ответ #687 : 27 Марта , 2015, 14:08:51 »

perchik82, Даша, я попыталась сказать им, что их обманут и никаких денег не дадут и т.д. На что мне этот же пацан и сказал, а чего вы подслушиваете чужие разговоры? и убежали
Сообщить модератору   Записан
Schance
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 2744



Награды
« Ответ #688 : 27 Марта , 2015, 14:09:05 »

Девочки, а я непутевая мать. Вчера легли спать и Степка спрашивает: мама а когда бабушки-дедушки становятся старенькими, очень старенькими, что дальше?
Я не ожидала такого вопроса. И ляпнула, что они умирают.
У ребенка началась истерика! И кричал что он не хочет.
Ой я напугалась. Вот балда то.
Сказала ему, что у него еще все все впереди. Что еще вырасти надо, выучиться, работать, потом стать папой.
Короче я готова была себя убить.
Сообщить модератору   Записан

Любимый сынок Степашка 03.02.2010
Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #689 : 27 Марта , 2015, 14:10:42 »

причем дети проверяют взрослых на прочность, я иногда делаю замечания мальчишкам лет 12-13: "подбери мусор" или "выбирай выражения" - некоторые уже откровенно ржут в лицо, другие смущаются и снова становятся нормальными парнями.
Не разу не хамили мне ,часто делала замечания на улице,когда гуляла с ребенком,всегда извинялись. Я даже удивлялась на сколько сейчас замечательная молодежь,нормально реагируют.
Может потому что я с ребенком маленьким иду? Но все равно по моей молодости больше было быдла на улице ,причем с малолетства.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 12:24:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21. smf-srv