Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Зима13/Весна14. Том 60 и снова зима
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #690 : 27 Марта , 2015, 14:10:47 »

MarinaBaddi, Анюту посмотрела - прелесть! вы ее в танцы отдайте, раз уже сейчас удовольствие от этого получает
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #691 : 27 Марта , 2015, 14:13:47 »

MarinaBaddi, Марина, не в обиду, может мы с тобой уже в таком возрасте, что нам не хамят, у меня знакомая хорошая, молодая, она если замечание сделает, ей еще и снежком в спину кинут, она говорит, что реально боится подростков, особенно если они группой.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #692 : 27 Марта , 2015, 14:14:38 »

мама Ксюши, Ирин, никак. Я считаю - надо воспитывать здравый смысл. Мы были обычными школьницами, наивными и маленькими, а к нам точно также подходили странные мужчины с предложением "зайти к нему домой выбрать духи, потому что у него их много", да и этих, с голым хозяйством, во дворах за ворошиловским дофига было.
Детская психика сильнее блокирует такие вещи, если научить шарахаться от таких ублюдков - вот так обсудит с друзьями и забудет. Еще и обходить коллективно будут нехороший двор.
Неприятно, конечно, что такими словами - но сейчас везде можно услышать мат и чернуху

меня вот прямо передергивает, когда гуляешь с детьми по кирова, а рядом какие-нибудь парни идут и обсуждают свои дела нецензурщиной. Как же раньше знали эти слова, но было неприлично так выражаться в общественных местах?
я тоже так думаю,помню не хорошие предложения из своего детства,мы уже понимали что это такое.
у мня свой взгляд на вещи, я считаю, что с малолетства надо приучать детей трудиться, быть занятыми делом, спорт, кружки, чтобы не болтались по дворам не знамо где и с кем, ну и разговаривать с детьми и о уродах тоже, книги читать - разные
так у тебя взгляд такой же как и у всех нас)
Я в детстве не болталась по улицам,с подобными предложениями обращались дяденьки даже в спортивных секциях,когда еще ездили на соревнования по городам.
Сообщить модератору   Записан

broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #693 : 27 Марта , 2015, 14:14:52 »

MarinaBaddi, Аня замечательно танцует, я в шоке и столько движений уже! Я тут научила под маленьких утят приседать с коленями вжик-вжик и то горжусь, всем показываю )))
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
Ната@П
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 2198



Награды
« Ответ #694 : 27 Марта , 2015, 14:14:56 »

MarinaBaddi, Марина, ты попроси если место освободится у Та*бак, чтобы тебе позвонили, действительно можно хорошо подвинуться. А вообще я считаю, что она очень хороший специалист.
Сообщить модератору   Записан

Санечка 28.11.2004
Маргаритка 05.03.2014
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #695 : 27 Марта , 2015, 14:15:10 »

arnataliya, это верно, но ты же допускаешь, что Влада захочет гулять с подружками? ходить с ними в кино, гулять по городу... Это же обычная нормальная юность.
Schance, я бы растерялась на твоем месте. У меня сын спрашивал, одно время даже грустил, чуть не плакал - "не хочу чтоб ты умирала" - но как-то без взрывных эмоций. Что будешь говорить, когда он вернется к этому разговору?
мама Ксюши, ну вот, уже и хамить научились. ((
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Happy mom
вечный житель
********

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5095



Награды
« Ответ #696 : 27 Марта , 2015, 14:16:47 »

MarinaBaddi, Анютка такая прелесть! Мы вобще никак не умеем двигаться в ритме музыки, как медведь не поворотливый))
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #697 : 27 Марта , 2015, 14:17:10 »

arnataliya, Наташа, а я считаю что двор нужен обязательно! Это же мир в миниатюре! Ребенок только так может познать этот мир! А вот здравый смысл -это да! У меня из детства есть несколько девочек, которые были все время заняты -двор мимо. Потом когда уехали из под маминого крыла в другой город учиться, то пустились во все тяжкие..... я считаю что мера должна быть во всем!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #698 : 27 Марта , 2015, 14:17:40 »

MarinaBaddi, Марина, ты попроси если место освободится у Та*бак, чтобы тебе позвонили, действительно можно хорошо подвинуться. А вообще я считаю, что она очень хороший специалист.
я попробую другим путем к ней попасть,она оказывается заведующая гастроэнтерологическим отделением 9-й больницы,а это тут на ЧМЗ,есть там знакомые у нас)
Сообщить модератору   Записан

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #699 : 27 Марта , 2015, 14:18:27 »

MarinaBaddi, Аня замечательно танцует, я в шоке и столько движений уже! Я тут научила под маленьких утят приседать с коленями вжик-вжик и то горжусь, всем показываю )))
MarinaBaddi, Анютка такая прелесть! Мы вобще никак не умеем двигаться в ритме музыки, как медведь не поворотливый))
MarinaBaddi, Анюту посмотрела - прелесть! вы ее в танцы отдайте, раз уже сейчас удовольствие от этого получает
спасибо девчат
Сообщить модератору   Записан

perchik82
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3457



Награды
« Ответ #700 : 27 Марта , 2015, 14:19:08 »

причем дети проверяют взрослых на прочность, я иногда делаю замечания мальчишкам лет 12-13: "подбери мусор" или "выбирай выражения" - некоторые уже откровенно ржут в лицо, другие смущаются и снова становятся нормальными парнями.

А некоторые начинают кривляться...
Вспомнила, случай не так давно был. В магазин парень и девушка зашли с машиной на радиоуправлении, с большой такой машиной. И гоняют эту машину между стеллажами, то и дело направляя кому-нибудь под ноги. Работники магазина несколько раз замечание сделали - 0 эмоций. Уже на кассе парень расплачивался, а девушка с машиной играет, направляет на стеллажи, на людей. Кассир просит убрать машину. А парень с издевкой, мол, а где написано, что нельзя с машиной в магазин? Фууууу....
Ситуация развивается дальше) Парочка выходит из магазина, девушка направляет машину в другой отдел, там машина влепляется в стекло пару раз, она эту машину забирает и направляет к дверям на улицу. Двери не открываются, веса машины недостаточно. А тут уже я выходить собралась. Двери передо мной открываются, девушка направляет машину мне под ноги, а я чуть не упав, поворачиваюсь и со всей дури машину эту пинаю! Такая вот реакция... так я к чему?.. где воспитание у некоторых потерялось? И на вид очень порядочные!
ПС: от себя такого не ожидала, правда)) но была довольна!
Сообщить модератору   Записан

Анютка 20.02.2009
Машуня 27.10.2013
Сашенька 14.09.2018
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #701 : 27 Марта , 2015, 14:19:39 »

MarinaBaddi, Марина, ну секции тоже разные бывают, на то мы и родители, чтобы выбирать взрослое окружение своих детей, выбирать тренера, ну и если ребенка отправляем куда-либо, то досконально узнаем, где и в каких условиях будут жить и на какой территории, открыта она для посторонних или только свои.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Ната@П
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 2198



Награды
« Ответ #702 : 27 Марта , 2015, 14:20:19 »

Katyalis, можно у тебя попросить выкройку детской туники,  самой простой на пляж
Сообщить модератору   Записан

Санечка 28.11.2004
Маргаритка 05.03.2014
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #703 : 27 Марта , 2015, 14:20:40 »

MarinaBaddi, Аня замечательно танцует, я в шоке и столько движений уже! Я тут научила под маленьких утят приседать с коленями вжик-вжик и то горжусь, всем показываю )))
что за вжик вжик?
у Маши любимое движение - цыганский выход. одно плечо вперед, рука вытянута в каком-то творческом порыве. желательно в этой руке нести пульт или расческу или еще что нибудь для усиления эстетического эффекта.Другая рука за спиной или просто висит, походка плывущая, голова откинута, взгляд отрешенный свысока. Я смеюсь до слез)
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
perchik82
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3457



Награды
« Ответ #704 : 27 Марта , 2015, 14:21:03 »

perchik82, Даша, я попыталась сказать им, что их обманут и никаких денег не дадут и т.д. На что мне этот же пацан и сказал, а чего вы подслушиваете чужие разговоры? и убежали
Еще и пристыдили...
Сообщить модератору   Записан

Анютка 20.02.2009
Машуня 27.10.2013
Сашенька 14.09.2018
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 13:26:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 24. smf-srv