Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ролики.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« : 11 Августа , 2005, 16:57:09 »

Итак, в нашем полку прибыло. Купили дочке ролики после долгих раздумий надо не надо, рано не рано. Ей еще и 3-х лет не исполнилось, поэтому решили сильно дорогих не покупать. И вот забрав дочку из садика, бегу с ней в ближайший магазин примерять "чудо-едущие-сапоги". Малышка моя в них в магазине даже устоять не могла, ноги разъезжались в разные стороны.  Просьба мамы "собрать ноги в кучку", действия не возымела :-) куда там:-)  Но решимости вполне хватило, чтобы схватить заветную коробочку и помчаться с ней и с дочкой под мышкой домой. Без фото сессии, естественно, не обошлось. Для начала были фотки "Лиза в роликах сидит", "Лиза в роликах лежит", "Лиза в роликах стоит", а потом гляжу, а она в них уже шустренько так по комнате бегает. Ну, вот лиха беда начало!
Очень очень надеюсь, что это замечательное время провождение полюбится нашей крохе. Сами мы уже 5 лет гоняем на роликах, причем даже с дочкой в коляске, чем вызываем кучу улыбок у прохожих на улице. Больше позитива в массы! :-) Ну с почином что ли...


* P1010019.JPG (51.64 Кб, 640x480 - просмотрено 579 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #1 : 11 Августа , 2005, 17:12:10 »

Кое-кто, прознав про нашу покупку, тоже решил похвастаться своими недавними приобретениями и уже небывалыми успехами в этом немудреном, но очень интересном деле. Итогом этого взаимного хвастовства :-) оказалось совместное катание в парке. Lulu и Анютке респект за приятную компанию. Есть еще желающие покататься вместе? Пишите! Будет у нас свой клуб забавных роллеров!
А вот и фотки полюбуйтесь.


* P1010016s.jpg (25.3 Кб, 300x400 - просмотрено 736 раз.)

* P1010011s.jpg (28.98 Кб, 400x300 - просмотрено 672 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #2 : 12 Августа , 2005, 08:46:48 »

Ага. Дочка весь год начиная с НГ придумывала себе подарок на ДР. Интересы менялись с каждым днем, начиная с куклы Барби и солнечных очков, заканчивая черепашками и рыбками. А перед ДР посетила ее бредовая идея - ролики. Я у наших спецов ака Аидик выясняла долго, какие есть средства защиты. К сожалению напопников и скафандров для роллеров не придумали еще. Расстроилась. Потом сводила ее проэкспериментировать с надеждой, попробует, не получится, откажется. Попробовала, не получилось, не отказалась. Пришлось покупать. Одно утешение было - черепашку мы не заводим!!! Но сердобольные друзья ака АЕ не дали мне долго утешаться - подарили доче еще и черепашку. Пришли, подарили, и с ехидными лицами давай снимать мою реакцию на видеокамеру. Ну ниче, им через пару недель тоже 5 лет исполнится, и мы придем...
Ну что, дело сделано, ролики подарены, надо их окупать теперь, отрабатывать. Отрабатывали вначале за домом, метров 200  проезжались медленно и печально. Но самое главное в этом деле, заехать на роликах во двор, в момент, когда полный двор малышни. Все мальчики были сражены наповал, бегали следом и кричали - дай прокатиться. Вот это был настоящий драйв. Жалко, что мама в садик не пускает еще на роликах, чтоб и там фуррор еще произвести. Пока придумываем способы, как бы так в садик приехать на роликах, чтобы там всех деток застать.
А за домом кататься скучно, никто не видит. Решила, что пора выводить ее к настоящим роллерам - в парк Гагарина на дорогу "на дачи"(мы в студенчестве ее так называли). Там появились цели. С каждым разом проезжать всё дальше и дальше. Скоро уже до конца дороги доедем. Цели закончатся, придется придумывать новые. Последнее достижение - проехали туда и обратно всего около 5 км. И есть там маленькие прелести - все дедушки и бабушки мимо проходящие, восхищаются и отбрасывают комплименты Анютке. А мимо бегают и катаются красивые, мускулистые бегуны и роллеры. Вот только стала что-то я отставать от моего роллера, временами приходилось переходить на бег, стали посещать мысли, а не купить ли и мне ролики. И с помощью подпинывателя в лице папы, купила я и себе ролики. Чудесно. Вот только пупс удивлялся, обижался и придумывал отмазки, почему вдруг я ненароком ее обгоню, ведь я первый раз на роликах, а она нет.
А про нашу встречу с роллерами-гуру Aidik&Jaz уже всё рассказали тут. Юный ролер - Лиза, выбирала меня и маму постоянно в качестве покатателей, наверно как самых надежных роллеров. Папа ей доверия не внушал явно.  :P  Папа - он кормилец, умеет ловко тырить яблоки из школьного сада. А юный болтливый роллер научился чудно ходить на роликах и ездить за руки со скоростью света или чуть медленнее, при этом не замолкая ни на минуту .
Вливайтесь вобщем!!!
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #3 : 20 Июня , 2007, 10:21:26 »

Мы на 5 летие своей купили, Аидик доче в ее 3 годика купила, но размер был большой. Так что боюсь надо подрасти еще чуть-чуть.
Сообщить модератору   Записан
denisk
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 812


сказочник


Награды
« Ответ #4 : 20 Июня , 2007, 11:31:50 »

C коляской вполне кататься можно.

Детские ролики все идут раздвижные например 30 - 34 размер.
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #5 : 20 Июня , 2007, 11:38:31 »

C коляской вполне кататься можно.

Детские ролики все идут раздвижные например 30 - 34 размер.

у нас 28-32 размер роликов
а коляской кататься очень интересно. Лизе очень нравилось, когда я на роликах качу ее в коляске. Она привставала, махала руками и весело что-то кричала.  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #6 : 20 Июня , 2007, 11:43:10 »

попробуем, толко мы в коляске не очень любим сидеть. Аидик,а где вы 28 размер купили?
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #7 : 20 Июня , 2007, 12:00:57 »

в калибре был спортивный отдел, давно там не была
есть ли сейчас не знаю
рекомендую в триал-е посмотреть
Сообщить модератору   Записан
Греюля
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Награды
« Ответ #8 : 20 Июня , 2007, 16:24:11 »

В "Спорте" на Центральном Рынке - тоже на деток ролики - разные размеры - от 25 - по моему.
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #9 : 21 Марта , 2009, 03:06:24 »

Третий день просит с меня ролики, вот незнаю купить чтоли? У нее даже игрушки разговаривают про ролики между собой)).
Сообщить модератору   Записан



Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #10 : 21 Марта , 2009, 03:11:01 »

Семицветик,  ролики - это здорово! я так хотела поставить мелочь в прошлом году на них(( но езе в магазине мой неразговаривающий ребенок дал мне понять, чтоб я каталась сама, а она поситит-полюбуецца.

в этом году, надеюсь, судьба будет ко мне более благосклонна, и мы все же выползем на роликовую прогулку... давненько я уже не каталась! пора бы уже...
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #11 : 21 Марта , 2009, 03:12:08 »

Третий день просит с меня ролики, вот незнаю купить чтоли? У нее даже игрушки разговаривают про ролики между собой)).
Тёмыч бредил роликами с двух с половиной лет, дело было зимой, так он надевал папины и пытался рассекать в них по квартире. И рассекал, повисая на папиных руках :) К лету купили ему ролики. И что? До сих пор не ездит в них, а ходит. Правда, удовольствие при этом все-таки получает, особенно, если удается зацепиться за папу или проезжащую на велосипеде маму и прокатиться с ветерком, не прилагая усилий :)
« Последнее редактирование: 21 Марта , 2009, 03:16:30 от bookmark » Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #12 : 21 Марта , 2009, 03:18:16 »

Значит надо поискать на наш размерчик где-нибудь, да прямо в магазине и определить, а нужны ли они ей. А то может тоже передумает)).
Кстати я кататься не умею)).
Сообщить модератору   Записан



Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #13 : 21 Марта , 2009, 03:20:19 »

Семицветик, вместе учиться интереснее ;)
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #14 : 21 Марта , 2009, 03:26:03 »

Lelvani, Ктож только нас обеих ловить будет. Наверно надо папу напрягать)).
Он у нас из другой оперы не как я, все умеет и отличник.
Правда первое слово сказал года в 2 - "Ваааляяя" , это его двоюродная сестра, именуемая у нас на форуме Валенсией)). 
Сообщить модератору   Записан



Страниц: [1] 2 3 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 13:33:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv