Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кошачья тема . Новая .
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #3405 : 13 Октября , 2017, 15:10:15 »

Лероика,да ничего она не говорит. Мяско, сметана. А кошка обычную еду вообще не ест, даже рыбу.
Моей тоже после операции сказали кормить только мясом-фаршем. Прям в рот маленькими кусочками заталкивать. Тоже есть не хотела, но после нескольких таких приемов пищи, расчувствовала вкус мяса и уже сама ела. Говядина постная лучше или курица грудки
Сообщить модератору   Записан

КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3406 : 13 Октября , 2017, 16:29:24 »

Лероика,да ничего она не говорит. Мяско, сметана. А кошка обычную еду вообще не ест, даже рыбу.
мне в первой клинике, куда я обратилась, вообще ничего не могли сказать, чем кормить, я просто в шоке от таких врачей! а я вся на нервах и сообразить не могла... потом взяла детское питание в баночках, из шприца кормила, чуть разогреть,  он жидкий, но она его не хотела. А сейчас взяла это Хиллс a|d. так паштет она кривляется, но ест, а сушку прям через сумку услышала, рвать когтями стала, давай и все тут.Может и у вас какой лечебный  по показанию будет кушать?
Консервы/паштеты не ест совсем. Когда забирала ее от прежних хозяев, говорили мне что курицей ее кормили. Уж не знаю, там млн котов было , как на всех хватало денег. Я ей в первый вечер насыпала без особой веры в успех Проплан или Роял канин сушку, остался от прежнего кота, она на него накинулась с жадностью, все с.ела.
А потом я уже сколько не старалась ее накормить обычной едой - ни в какую, все засыхает.
Кошка перенесла 3 наркоза за месяц. Худая, одни глаза. Аппетит есть, но мало. Ищу именно высококалорийный корм. Наверное нужно подкупить витаминов. Я от ветеринара только в пн забираю животное. Готовлю все новое, подстилку, чашки с подставкой ну и корма. Будем выхаживать.
Сообщить модератору   Записан
Golubka
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #3407 : 13 Октября , 2017, 16:37:07 »

КсенияИ, посмотрите на кормах. Жирность указывается. Для котят и беременных самый жирный. Я для этих же целей брала проплан для котят, там процентов 20.
Сообщить модератору   Записан
Ирина Юрьевна
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 134


Награды
« Ответ #3408 : 13 Октября , 2017, 17:17:12 »

neAngel, мы учили команде "нельзя" по видео для собак.Нашему помогло, но он думал что его второе имя Нельзя.https://youtu.be/wGvB1lmsH08
Сообщить модератору   Записан
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #3409 : 13 Октября , 2017, 17:24:40 »

КсенияИ,как я вас понимаю! Как жалко кошечку! Моя тоже худая, но ест понемножку, я не тороплю ее, две недели ничего не ела, конечно похудеешь тут. А калорийные жирные не во вред ей будут?  Да ещё в стационаре у неё стресс, наверное думает что бросили ее...я свою забирала, у неё это было в глазах, страх... жалко их так
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3410 : 13 Октября , 2017, 17:33:38 »

Лероика,у нас же с внутренними органами все в порядке, ттт, полостной операции не было. У на лапу оперировали, зашивали, чистили, опять зашивали дырки.. главное сохранили конечность и кошка даже не хромает!!! ТТТ, просто уже боюсь сглазить. В выхи снимают последние швы и домой к детям..
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #3411 : 13 Октября , 2017, 17:36:57 »

Может, пюрешки Тема мясные?
Про "беременный" корм подумала

Если организм восстанавливается хорошо, то с каждым днём аппетит должен увеличиваться
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #3412 : 13 Октября , 2017, 17:37:39 »

Девчонки! Не перетаскивайте котеек болеющих на другие корма. Не пойдет корм - собьете всю ЖКС. Они и так слабенькие после хирургических вмешательств и болезней. Будут выздоравливать - будут получше кушать, откормите еще плюшек своих.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #3413 : 13 Октября , 2017, 20:34:01 »

Лероика,да ничего она не говорит. Мяско, сметана. А кошка обычную еду вообще не ест, даже рыбу.
я бы акану предложила в этом случае. Там и жира достаточно. Только возьмите маленький пакетик-вдруг не понравится вкус. Мои, например, только Прерию едят, а другие вкусы отказались.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3414 : 14 Октября , 2017, 00:18:45 »

omelya,вообще не знаю такого корма, как он хоть выглядит и где такое продается?
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #3415 : 14 Октября , 2017, 15:02:24 »

Девочки, наша "пушистость" вчера добралась до "цветка", большое "дерево", типа розы, в гигантском горшке, стоит на тумбочке, раскопала землю, обломила ветку ... До этого её пол года только листики интересовали с неё ... Мы её отругали конечно, а утром опять раскопки((( Что делать?
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #3416 : 14 Октября , 2017, 15:05:40 »

neAngel, может к стволу что-то типа пластикового "воротника" привязать - чтобы землю закрыть? Этим кошкам если чего надо,  так им не объяснить что не надо))
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #3417 : 14 Октября , 2017, 15:06:04 »

лимонные корки положить
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3418 : 14 Октября , 2017, 15:30:49 »

neAngel,мы насыпали дренаж поверх земли. Тот, который в горшки первым слоем кладут, кориченвый. Выбирайте только самую крупную фракцию, чтобы корни дышали.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #3419 : 14 Октября , 2017, 16:06:52 »

Сейчас зашла в обед в зал, опять земля валяется и разрыто((( причём дерево ещё и на тумбочке стоит, узкой, по диаметру под горшок, т.е. кошатина с разбега туда прыгает(((
А с чем может быть связано, что она его разрывать начала? Полгода стояло, не трогала, а вчера ... Допрыгивает до такой высоты давно уже ... Но не лезла ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:02:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20. smf-srv